ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 16.05.2013 версии 3.24 (beta)

Автор sat-integral, 17 мая 2013, 11:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

knyazev


reactor30

Проблема перезагрузов останится потому что это бок самого процессора тюнера GI 2238 собраны на том же процессоре что и Sat integral ALI 3606 у них та же проблема перезагрузы на каналах экстра тв.И еще одно .Проверил платную шару на тюнере 1211 неро и 1210 арон на новом програмном обеспечении шара летает как реактивный самолет без затыков и проблем проверен так же пакет континент тв все каналы открываються очень быстро та что респект разработчикам.

sat-integral

Цитата: knyazev от 23 мая 2013, 17:40:35Перезагрузка была на Animal Planet

Забиру ресивер свой, попробую еще...
3 дня на каналах Xtra TV работал без перерыва - вообще не было перезагрузов
 

vint2378

У меня на этой прошиве после 10-15 мин работы экран становится черным ,после переключения на другой канал изображение появляется потом опять пропадает. Перепрошил назад на 3.17 работает стабильно!!

sat-integral

Цитата: vint2378 от 24 мая 2013, 13:23:18Перепрошил назад на 3.17 работает стабильно!!

Ну если не хотите шить по инструкции, тогда можно использовать дальше 17ю прошивку.
Если все же хотите последнюю:
1. сброс в завод до прошивки
2. сброс в завод после прошивки
3. каналы просканировать с нуля

если будет проблема повторятся, соглашусь что виновато ПО.
 

voha

Цитата: vint2378 от 24 мая 2013, 13:23:18
У меня на этой прошиве после 10-15 мин работы экран становится черным ,после переключения на другой канал изображение появляется потом опять пропадает. Перепрошил назад на 3.17 работает стабильно!!
У меня ПО 3.24, сегодня включил на Анимал планет (Екстра тв) и смотрел больше часа - перегруза не было,все нормально(тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить), ребят может проблема не в ПО а в чем то другом у вас, если бы ПО то у всех бы перегружался тюнер на Екстре.

sat-integral

Цитата: voha от 24 мая 2013, 16:01:43ребят может проблема не в ПО а в чем то другом у вас, если бы ПО то у всех бы перегружался тюнер на Екстре.

Человек скорее всего без сброса в завод обновлялся. Трудно поверить в смену формата базы данных и новое SDK.
 

sokol63

Поставил v_3.24 трём разным клиентам. У них всех разные пакеты Экстра ТВ. После четырёх дней работы ни у кого перезагрузки не наблюдалось. Правда делал сброс в заводские до и после прошивки. И карточки с другими кодировками стали открываться без переключения с канала на канал.

ljubitel

Цитата: vint2378 от 24 мая 2013, 13:23:18
У меня на этой прошиве после 10-15 мин работы экран становится черным ,после переключения на другой канал изображение появляется потом опять пропадает. Перепрошил назад на 3.17 работает стабильно!!
та же байда,и что характерно,не на всех каналах,пропадала картинка на Xtra канал Наше кино 11336-H,Xtra-kino test 11222-H. До прошивки и после прошивки сбрасывал на завод,каналы загонял свои,не думаю что это столь важно,хотя надо было попробовать,но это такой гемор при наличии 15 спутников :)
 

voha

С этими перегрузами на Экстре ситуация похожая как в Опенбоксе с Энигмой, одни ресиверы S6 Pro+ с Энигмой работают нормально, а другая партия тех же ресиверов с Энигмой не сходятся ни в какую(только родное ПО). Может и здесь что то типа такого: с одной партии выпуска проблем нет, а с другой партии уже гемор начался.

ljubitel

voha  на 21 там чаще затыкалось,24 подлатали,не так часто стало проявляться,но осталось.БЕТА одним словом.Ждёмссс финал :)
 

Alximik

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 21:41:17
та же байда,и что характерно,не на всех каналах,пропадала картинка на Xtra канал Наше кино 11336-H,Xtra-kino test 11222-H. До прошивки и после прошивки сбрасывал на завод,каналы загонял свои,не думаю что это столь важно,хотя надо было попробовать,но это такой гемор при наличии 15 спутников :)
так П.О версии 3.24 (beta) же.

voha

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 22:50:54
voha  на 21 там чаще затыкалось,24 подлатали,не так часто стало проявляться,но осталось.БЕТА одним словом.Ждёмссс финал :)
Я просто Xtry смотрю очень-очень редко(хватает НТВ+), но сегодня ради спортинтереса проверил(больше часа на Анимал планет включен был ресивер) и все было четко. К примеру на Опенбоксе на эмуляторе MgCamd Xtry вообще не посмотришь, вырубает сразу эмуль, смотреть можна на любом другом эму только не на MgCamd.

ljubitel

 voha попробуй эти 2 канала Xtra канал Наше кино 11336-H,Xtra-kino test 11222-H. чаще на наше кино пропадает
 

voha

Пол часа(больше не выдержал, я не любитель таких фильмов) просмотрел канал Наше кино - все нормально было, никаких проблем. Я думаю,  что собака в другом месте зарыта, единственное но: я смотрю по G-шаре а у вас может пролемы на оф.просмотре через карточку?
Ребята поверьте, смысла никакого нет вам лапшу вешать, что мол у меня показывает а у вас нет, если шнур у меня не фурычил то я так и написал, а если показывает нормально - то тоже так и пишу.