Дамп,каналы и ключи на 7 спутников для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.28

Автор k800, 11 августа 2013, 14:58:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k800

Вот мое ПО,ДАМП,КАНАЛЫ И КЛЮЧИ на 7 спутников(А ТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ВМЕСТЕ С ХЛАМОМ И БЕЗ СОРТИРОВКИ СПИСКА)порты дисека могут отличаться так что выставляем сами если не соответствуют.Надеюсь понравится

sat-integral

 

Юрий13

 Во первых не 7 спутников а 6 и нет главного  36 . Не знаю как у кого но у меня так  показало.

sat-integral

Цитата: Anatoliy от 11 августа 2013, 22:07:40ЕСЛИ БУДЕТ МАЛОВАТО КАНАЛОВ ТО ПРОСКАНИРУЙ И ДОБАВЬ СЕБЕ КАКИЕ ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ .. ПОУДАЛЯЕШ ЛИШНЕЕ ..ИНСТРУКЦИЯ В АРХИВЕ

Либо тушим Caps Lock и пишем нормально, либо я медали сделаю на форуме.

Делаем тему дампов и кидаем все сюда или выкладывайте их отдельными темами.
Пишите версию ПО на которую сделан дамп - это важно!
 

ljubitel

и побольше инфы пишите,какие спутники отсканированы,с фаворитами или общим списком.А вообще лучше потратте пару часов,сделайте свой личный список
 

Anatoliy

Извините но я не пастырь.Тем создавать не буду.Если надо  то могу помочь.. лично выслать список каналов на 15-ть спутников.Фаворит один (ИНВАЛИДАМ)папка так и прописана в фаворитных списках

sat-integral

Цитата: Anatoliy от 11 августа 2013, 23:22:31Извините но я не пастырь.Тем создавать не буду.

Ну дело ваше. Смысл создания темы не в том чтобы кого-то напрячь, а чтобы больше людей смогли нормально найти и поставить.
k800, свой дамп скинул на 4й странице обсуждения нового ПО.
Вы представляете, что бы было, если бы во всех учебниках по геометрии со 148 страницы, были 10 страниц биологии?
Поэтому если у кого-то есть желание поделиться дампом, делайте это грамотно. Отдельной темой или создадим общую тему под дампы
 

k800

Даааааа.В место того чтоб поблагодарить все большинство только хамит(ну да ладно больше ничего кидать не буду).
P.S. и есть там все спутники(4,5,13,75,85,90,и 36)смотрите внимательно.а на счет фаворитов-есть но не доработанные и нет канала 1 Авто тест.

voha

Цитата: k800 от 13 августа 2013, 09:01:28
Даааааа.В место того чтоб поблагодарить все большинство только хамит

Люди наши - народ неблагодарный,я уже писал об этом здесь,вместо того чтобы сказать спасибо, они еще грязью обольют  >:(

ljubitel

Цитата: k800 от 13 августа 2013, 09:01:28
Даааааа.В место того чтоб поблагодарить все большинство только хамит(ну да ладно больше ничего кидать не буду).
P.S. и есть там все спутники(4,5,13,75,85,90,и 36)смотрите внимательно.а на счет фаворитов-есть но не доработанные и нет канала 1 Авто тест.
давайте без обид,посмотрите образец,и сами поймёте >>> https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2193.0.html
 

sat-integral

Цитата: k800 от 13 августа 2013, 09:01:28Даааааа.В место того чтоб поблагодарить все большинство только хамит(ну да ладно больше ничего кидать не буду).

Вы неугомонный.
Давайте я к вам приду домой и так обои поклею. Не глядя, не ровняя, просто абы как - и посмотрю как вы мне спасибо скажете.
Оформите нормально свой дамп - будет вам спасибо
Если не умеете, скажите в чем вам помочь - вам помогут
Не хотите - не делайте вообще.

Колхоз - дело добровольное!
ЗЫ и вы не девушка на сколько я понял, не нужно совет принимать за хамство  ;)
 

tarik200774

Я вообще не понимаю таких людей кто против колхоза, пускай посмотрят и поучатся на других форумах например по ресиверах Galaxy innovations любой марки там действительно люди вмести решают все проблеми
 

lobanov.leonid

Цитата: tarik200774 от 15 августа 2013, 19:45:23не понимаю таких людей кто против колхоза
А кто против? Ведь сказано было
Цитата: sat-integral от 14 августа 2013, 02:12:07Колхоз - дело добровольное!
Цитата: sat-integral от 14 августа 2013, 02:12:07не нужно совет принимать за хамство
Где тут хоть слово против?
Цитата: tarik200774 от 15 августа 2013, 19:45:23там действительно люди вмести решают все проблеми
Так для этого и создан форум, чтобы обсуждать проблемы и вместе их решать, что мы и стараемся делать. Но некоторые почему то воспринимают советы, как обиду. И как тогда помогать и проблемы решать?
 

Руслан1975

Цитата: k800 от 11 августа 2013, 14:58:32
Вот мое ПО,ДАМП,КАНАЛЫ И КЛЮЧИ на 7 спутников(А ТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ВМЕСТЕ С ХЛАМОМ И БЕЗ СОРТИРОВКИ СПИСКА)порты дисека могут отличаться так что выставляем сами если не соответствуют.Надеюсь понравится

Как его вводить?