ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 08.08.2013 версии 3.28 (beta)

Автор sat-integral, 08 августа 2013, 17:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

 

KonoG


sat-integral

Цитата: KonoG от 08 августа 2013, 17:28:14Что нового в этой прошивке?

Для вас ничего, для остальных в описании.
 

KonoG

Прошился. Только вот не пойму почему на Триколоре многие HD каналы не показывает пишет закрытый канал.
Сори если не в эту тему написал

Павел

Цитата: KonoG от 08 августа 2013, 19:04:23
Прошился. Только вот не пойму почему на Триколоре многие HD каналы не показывает пишет закрытый канал.
Сори если не в эту тему написал
дак они не как не работают,только с картой и на рекомендованном оборудовании. ;D
 

sergey-krem


Andrey79

Цитата: sergey-krem от 08 августа 2013, 21:03:15
Кто шил 3.28 отпишитесь как робота?
Прошил, уже как целый час работает, вроде норм, работу IPTV не проверял, Youp@@@n - работает),пока полет нормальный!

MAG

Прошил. Пока полёт нормально. IPTV работает нормально, проверил. Заметил новую особенность, при просмотре любого из видео сервисов, в том числе и IPTV теперь перед началом просмотра показывает информацию о скорости загрузки и % буфера загрузки. На Grooveshark не воспроизводит вообще ничего, пишет "Server is not OK now. Please try later!", незнаю может это только у меня так, и может это временно.

kosha

Косяк по активации G-Share при сбросе на заводские остался от 3.27? Может кто проверить у кого G-Share активирована... не хочу второй раз влетать.

Andrey79

Цитата: kosha от 08 августа 2013, 22:05:43
Косяк по активации G-Share при сбросе на заводские остался от 3.27? Может кто проверить у кого G-Share активирована... не хочу второй раз влетать.
Сбросил в завод, сервера подкл. нормально, все 33!

kosha

При сбросе на заводские сервера G-Share активировались сами или вручную через F1?
Почему спрашиваю...и как получилось с 3.27...готовил тюнер клиенту, залил 3.27, сбросил на заводские и оказалось что активировалась g-share? хотя думал погонять аппарат до приезда клиента с морей для проверки...в результате человек приехал а на его тюнере g-шура  с 25.07.2013...пришлось объясняться.
Заводские установки не должны по умолчанию активировать встроенную шуру...человек вправе сам решать когда ему ее активировать. Ну или хотя бы предупредить об этом. Разница получилась где-то в пару недель, но клиент был недоволен. В 3.24 такого нет, а в 3.28?

Andrey79

Цитата: kosha от 08 августа 2013, 23:13:08
При сбросе на заводские сервера G-Share активировались сами или вручную через F1?
Почему спрашиваю...и как получилось с 3.27...готовил тюнер клиенту, залил 3.27, сбросил на заводские и оказалось что активировалась g-share? хотя думал погонять аппарат до приезда клиента с морей для проверки...в результате человек приехал а на его тюнере g-шура  с 25.07.2013...пришлось объясняться.
Заводские установки не должны по умолчанию активировать встроенную шуру...человек вправе сам решать когда ему ее активировать. Ну или хотя бы предупредить об этом. Разница получилась где-то в пару недель, но клиент был недоволен. В 3.24 такого нет, а в 3.28?
У меня сервис активировался сам!

kosha

#12
Жаль, приходится выше 3.24 не заливать. :( Просто привык перед продажей тщательно проверять работу тюнеров,а g-share активировать в присутствии клиента...что бы все по-честному.

sat-integral

Цитата: kosha от 08 августа 2013, 23:13:08в результате человек приехал а на его тюнере g-шура  с 25.07.2013...пришлось объясняться

Так и с машиной получилось бы. Пробег был бы выше, также пришлось бы объяснятся...
Сделана автоматическая активация для того, чтобы вы пришли домой, включили и у вас все работает.
Я думаю за неделю клиент не много потеряет  ;)
 

Andrey79

Цитата: kosha от 08 августа 2013, 23:25:00
Жаль, приходится выше 3.24 не прыгать. :(
Если поднять прошивку, не подключая интернет активировать F1+111, потом в настройках серверов вручную откл все 33 сервера зел кнопкой?