Sat-Integral S-1212 HD Nero

Автор sat-integral, 02 сентября 2013, 18:00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

может кто знает где  скачать заводскую 3.25 востановительную прошивку под флешку  ? спасибо
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

alex1232

А у вас случайно не эта проблема: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2305.0.html ?

sir.floyd

нет,не такая
редактор каналов с Sat-Integral S-1221 HD подходит для S-1212 ? где можно почитать как этой программой пользоваться ? просто меня не интересуют фавориты ,настроить хочу под себя ,можно без них обойтись ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

Цитата: sir.floyd от 26 ноября 2013, 03:30:33
нет,не такая
редактор каналов с Sat-Integral S-1221 HD подходит для S-1212 ? где можно почитать как этой программой пользоваться ? просто меня не интересуют фавориты ,настроить хочу под себя ,можно без них обойтись ?
Наверное надо посидеть с пультом и посоздавать под себя фавориты.Зато ето будет родное для ресивера а не побочное действие редактора.И оно будет намного быстрей чем на компе поверь мне.Я сам пользуюсь без фаворитов но зато посортированные файлы.Попробуй загрузи мои файлы а там смотри создавать под себя фавориты или нет.Создаются они на ресивере тоже легко.Не разберёшся сам подскажу.

sir.floyd

может кто знает где  скачать заводскую , востановительную прошивку- образ под флешку  ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

Цитата: sir.floyd от 26 ноября 2013, 21:28:45
может кто знает где  скачать заводскую , востановительную прошивку- образ под флешку  ?
Заводская прошивка сейчас  на ресивере 3.25.И зачем она нужна вам.В ней емулятора нет.И шара работать не будет.

Qarts60

Цитата: Anatoliy от 26 ноября 2013, 21:42:18
Заводская прошивка сейчас  на ресивере 3.25.

Сегодня взял три штуки. Прошивка 3.29 с эмулем и без кириллицы. По всей видимости оптовик постарался,ибо на ресиверах по две пломбы,одна из которых заводская,а на другой информация явно не от продавца. Вот такой выкрутас. Посмотрим как они себя покажут.

sir.floyd

Цитата: Anatoliy от 26 ноября 2013, 21:42:18
Заводская прошивка сейчас  на ресивере 3.25.И зачем она нужна вам.В ней емулятора нет.И шара работать не будет.


вот она и нужна
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

Цитата: sir.floyd от 26 ноября 2013, 23:02:40

вот она и нужна
Ну дак сними с етого ресивера  дамп.И он уже не будет изначально считатся образом  bin файла под флеш

sir.floyd

#69
да нет уже этой прошивки, стоит последняя
ребята,слейте мне этот бекап 3.25 пожалуйста
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

#70
Цитата: sir.floyd от 26 ноября 2013, 23:43:24
да нет уже этой прошивки, стоит последняя
ребята,слейте мне этот бекап 3.25 пожалуйста
Откуда  же она возмётся.Если уже все неро 1212 прошиты 3.29.Ето разве кому то попадётся не прошитый ресивер.Тогда вам надо создать тему.Типа..Кто купил непрошитый ресивер 1212 неро с заводской прошивкой 3.25 слить с него голый дамп и отправить мне в тему.. ;D

sir.floyd

обязательно так и поступлю ,создам,спасибо за то что указали как и что,.....
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

dom-puk

Цитата: sir.floyd от 26 ноября 2013, 23:43:24
да нет уже этой прошивки, стоит последняя
ребята,слейте мне этот бекап 3.25 пожалуйста

Вроде то, что ты просил...
Заводская прошивка 3.25.9258

sir.floyd

Цитата: dom-puk от 27 ноября 2013, 18:30:08
Вроде то, что ты просил...
Заводская прошивка 3.25.9258
dom-puk   
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

Цитата: sir.floyd от 27 ноября 2013, 20:32:33
  dom-puk   
Сбылась мечта.Но всё равно ето  п.о 3.25 шару на даном ресивере если она уже активированна  не обнулит.