Приглашаем посетить стенда компании Sat-integral на выставке EEBC 2013

Автор sat-integral, 19 октября 2013, 13:02:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral



С 23го по 25е октября, предлагаем Вам посетить стенд компании Sat-integral на выставке EEBC 2013
Место: павильон №1 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза»
Адрес: Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б



EEBC – крупнейшая в Украине международная выставка индустрии информационно-коммуникационных технологий.

Ежегодно в Киеве на платформе выставки и конференции ЕЕВС

    Новые технологии, ведущие компании, ключевые игроки рынка
    Опыт реализации проектов, инновации, решения о направлениях развития
    «Сегодня, завтра и послезавтра» технологий распространения и потребления медиа контента
 

DoctorHause


ЦитироватьС 23го по 25е октября, предлагаем Вам посетить стенд компании Sat-integral на выставке


И нам бы сюда кинули посмотреть, что нового нам могут предложить, а то не все смогут посетить выставку.

sat-integral

 

Павел

 

sattv

Посмотрел я видео - отдельное спасибо автору!!! Но я так понял, новинок у Сат Интеграла нет - все те же марки тюнеров. Чего не скажешь про Галакси - новинок много...

Anatoliy

Цитата: sattv от 24 октября 2013, 21:44:30
Посмотрел я видео - отдельное спасибо автору!!! Но я так понял, новинок у Сат Интеграла нет - все те же марки тюнеров. Чего не скажешь про Галакси - новинок много...
Почему нет а Sat-integral 1212 nero ето что не новинка.Ждите.. у продажу появляется через неделю.. ищите в магазинах и на радиорынках

DoctorHause

Цитата: sattv от 24 октября 2013, 21:44:30
Посмотрел я видео - отдельное спасибо автору!!! Но я так понял, новинок у Сат Интеграла нет - все те же марки тюнеров. Чего не скажешь про Галакси - новинок много...
А я думал только мне так показалось. В свете последних изменений на данный момент рынку  нужен аппарат типа Арона 1210 + 2 картоприёмника  + 2 СІ+ модуля  и в пределах 600-700 грн. Это будет достойная конкуренция ресакам от +++ и трико. А то Опенбоксы и другие в комплекте с их модулями получаются не совсем привлекательными. Но это мне так хочется, а что получится посмотрим.

sattv

Цитата: Anatoliy от 24 октября 2013, 22:11:04
Почему нет а Sat-integral 1212 nero ето что не новинка.Ждите.. у продажу появляется через неделю.. ищите в магазинах и на радиорынках
Что в нем нового??? Практически почти ничем не отличается от предшественника - разве что на внешний вид...



Добавлено: 25 октября 2013, 20:00:45

Цитата: DoctorHause от 25 октября 2013, 10:49:09
А я думал только мне так показалось. В свете последних изменений на данный момент рынку  нужен аппарат типа Арона 1210 + 2 картоприёмника  + 2 СІ+ модуля  и в пределах 600-700 грн. Это будет достойная конкуренция ресакам от +++ и трико. А то Опенбоксы и другие в комплекте с их модулями получаются не совсем привлекательными. Но это мне так хочется, а что получится посмотрим.
+100500...Полностью согласен. Я тоже ожидал, что-нибудь эдакое - пусть не по 2 картоприемника и модуля СІ+ ...ну хотябы по одному...

Anatoliy

Цитата: sattv от 25 октября 2013, 19:58:45
Что в нем нового??? Практически почти ничем не отличается от предшественника - разве что на внешний вид...



Добавлено: 25 октября 2013, 20:00:45
+100500...Полностью согласен. Я тоже ожидал, что-нибудь эдакое - пусть не по 2 картоприемника и модуля СІ+ ...ну хотябы по одному...
А бегущую строку на всю переднею панель не заметили.Хоть маленькое отличие но всё таки новинка

sat-integral

https://satsis.info/gallery/eebc-2013/ - фотоотчет по выставке...

Цитата: DoctorHause от 25 октября 2013, 10:49:09нужен аппарат типа Арона 1210 + 2 картоприёмника  + 2 СІ+ модуля

Нужен, это понятно.
Но CI+ это лицензия за дурные деньги.
И проблема в том что не все заводы работают с CI+  :(
 

DoctorHause

Цитата: Anatoliy от 25 октября 2013, 20:41:50
  А бегущую строку на всю переднею панель не заметили.Хоть маленькое отличие но всё таки новинка
И когда вы смотрите кино сильно будете обращать внимание на ту бегущую струю.

Anatoliy

Цитата: DoctorHause от 26 октября 2013, 23:20:23
И когда вы смотрите кино сильно будете обращать внимание на ту бегущую струю.
Ну народ как вороны берут то что блестит

DoctorHause

Цитата: sat-integral от 26 октября 2013, 22:54:44
https://satsis.info/gallery/eebc-2013/ - фотоотчет по выставке...

Нужен, это понятно.
Но CI+ это лицензия за дурные деньги.
И проблема в том что не все заводы работают с CI+  :(
А я так думал что нашим друзьям китайцам по барабану непонятные лицензии и патенты, тем они и славятся от подделок обычных ручек до автомобилей или в тюнерах другие схемы.
А за фото отчёт отдельное спасибо.

ljubitel

 

sat-integral



Цитата: DoctorHause от 26 октября 2013, 23:20:23И когда вы смотрите кино сильно будете обращать внимание на ту бегущую струю.
Как показывает практика, смотрят...

Цитата: DoctorHause от 26 октября 2013, 23:24:39А я так думал что нашим друзьям китайцам по барабану непонятные лицензии и патенты
К сожалению, не так все просто...
Производственный мощности стоят в таких районах, где лицензирование занимает немаловажную часть...
А учитывая во внимание, что в Китае поставить спутниковую тарелку практически нереально, сделать поддержку чего либо становиться еще труднее