DLNA в Sat-Integral S-1222 HD

Автор sania2012, 23 ноября 2013, 21:43:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sania2012

Я хотел бы узнать про полезную функцию если оная имеется-зайти с ресивера через роутер на розшаренную папку компа
и посмотреть например фильм.Есть такая возможность :-?

Anatoliy

Цитата: sania2012 от 23 ноября 2013, 21:43:23
Я хотел бы узнать про полезную функцию если оная имеется-зайти с ресивера через роутер на розшаренную папку компа
и посмотреть например фильм.Есть такая возможность :-?
Наверное нет. Для ресивера предлагаются IPTV листы и M3U файлы .А ето что то из области фантастики.С компа на на ресивер можно зайти но только на линуксах

nika

#2
Цитата: sania2012 от 23 ноября 2013, 21:43:23
Я хотел бы узнать про полезную функцию если оная имеется-зайти с ресивера через роутер на розшаренную папку компа
и посмотреть например фильм.Есть такая возможность :-?
делается всё просто стягиваем фильм на флешку вставляем в ресивер и смотрим читает почти все стандарты и что мне очень нравится после просмотра на пульте чераз красную кнопку удаляем фильм очень удобно вход на флешку через кнопку USB Да и последнее у меня флешки 4Ггб 8Ггб 16 и 32 и что очень удобно есть внешний диск на 320Ггб всё читается без проблем

sania2012

Цитата: nika от 24 ноября 2013, 09:40:25
делается всё просто стягиваем фильм на флешку вставляем в ресивер и смотрим читает почти все стандарты
Так просто....скучно!!!!!!!!!!!А голову поламать,мозгами пошевелить...... :P 
Для второго телика буду брать на открытом линуксе.

Anatoliy

Цитата: sania2012 от 24 ноября 2013, 21:44:53
Так просто....скучно!!!!!!!!!!!А голову поламать,мозгами пошевелить...... :P 

Вот вот возьми  и голову поламаешь и мозгами пошевелишь и научных терминов наберёшся с ихнего форума. ;D