Обращение к администрации.

Автор reactor30, 21 июня 2013, 18:53:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

reactor30

Уважаемые администраторы и модераторы у нас довольно серьезный форум и мне не приятно читать бред пользователя который создал темы в разделе сат интеграл 1211 неро у меня прозьба пожайлуста зделайте так что бы пользователь а то есть новичок смог создавать темы только тогда когда у него будет весомое число сообщений на форуме например 20 или 30 потомучто заходят идиоты и создают темы абсолютно не понятных для пользователей.С уважением reactor30

apofiz

Нетуу нету никого из администрации все мы люди прийдут подчистят на себя посмотрите  ;D

and1204

(431cao784d)?-да, бред полнейший!Даже переводчик не справился!

socrates999

Много грамматических ошибок в тексте-это не годится. А кому-то давать преференции - т.е. льготы не нужно. Все равны. А администрация сама должна отсекать весь бред .

reactor30

Цитата: apofiz от 21 июня 2013, 20:05:16
Нетуу нету никого из администрации все мы люди прийдут подчистят на себя посмотрите  ;D
Чего то я не понял как понять на себя посмотрите что поумничать решил ну тогда давайте допускать на форум людей которые например захотят прорекломировать например духи фирмы орифлейм или гандоны или машину продать я посмотрю как ты будеш после таких тем на других смотреть вообще охринел!!!

Павел

Цитата: reactor30 от 23 июня 2013, 21:04:59
Чего то я не понял как понять на себя посмотрите что поумничать решил ну тогда давайте допускать на форум людей которые например захотят прорекломировать например духи фирмы орифлейм или гандоны или машину продать я посмотрю как ты будеш после таких тем на других смотреть вообще охринел!!!
всё не нужное переносится в мусорку.
не будем ругаться-ДА.
 

apofiz

Цитата: reactor30 от 23 июня 2013, 21:04:59
Чего то я не понял как понять на себя посмотрите что поумничать решил ну тогда давайте допускать на форум людей которые например захотят прорекломировать например духи фирмы орифлейм или гандоны или машину продать я посмотрю как ты будеш после таких тем на других смотреть вообще охринел!!!
Да раз так хорошо отвечу на наши истерические крики ДА ДА на себя посмотрите как бабки базарные ноете а ничего толкового не сделали вот например тема https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2131.0.html В которой вы как базарные бабы разорались так ничего и не поняв. А человек сделал доброе дело помог будущим ремонтникам данного ресивера подсказав что при выходе из строя микросхемы памяти где храниться и работает операционная система микросхему можно заменить восстановить перепрошив ее на простейшем программаторе. а теперь почитайте своим коменты в указаной вы там теме верещите как бабки на базаре ничего так и не поняв. Да и эту тему завели ну написали спам и что его в тот же день только вечером удалили потому что администрация как я уже писал тоже люди и не обязаны сидеть 24 часа в сутки на форуме. Так что еще раз напишу если не понимаете о чем идет разговор не верещите как бабки на базаре а лучше промолчите(умнее выглядеть будете)

and1204

Насчёт дампа памяти-очень нужная вещь!