ПО для ресивера Sat-Integral S-1221 HD Stealth от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)

Автор sat-integral, 03 сентября 2013, 17:31:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

- Поправлено воспроизведение кодированных файлов с USB
- Убраны перезагрузки при работе DRE патча
- Поправлена функция zoom в режиме 14:9

Скачать
 

vetam


vasiliy73

Цитата: sat-integral от 03 сентября 2013, 17:31:27
- Поправлено воспроизведение кодированных файлов с USB
- Убраны перезагрузки при работе DRE патча
- Поправлена функция zoom в режиме 14:9

Скачать
Вроде нормальная прошивка, но заметил что через некоторое время начинает звук отставать от изображения

sat-integral

Цитата: vasiliy73 от 28 сентября 2013, 09:46:06Вроде нормальная прошивка, но заметил что через некоторое время начинает звук отставать от изображения

А при переключении с канала на канал восстанавливается?
До этой прошивки была подобная проблема или не обращали внимание?
 

vasiliy73

Цитата: sat-integral от 28 сентября 2013, 13:24:15
А при переключении с канала на канал восстанавливается?
До этой прошивки была подобная проблема или не обращали внимание?
При переключении - не восстанавливается, только полная перезагрузка (ну через режим вкл - выкл.)
Неверное не было, потому и не обращал внимание.

Qarts60

Цитата: vasiliy73 от 30 сентября 2013, 20:39:32
При переключении - не восстанавливается, только полная перезагрузка (ну через режим вкл - выкл.)
Неверное не было, потому и не обращал внимание.

Если такое повторится,то не перегружайте ресивер,а переключитесь сразу на какой-нибудь HD канал,например на HD Кино на 36Е (если у Вас есть этот спутник) или на какой нибудь другой и после этого опять походите по каналам. Отпишите что у Вас получится.

vasiliy73

Цитата: Qarts60 от 30 сентября 2013, 22:57:01
Если такое повторится,то не перегружайте ресивер,а переключитесь сразу на какой-нибудь HD канал,например на HD Кино на 36Е (если у Вас есть этот спутник) или на какой нибудь другой и после этого опять походите по каналам. Отпишите что у Вас получится.
Нет, переключение ничего не даёт. При чем на ХД  каналах такого эффекта нет. Я так понимаю что задержка звука в процессора "заточена" под обработку ХД сигнала, и потому на СД каналах идёт такой эффект

Qarts60

Цитата: vasiliy73 от 03 октября 2013, 18:02:12
Нет, переключение ничего не даёт. При чем на ХД  каналах такого эффекта нет. Я так понимаю что задержка звука в процессора "заточена" под обработку ХД сигнала, и потому на СД каналах идёт такой эффект

Я почему спросил-то,такая хрень появилась на Тиграх,правда на 600-й модели,после основательного ковыряния в прошивке (якобы после разгона процессора). Проявляется обычно при слабом сигнале со спутника,хотя,в редких случаях,может возникать и произвольно. Но после перезагрузки или после переключения на HD канал и обратно ситуация исправляется. Вот и подумал что и тут программисты,так сказать,наковыряли лишнего. Попробуйте предыдущие прошивки.

vasiliy73

Цитата: Qarts60 от 03 октября 2013, 18:23:47
Я почему спросил-то,такая хрень появилась на Тиграх,правда на 600-й модели,после основательного ковыряния в прошивке (якобы после разгона процессора). Проявляется обычно при слабом сигнале со спутника,хотя,в редких случаях,может возникать и произвольно. Но после перезагрузки или после переключения на HD канал и обратно ситуация исправляется. Вот и подумал что и тут программисты,так сказать,наковыряли лишнего. Попробуйте предыдущие прошивки.
А у меня до этого аппарата был Amiko SHD-8900 c Enigma. Конечно с этим аппаратом по функционалу не сравнить, но там одни поломки и сейчас в ремонте, два раз отправлял на ремонт по гарантии и это уже третий но гарантия закончилась, вот мастер и посоветовал этот аппарат приобрести

vetam


ksi.l

такая проблема на 36 кодируется лебедь ТВ на аронах такого нет

Anatoliy

Цитата: ksi.l от 01 ноября 2013, 09:45:30
такая проблема на 36 кодируется лебедь ТВ на аронах такого нет
Лебедь на всех ресиверах кодируется и на аронах тоже. Смотреть его можно на основе платного шародателя.

shunya

На этой прошивке либидь у меня половину каналов открывает, а половину нет. 8)

Inkvizitor

Половина каналов открывается из за проблем управления дисеком попробуй включить напрямую - должен открывать все

shunya

А причем здесь дисек если все идет в круговой поляризации. :-[