ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 08.08.2013 версии 3.28 (beta)

Автор sat-integral, 08 августа 2013, 17:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

labe

 Столкнулся у заказчика с интересным случаем. При установке ПО ресивер 3-4 раза стал уходить в перезагрузку. Без всякой периодичности. Дело оказалось в розетке. "Народный" умелец добавил розетку и сделал "скрутку". После ремонта розетки всё заработало в стандартном режиме.

sergey-krem

Цитата: apofiz от 16 августа 2013, 22:21:27
Пардон а как вы это вычислили? Чем мерели? Падение тока в сети или просто прочитали гдето в интернете интересные слова ток и сеть?  Пардон определяеться по безперебойнику на компьютере  да пардон не мерели а мерять есть такое слово

apofiz

ЦитироватьПардон определяеться по безперебойнику на компьютере
Открою вам страшную тайну если у вас бесперебойник переключается на батарею это значит не ток в сети упал а напряжение (если конечно вы понимаете о чем я).

reactor30

Цитата: sergey-krem от 16 августа 2013, 21:28:09
А может ли влиять падения тока в сети ? Что перезагружаеться?
Нет падение тока в электросети не может влиять на перезагрузы рессивера збейте тюнер в заводские настройки и снова прошейте после прошивки збейте снова в заводские и только потом сканируйте каналы поверьте мне вам это поможет.

SSK5230

скачал прошивку на 3.28  на флешку нажимаю обновить а пишет ошибка что делать????

Павел

Цитата: SSK5230 от 18 августа 2013, 08:06:07
скачал прошивку на 3.28  на флешку нажимаю обновить а пишет ошибка что делать????
смотри внимательно,что качал,для  Aronа или для  Nero
 

SSK5230

Цитата: Павел от 18 августа 2013, 08:45:08
смотри внимательно,что качал,для  Aronа или для  Nero
качал правильно.удалил с флешки 3.28 и скачал снова и прошивка обновилась-сбросил в заводские и теперь сканирую заново спутники-а все из-за экстры тв перезарузки идут

MarvelGa

Я, значит, сбросила ПО до заводского, и прошила версией 3,28 бетта - но перезагрузки как были так и есть , сейчас только на экстра тв. Хочу опять сбросить ПО до заводских, и прошить самой старой ПО (тогда вообще не было перезагрузок на экстре) , но вот хочу сохранить список своих каналов , что б сново не заводить - это долгий процесс, подскажите как можно сохранить свой список каналов?

Павел

Цитата: MarvelGa от 19 августа 2013, 21:17:43
Я, значит, сбросила ПО до заводского, и прошила версией 3,28 бетта - но перезагрузки как были так и есть , сейчас только на экстра тв. Хочу опять сбросить ПО до заводских, и прошить самой старой ПО (тогда вообще не было перезагрузок на экстре) , но вот хочу сохранить список своих каналов , что б сново не заводить - это долгий процесс, подскажите как можно сохранить свой список каналов?
Обновление списка каналов или ключей
на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron
<<<<<Тыц.
 

Stas_Farl

Цитата: MarvelGa от 19 августа 2013, 21:17:43
Я, значит, сбросила ПО до заводского, и прошила версией 3,28 бетта - но перезагрузки как были так и есть , сейчас только на экстра тв. Хочу опять сбросить ПО до заводских, и прошить самой старой ПО (тогда вообще не было перезагрузок на экстре) , но вот хочу сохранить список своих каналов , что б сново не заводить - это долгий процесс, подскажите как можно сохранить свой список каналов?
Во избежания косяков лучше скань заново с нуля. 3,24 неплохая, несмотря на перепутанные кнопки в ю-тубе и тюд.

Alximik

 модуль Леблядя+карточка будит ли работать на данном тюнере и этой прошивке?

labe

 Подскажите, а куда Вы собираетесь вставлять модуль "Лебедя"? Тюнер имеет универсальный картоприёмник!

avanin3431

многие жалуються что ресивер сбрасуться в перезагрузку несмотря какая стоит прошивка всё дело в том, надо пересмотреть блок питание проверте электролиты там стояли на 16в я поставил на 25в постоянные конденсаторы поменял на 1кв после этого перезагрузок небыло.

and1204

Кондюки в бп желательно ставить low esr-серий,меньше греются,дольше ходят,да и керамики побольше потыкать,но выбирать из серий и ёмкостей для фильтров бп-задача-для шунтирования имп.помех всяких разных(сугубо моё видение)...

voha

Цитата: avanin3431 от 24 августа 2013, 21:19:21
многие жалуються что ресивер сбрасуться в перезагрузку несмотря какая стоит прошивка всё дело в том, надо пересмотреть блок питание проверте электролиты там стояли на 16в я поставил на 25в постоянные конденсаторы поменял на 1кв после этого перезагрузок небыло.

Цитата: and1204 от 25 августа 2013, 10:14:26
Кондюки в бп желательно ставить low esr-серий,меньше греются,дольше ходят,да и керамики побольше потыкать,но выбирать из серий и ёмкостей для фильтров бп-задача-для шунтирования имп.помех всяких разных(сугубо моё видение)...
Ребята,вы о чем пишете(такое надо писать разработчикам а не для простых пользователей), половина людей не умеют элементарно просканировать каналы а вы тут умняка заворачиваете, тем более ресы на гарантии еще у многих - кто там будет вскрывать рес и губить гарантию.