Решение проблемы с Sat-Integral S-1212 HD Nero (горят только два светодиода)

Автор sat-integral, 25 ноября 2013, 15:24:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergio5_08

Привет всем, s 1212 проработал ровно месяц, вчера написал нет сетевого интерфейса, думаю что делать

Anatoliy

Цитата: sergio5_08 от 23 декабря 2013, 09:33:32
Привет всем, s 1212 проработал ровно месяц, вчера написал нет сетевого интерфейса, думаю что делать
Ремонт по гарантии;или своими силами;Пробуй через WIWI адаптер подключить ему интернет.Если полностю микроконтролер сетевого интерфейса не вылетел то должен работать.

gayday

#92
Цитата: Anatoliy от 23 декабря 2013, 00:27:33
Та пускай ремонтируют; что мы из за етого ругатся будем.Человек с форума ждёт уже более месяца.И что; звонит на магазин в Киев ему вежливо отвечают ваш ресивер ещё в ремонте ждите мы вам перезвоним.И такие ещё есть которые сами будут отправлять на Хмельницк потому как продавцы отказали в гарантийном ремонте или обмене.Их не хотят менять по гарантии в течении 14-ти дней из за уже активированной шары.Могу вам  разве что посоветовать  создать тему типа;кто пострадал от бюроратии продавцов или сервиса все сюда;И начнёте делать анализы и людям помогать грамотно всё ето оформить и отослать.Я лично сам двоим советом помог куда и как обратится и взавтра у себя буду выяснять где и на какой стадии находится ресивер в ремонте одного форумчанина.
Я Рулика попросил дать детали сдачи в ремонт этого приёмника , но пока ответа нет !
Вообще-то в Киеве свой автономный сервис , завтра попробую узнать как у них со сроками .

Добавлено: 25 декабря 2013, 00:43:36

Нашли сегодня Рулика приёмник  :)
Agsat уже отправил ему . Виноватым в  задержке оказался нерасторопный работник киевского сервиса , который уже уволен , в том числе и за предыдущие огрехи .

рулик


Anatoliy


рулик

анатолий еще нет завтра поеду забиратьна новую почту проверю дома если все гуд без проблем бегу в магазин по шампанское и о б стену

Добавлено: 25 декабря 2013, 14:47:54

а вам анатолий лично от себя чисто по человечески огромное спасиба и всем кто мне помогал дай бог побольше таких как ви

Anatoliy

Цитата: рулик от 25 декабря 2013, 14:45:44
анатолий еще нет завтра поеду забиратьна новую почту проверю дома если все гуд без проблем бегу в магазин по шампанское и о б стену

Добавлено: 25 декабря 2013, 14:47:54

а вам анатолий лично от себя чисто по человечески огромное спасиба и всем кто мне помогал дай бог побольше таких как ви
Ну давай удачи.Только сперва адаптируй под комнатную температуру хотябы 1 час вынув с коробки и упаковки а уж потом включай

alexyuz

Цитата: sat-integral от 25 ноября 2013, 16:06:51
Вы в любом случае его вскрывали, поэтому спокойнее будет если сами внесете изменение в схемотехнику.
А сдавать ресивер на ремонт нужно правильно. Оформлять параллельно сдаче ресивера претензию на устранение недостатков.
Тогда будет все в рамках закона и в установленные сроки.
А продавать такое фуфло это в рамках закона??? Да подпортили ВЫ народу Ноовый Год!!!        Сидят все с паяльником а не Новый ГОд встречают. Делайте выводы!!!!

Anatoliy

Цитата: alexyuz от 27 декабря 2013, 11:14:22
А продавать такое фуфло это в рамках закона??? Да подпортили ВЫ народу Ноовый Год!!!        Сидят все с паяльником а не Новый ГОд встречают. Делайте выводы!!!!
Та чего уж там.Всё в норме.Они уже приняли ето к сведению и сделали выводы.Ждём какая партия будет после нового года.А так аппарат нормальный. Качество картинки и стереозвука лутше чем у его собратьев.Я лично возвращатся на 1210 арон и 1211 неро не собираюсь.Надо наверное поддержать ету марку ресивера на рынке я так считаю.

Qarts60

Цитата: alexyuz от 27 декабря 2013, 11:14:22
А продавать такое фуфло это в рамках закона???

Не раз бывал на СТО "Mercedes-Benz". Знаете сколько там поломаных автомобилей? Полная СТО и пркиньте - все мерсы! Зачем такое фуфло выпускать? Шутка :). Никто не застрахован от проблем и от решения этих проблем вроде никто не отказывается. Так что с выводами Вы немножко перегнули,хотя и понять Вас тоже можно.

alexyuz

Qarts60 Дружище Я не слышал что-бы Мерс с фабрики или с салона ехал на СТО.Ладно всё равно надо искать выход.Я поставил МАХ-809 как на фотке всё равно не работает.Горит 2 светодиода.

рулик

добрий вечер всем хочу поделится своими впечатлениями своего ресивера NERO1212 после месячного ремонта на гарантии благодаря всем вам ресивер пришел 3 дня назад тестирую его не виключаючи по 6-7 часов пока вроде только положительние емоции  тьфу-тьфу ресивер мне нравится спасиба всем за помощь

Anatoliy

Цитата: alexyuz от 28 декабря 2013, 17:31:26
Qarts60 Дружище Я не слышал что-бы Мерс с фабрики или с салона ехал на СТО.Ладно всё равно надо искать выход.Я поставил МАХ-809 как на фотке всё равно не работает.Горит 2 светодиода.
Вам надо сравнить свою работу с фото на первой странице.Могла быть ошибка при монтаже или не тот супервизор всунули вам.Я покупал MAX809TTRG.Могу и фото сделать но уже взавтра днём.Ну ещё чем могу помочь дак ето если вы Киевлянин порекомендовать вам хорошего електронщика в етой области. Специализирующийся на ремонте таких сложных апаратов и таки довольно успешно.Жаль что ето увас случилось под Новый год.

Qarts60

Цитата: alexyuz от 28 декабря 2013, 17:31:26
Я поставил МАХ-809 как на фотке всё равно не работает.Горит 2 светодиода.

Может и правда не тот супервизор? Точную его маркировку знаете? Сделайте фото,может что-то увидим свежим взглядом.

alexyuz

Мне этот ресивер не важен Я пользуюсь другим, а Nero 1222 порекомендовал другу и теперь как-бы остался крайним. А микруху ставил МАХ809S действительно это не та что надо.Anatoliy спасибо за отзывчивость но Я с Луганска.