Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV

Автор romik, 20 июня 2013, 16:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

так вооще пинга нет

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

andriev


sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: andriev от 06 ноября 2015, 21:03:27
по ip  сервер№1 пингуется
у вас выходит проблемы с шароводом,лечиться,заменой на другого,если я правильно понял вас,ключи вовремя не приходят,идут фризы,и в итоге малевич

sir.floyd

Цитата: andriev от 06 ноября 2015, 21:03:27
по ip  сервер№1 пингуется
попробуйте выбрать в биллинге другой сервер (если конечно есть такая возможность ), лично у моего шаровода 24 сервера и показывает загруженность каждого , также есть возможность перехода
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 07 ноября 2015, 20:22:54
попробуйте выбрать в биллинге другой сервер (если конечно есть такая возможность ), лично у моего шаровода 24 сервера и показывает загруженность каждого , также есть возможность перехода
да выправы,при выборе сервера есть инфа впроцентах о его загруженности,ине забываем,что можно поменять протокол на мжикамд,сскам или нью камд,они работают по разному бывает,надо пробовать.и еще может быть такое на 40 сервере джи шара не отключена,или остались от старой шары прописанные серверы,это все надо удалить или отключить...

sir.floyd

Добавлю плейлист : Лучшие песни Григория Лепса , в формате мп3 , но могу и в "лосятине" , проигруется на всех проигрователях поддерживающие стрим потоки, испытать на своём ресе не могу, чёт фафля  выделывается
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

denisko

подскажите как создать папку для просмотра IPTV - Я БЕРУ СКАЧИВАЮ ПЛЕЙ ЛИСТ В ФОРМАТЕ m3u ПЕРЕНОШУ на флешку в настройках реверса воспроизведение M3U-АВТО вставляю флешку нет файлов хотя вхожу в папку USB там такая папка есть в чем может быть проблема -имеется ввиду нет фацлов когда вхожу вNET LINK

SSK5230

Цитата: denisko от 08 ноября 2015, 19:18:11
подскажите как создать папку для просмотра IPTV - Я БЕРУ СКАЧИВАЮ ПЛЕЙ ЛИСТ В ФОРМАТЕ m3u ПЕРЕНОШУ на флешку в настройках реверса воспроизведение M3U-АВТО вставляю флешку нет файлов хотя вхожу в папку USB там такая папка есть в чем может быть проблема -имеется ввиду нет фацлов когда вхожу вNET LINK
создайте папку IPTV и в нее закиньте m3u,а в настройках реса включите загрузка м3u быстрая

sir.floyd

#174
у меня стоит авто в настройках, заходить надо не на флешку а через розширения - сетевые приложения - нетлинк, так у моей прошивки
==
а надо было начинать с первой страницы обзор , Админ выклал видео, я его скопировал

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 08 ноября 2015, 20:24:10
у меня стоит авто в настройках, заходить надо не на флешку а через розширения - сетевые приложения - нетлинк, так у моей прошивки
==
а надо было начинать с первой страницы обзор , Админ выклал видео, я его скопировал


Цитата: SSK5230 от 08 ноября 2015, 19:33:33
создайте папку IPTV и в нее закиньте m3u,а в настройках реса включите загрузка м3u быстрая
у человека в подписи опенбокс 800 висит,чему,кому верить???может он сайтом ошибся?

afalin

Цитата: denisko от 08 ноября 2015, 19:18:11
подскажите как создать папку для просмотра IPTV - Я БЕРУ СКАЧИВАЮ ПЛЕЙ ЛИСТ В ФОРМАТЕ m3u ПЕРЕНОШУ на флешку в настройках реверса воспроизведение M3U-АВТО вставляю флешку нет файлов хотя вхожу в папку USB там такая папка есть в чем может быть проблема -имеется ввиду нет фацлов когда вхожу вNET LINK
Не забудьте ,что папку IPTV размещать только в корне USB диска .

sir.floyd

Цитата: afalin от 08 ноября 2015, 21:05:48
Не забудьте ,что папку IPTV размещать только в корне USB диска .
тоесть на чистой флешке создать папку и обозвать iptv и тогда лишь в кинуть в неё рабочий плейлист
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Не обязательно чистую  ,главное , чтобы  папка IPTV не была "подпапкой" в другом каталоге (ссылка)

denisko

 я все по-тому же поводу или в прошивке нетлинк неработает создаю плейлист для флешки все как написано через папку проверяю нажав открыть при пмощи блокнота все как положено выходит список каналов с путем нмером сервера ну все как положено вставляю флешку в ресивер выбираю быстро вхожу через нетлинк пишет invalid server hot  включаю авто пишет canot filed m3u НЕ ЗНАЮ ЧТО НЕ ТАК