Пропало меню с кодами

Автор 1pasha, 25 октября 2013, 20:15:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1pasha

Здравствуйте у меня S-1222 HD он сам внезапно выключился и включился перестали работать кодированные каналы и пропало меню для ввода кодов может есть способ это исправить :-[ заранее спасибо.

Anatoliy

Цитата: 1pasha от 25 октября 2013, 20:15:15
Здравствуйте у меня S-1222 HD он сам внезапно выключился и включился перестали работать кодированные каналы и пропало меню для ввода кодов может есть способ это исправить :-[ заранее спасибо.
Пробуй нажать на пульте F1 111 и на позиции..интернет..нажать на пульте..ок.. если не заработает зайти в сервер и стать на 40-й сервер нажать на пульте F1 и задать команду активировать сервера

Павел

Цитата: 1pasha от 25 октября 2013, 20:15:15
Здравствуйте у меня S-1222 HD он сам внезапно выключился и включился перестали работать кодированные каналы и пропало меню для ввода кодов может есть способ это исправить :-[ заранее спасибо.
Пробуй по новой активировать эмулятор,быстро нажать кнопки на пульту: F1 000
 

1pasha

Здравствуйте спасибо что откликнулись сделал как вы сказали появились пару закрытых но не все что были и таблица появилась с названием "список ECM"  где раньше можно было вводить коды но с ней ничего сделать нельзя не реагирует не на какие кнопки только на кнопу EXIT

Anatoliy

Цитата: 1pasha от 27 октября 2013, 15:21:36
Здравствуйте спасибо что откликнулись сделал как вы сказали появились пару закрытых но не все что были и таблица появилась с названием "список ECM"  где раньше можно было вводить коды но с ней ничего сделать нельзя не реагирует не на какие кнопки только на кнопу EXIT
оно у тебя уже всё переполнино етими кодами или удаляй лишнее или бери ульт и на том канале что тебе надо открыть нажимаешь с лева чуть ниже курсора ..р в низ и далее вводиш свой ключ.У меня всё лишнее удалено.но ето не значит что мои ключи в файле подойдут тебе.Только с моим списком каналов.Фаворит у меня один зато гемороя с ними нет

1pasha

Большое спасибо разобрался почистил :) :) :) заработало при много благодарен.