Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV

Автор romik, 20 июня 2013, 16:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: petrov от 13 августа 2014, 08:18:06Вопрос к представителю Sat Integral а будет ли поддержка плейлистов формата m3u8 ?

В листе нужно сделать - это есть! Не волнуйтесь, Вас слышат и стараются сделать чтобы Вы были довольны!  ;)
 

afalin

#91
Цитата: sat-integral от 13 августа 2014, 11:24:19
В листе нужно сделать - это есть! Не волнуйтесь, Вас слышат и стараются сделать чтобы Вы были довольны!  ;)
Кроме списков m3u8 для IPTV.можно доработать сам проигрыватель, для воспроизведения видео расположенного по URL ссылкам??
Реализовать перемещение (или перемотку) по шкале воспроизведения,для выбора точки проигрываания.
Или:
Запрограмировать кнопки (к примеру F1,F2) для "Запомнить место",а вторую"Начать с места"
Или хотябы:
Внести пункт в настройках системи "Начать воспроизведение з" - <Заголовок>   -  <Последняя позиция>(как в настройках записи)
Просто сейчас,если прервал просмотр то начинай сначала.

steol

впервые попробовал платный плейлист(временно на шару дают), так в ноуте VLC отлично, а ресивер список каналов отображает, но загрузка не идет, ибо плейлист в формате m3u8. Хочу спрсить, может кто знает сайты где платные плейлисты в формате m3u ? Еще лучше инфо от того, кто уже эти плейлисты опробовал на Сатинтегралах. Можно в личку.

sir.floyd

Цитата: steol от 06 сентября 2014, 12:45:59
впервые попробовал платный плейлист(временно на шару дают), так в ноуте VLC отлично, а ресивер список каналов отображает, но загрузка не идет, ибо плейлист в формате m3u8. Хочу спрсить, может кто знает сайты где платные плейлисты в формате m3u ? Еще лучше инфо от того, кто уже эти плейлисты опробовал на Сатинтегралах. Можно в личку.

https://vip-tv.org.ua/forum/67-283-1  Платные плейлисты IPTV (ОТТ) поминутная тарификация
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

esperanto

Цитата: afalin от 03 сентября 2014, 17:02:18
Кроме списков m3u8 для IPTV.можно доработать сам проигрыватель, для воспроизведения видео расположенного по URL ссылкам??
Реализовать перемещение (или перемотку) по шкале воспроизведения,для выбора точки проигрываания.
Или:
Запрограмировать кнопки (к примеру F1,F2) для "Запомнить место",а вторую"Начать с места"
Или хотябы:
Внести пункт в настройках системи "Начать воспроизведение з" - <Заголовок>   -  <Последняя позиция>(как в настройках записи)
Просто сейчас,если прервал просмотр то начинай сначала.
Да, если бы можно было перемотать видео или хотя бы начать воспроизведение не с начала, а с определенного момента - было бы очень здорово.
Будем надеяться, что разработчики доработают ПО к выходу очередной версии.

wwwit

#95
Всем привет.Очень прошу помощи с другой темы этого-же сайта. Там кроме нажимания на то что у меня плохие листы ничего не помогли. Вот цитирую свое сообщения.

Ребята. Это все возможно так. Но! Листы у меня 100% рабочие. Работали на том же ресивере. И до сих пор работают на копме в любых прогах. Проблема то в другом. Прочитайте внимательно. Даже если открыть G-IPTV просто без флешки  и открыть с флешкой внутри с листами пишет одно и то-же "no token or expire".Если была б проблема как описал sir.floyd, то плейлисты тупо б не открывались и поток бы не транслировался. 100% проблема не в листах. Просто пункт G-IPTV и так-же пункт G-VOD не открывается обще с надписью "no token or expire". Кому под силу, разберитесь пожалуйста.
sir.floyd, про не все листы работают на ресивере а на компе бегом-знаю. Повторяюсь. С листами все ок. Надо только добиться чтоб было как раньше. Если открыть G-IPTV, чтобы был список, нет линк с содержимым, вместо мгновенной ошибки(надписи) "no token or expire".

Добавлено: 05 декабря 2014, 05:54:12

Всем спасибо. Проблема решена.
А вот как бы передать программистам чтобы вынесли пункт нет линк на любую горячую кнопочку. Было б очень и очень удобно.
 

сапожник2

#96
Здравствуйте.Я так понял в файле m3u должно быть не больше 40 каналов?У меня 200 в листе

telemaster2006

#97
Уважаемый sir.floyd! У кого нибудь идут каналы iptv c  сайта на который вы дали ссылку? В частности вы пробовали воспроизвести хотя бы один канал? Я сколько не старался ничего не достиг. Буду очень признателен если вы ответите.
Steol ! А у вас получилось что нибудь? Если не трудно поделитесь опытом.

