Установка ПО

Автор manax-2008, 31 мая 2013, 10:28:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

manax-2008

Видел похожую тему, но не увидел то что мне нужно. Есть ли где нибудь FAQ по установке ПО на Sat-Integral S-1210 HD Aron от а до я. Ресивер у меня уже пол года. ПО установлено 3.14 Хочется установить что то по новее. Не разу не прошивал. Вот я прочитал тут что надо сохранять ключи, каналы, но как их сохранить? а что с Шарой? надо ли сохранять сервера Шары? Как это делается? Если возможно, опишите по пунктам. Пример: сохранить тото, сбросить настройки, установить тото. Буду очень благодарен за помощь.

voha

#1

manax-2008

Цитата: voha от 31 мая 2013, 10:57:32
Посмотрите здесь https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1850.0.html
Не понял 2 вещи. как это после установки ПО надо сбросить настройки? как это сделать и для чего? И как сохранить ключи, каналы и сервера G - Shart на флешку?

Павел

#3
Цитата: manax-2008 от 31 мая 2013, 11:53:21
Не понял 2 вещи. как это после установки ПО надо сбросить настройки? как это сделать и для чего? И как сохранить ключи, каналы и сервера G - Shart на флешку?
Обновление списка каналов или ключей на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
сервера G - шары вшиты в тело ресивера,они не удаляются,их только потом нужно по новой активировать.
меню-заводские установки-всё

и больше смотрим,читаем раздел по Вашему ресиверу:
Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
там в основном всё расписано или уже  были подобные вопросы и ответы на них.
 

manax-2008

Я читал форум, но ничего не нашел. Пропустил значит. Сейчас буду устанавливать. Большое спасибо за помощь.