Платный шаринг

Автор faqbill, 08 ноября 2013, 16:59:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

faqbill

Здравствуйте. В связи с нестабильной работой в последнее время с G-Share, решил перейти на платный шаринг. Хотя все и делалось как описано на форуме, затыки не прекратились, смотреть просто не возможно, 36 градус.  Просьба подсказать знающих людей как настроить правильно ресивер на платный шаринг. Может плохо искал, но на форуме не нашел. Спасибо.
 

DoctorHause

Цитата: faqbill от 08 ноября 2013, 16:59:01
Здравствуйте. В связи с нестабильной работой в последнее время с G-Share, решил перейти на платный шаринг. Хотя все и делалось как описано на форуме, затыки не прекратились, смотреть просто не возможно, 36 градус.  Просьба подсказать знающих людей как настроить правильно ресивер на платный шаринг. Может плохо искал, но на форуме не нашел. Спасибо.
Если нормальная шароварня то по Вашей просьбе с Вами свяжутся в удобное для Вас время и поэтапно всё разжуют до мелочи, дадут на 1-3 дня бесплатный доступ для просмотра выбранных пакетов и вперёд и с песней. Но не знаю что там у Вас за проблемы у меня тоже Арон 1210, интернет Укртелеком 5 мБит, прошивка 3.16 полёт нормальный, не без того что иногда бывают срывы, но они совсем не критичны. Хотел для подстраховки подключить поключевой доступ платной шары, но решил, что подключусь когда припрёт, но пока такого не случилось, хотя и зарегистрировался у них на сайте.

faqbill

Спасибо вам за совет. Интернет оптоволокно 50 mbit. правда прошивка последняя. Только что нашел через интернет платную шару, но чувствую наверное что 5 долларов ушло на ветер, не могу подключить правильно все это дело.

Вот нашел в интернете инструкцию

Заходим меню-расширения-сервер(берём 1 сервер)
выбираем раздел режим и изменяя протокол,выбрать--NewCS

а дальше сверху вносим по порядку:

IP адрес сервера,откуда будем шарить
№ порта пакета оттуда,где берём тётю Шуру
дес-ключь обычно: 0102030405060708091011121314
имя логин Ваш на сайте шаринга
пароль Ваш на сайте шаринга
режим --NewCS
и после всего,нажать в графе:подтвердить - ОК.


Не могу понять как правильно внести номер порта, он числовой, а отредактировать не получается его
 

DoctorHause

#3
Цитата: faqbill от 08 ноября 2013, 17:36:15
Спасибо вам за совет. Интернет оптоволокно 50 mbit. правда прошивка последняя. Только что нашел через интернет платную шару, но чувствую наверное что 5 долларов ушло на ветер, не могу подключить правильно все это дело.
Внимательней подойдите к настройкам тьотки. Сразу нужно было попробовать забить бесплатный тест на Лебедь, я лично сегодня забил новый тест Лебедя всё сейчас работает, а потом уже настраивать платник. По памяти шаги
                  1. адрес сервера, типа 111.22.123.12
                  2. порт, типа 12345
                  3. дейсключ0102030405060708091011121314
                  4. имя
                  5. пароль. всю эту инфу Вам даёт шаровоз, всё (каждый щаг) подтверждается синей кнопкой.
                  6. оставляем как есть.
                  7. Жмём ОК
В приоритет листах выставляем идент, пример для Лебедя 2710, 000006
После этих Ваших действий подключается сервер и гай-гай.

Добавлено: 08 ноября 2013, 17:55:43


Не могу понять как правильно внести номер порта, он числовой, а отредактировать не получается его
[/quote]
Цифрами на пульте, выбираем вторую строку, жмём ОК, жмём циферки и нажимаем на пульте синюю кнопку.

faqbill

ЦитироватьВ приоритет листах выставляем идент, пример для Лебедя 2710, 000006

Если не трудно, подскажите еще, где найти эти приоритет листы, что бы отредактировать их. Спасибо.
 

massa

Цитата: faqbill от 09 ноября 2013, 13:48:41
Если не трудно, подскажите еще, где найти эти приоритет листы, что бы отредактировать их. Спасибо.
https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1867.180  - читайте,здесь все с картинками

DoctorHause

Цитата: faqbill от 09 ноября 2013, 13:48:41
Если не трудно, подскажите еще, где найти эти приоритет листы, что бы отредактировать их. Спасибо.
Жмём по последовательности,
  Меню,кнопка ОК, в самом низу выбираем ИДЕНТ, кнопка ОК, выбираем по порядку номер и вбиваем то что Вам нужно.

ljubitel

Цитата: faqbill от 09 ноября 2013, 13:48:41
Если не трудно, подскажите еще, где найти эти приоритет листы, что бы отредактировать их. Спасибо.
не заморачивайся с этими приорлистами,всё прекрасно робит и без них,проверено
 

Roman

[quote author=DoctorHause link=topic=2277.msg18374#msg18374 date=1383922421 Сразу нужно было попробовать забить бесплатный тест на Лебедь, я лично сегодня забил новый тест Лебедя всё сейчас работает. Вечер добрый! А где можно взять бесплатный тест на Лебедя?

plys2009

подключил планую шуру нтв +НД ,постоянно затыкаются НД каналы.Вот не зная нужно ли вводить ИДЕНТ. И что вводить в CAID
или так и оставить FFFF

sat-integral

Цитата: plys2009 от 17 ноября 2013, 19:16:33подключил планую шуру нтв +НД ,постоянно затыкаются

Возможно ваш шаровик продает каскадинг
Нет своих карт
Поэтому отклик достаточно высокий + ваш интернет
получаете затыки.
Попробуйте взять на тест у другого шаровода, тогда сможете определится
проблемы в вашем приорите листе или шароводе...
 

plys2009

Пожалуйста посоветуйте платный кардшаринг.Подключил shara.tv.Очень много затыков.

ljubitel

Цитата: plys2009 от 17 ноября 2013, 20:58:27
Пожалуйста посоветуйте платный кардшаринг.Подключил shara.tv.Очень много затыков.
продли G-шару и не мучайся,цена нормальная,много пакетов,да-бывают проблемы,но поправляют оперативно
 

plys2009

G-шара постоянно зависает .Все рекомендуемые настройки делал,менял прошивки. итд.Платная кроме НД калалов работает отлично .Значит дело не в интернете пользуюсь ОГО.Где то читал что можно подстроить модем но что и как.Разве что занести в сервис укртелекома.

Anatoliy

Цитата: plys2009 от 18 ноября 2013, 00:21:21
G-шара постоянно зависает .Все рекомендуемые настройки делал,менял прошивки. итд.Платная кроме НД калалов работает отлично .Значит дело не в интернете пользуюсь ОГО.Где то читал что можно подстроить модем но что и как.Разве что занести в сервис укртелекома.
А как себя ведёт комп при етом модеме не рвёт интернет