сапожник2

НУ ПОЧЕМУ МОЙ РЕС НЕ РАСПОЗНАЕТ ФАЙЛЫ M3U?ТОЛЬКО КОНФИГ ВИДИТ

Добавлено: 12 декабря 2014, 19:45:28

Цитата: telemaster2006 от 12 декабря 2014, 12:53:52
Уважаемый sir.floyd! У кого нибудь идут каналы iptv c  сайта на который вы дали ссылку? В частности вы пробовали воспроизвести хотя бы один канал? Я сколько не старался ничего не достиг. Буду очень признателен если вы ответите.
Steol ! А у вас получилось что нибудь? Если не трудно поделитесь опытом.
ЕСТЬ МНОГО САЙТОВ С IP TV ЗАЙДИ НА U4ELSAT СВЕЖИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ,ЧТО НИБУДЬ НАЙДЕШЬ ТАМ

upiter126

Цитата: сапожник2 от 12 декабря 2014, 19:43:43
НУ ПОЧЕМУ МОЙ РЕС НЕ РАСПОЗНАЕТ ФАЙЛЫ M3U?ТОЛЬКО КОНФИГ ВИДИТ

Добавлено: 12 декабря 2014, 19:45:28
ЕСТЬ МНОГО САЙТОВ С IP TV ЗАЙДИ НА U4ELSAT СВЕЖИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ,ЧТО НИБУДЬ НАЙДЕШЬ ТАМ
Я вот как то есперементировал с етими плей листами.И пришёл к выводу; 1)бесплатные листы долго не живут 2)если и делают их то только под конкретное устройство а ето марка ресивера или медиа плеер 3)ваш провайдер в большинстве случаев блокирует ети самые чужого провайдера плей листы 4) устойчиво и долго работают только платные листы.И что там смотреть если всё есть в НТВ+ и Триколоре.Ето разве что фильмовый плей лист для киномана одетыми на лоб  большими 5D ;D очками.Короче заплюнул я ето грязное дело с листами с ихними конверторами; и смотрю то что есть в НТВ+ и Триколоре.

sir.floyd

#100
Цитата: telemaster2006 от 12 декабря 2014, 12:53:52
Уважаемый sir.floyd! У кого нибудь идут каналы iptv c  сайта на который вы дали ссылку? В частности вы пробовали воспроизвести хотя бы один канал? Я сколько не старался ничего не достиг. Буду очень признателен если вы ответите.
Steol ! А у вас получилось что нибудь? Если не трудно поделитесь опытом.
я дал сылку на платную шурку, а именно :

https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=2140.0;message=24283
а то что есть листы на этом сайте  в свободном скачивании, ничего мне не говорит, проверяйте

квещенс ещё есть ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

steol

Цитата: telemaster2006 от 12 декабря 2014, 12:53:52
Уважаемый sir.floyd! У кого нибудь идут каналы iptv c  сайта на который вы дали ссылку? В частности вы пробовали воспроизвести хотя бы один канал? Я сколько не старался ничего не достиг. Буду очень признателен если вы ответите.
Steol ! А у вас получилось что нибудь? Если не трудно поделитесь опытом.

платные плейлисты у меня на ресивере не пошли. На ноуте, планшете эти же листы  запроста..Как писал sat-integral, разработчики работают над этим..


vetam

подскажите ! ? рес перестал видеть плейлисты m3u , в cfg все нормально, пробовал возвращаться на другие варианты прошивок - более ранние, не помогает, пишет файл м3ю отсутствует. Ранше около полугода назад все читалось, может флешку отформатировать ? началось после последних версий прошивок, зачем было лоадером обновляться в 3,38.... может в этом проблема. Спасибо

Павел

Цитата: vetam от 13 декабря 2014, 17:51:26
подскажите ! ? рес перестал видеть плейлисты m3u , в cfg все нормально, пробовал возвращаться на другие варианты прошивок - более ранние, не помогает, пишет файл м3ю отсутствует. Ранше около полугода назад все читалось, может флешку отформатировать ? началось после последних версий прошивок, зачем было лоадером обновляться в 3,38.... может в этом проблема. Спасибо
может после очередного обновления,Вы в настройках не включили -Режим загрузки списков М3U:
меню-настройки-система-- здесь есть 3 листа,опускаемся до упора вниз,переходим на 2 и потом 3 лист.
 

vetam

спасибо,отформатировал флешку - все заработало,такой вот конфуз...