Сам выключается

Автор starbox, 26 декабря 2013, 22:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

starbox

Nero1211 выключается временами,как устранить эту проблему?

gayday

Цитата: starbox от 26 декабря 2013, 22:38:12
Nero1211 выключается временами,как устранить эту проблему?
Попробуйте на другой антенной системе с другим ТВ и т.д . Как вариант , может что-то коротить

Anatoliy

Цитата: starbox от 26 декабря 2013, 22:38:12
Nero1211 выключается временами,как устранить эту проблему?
Опишите подробно; как выключается идёт в перезагрузку.. воот .. и снова включается.Проявляется ета причина на всех каналах или на спутнике..амос..с каналами Хтра-тв или.. интер .. и так далее

starbox

Выключается на интере.

Anatoliy

Цитата: starbox от 27 декабря 2013, 23:05:23
Выключается на интере.
Ета проблема наблюдается изредка на етих моделях ресиверов 1210 арон и 1211 неро.Одно что могу посоветовать загрузить мои файлы.У моих клиентов на данных ресиверах работает без проблем. Здесь нет разного рода мусора;а ето лишних неиспользуемых спутников; все ненужные ключи.Созданы свои списки спутников; ключей;каналов.Пробуйте может поможет.Инструкция в архиве.Скачать можете в низу форума в разделе последние файлы где автор я

PFOTiK

#5
Нет ли у кого пошаговой инструкции активации G-Hare на Satintegral s-1212hd nero
И та же проблема- сам перегружается. один Satintegral s-1221hd через 5 минут виснит и пока не остынет - не работает вообще ничего... На ощуп- чуть теплый...Короче почти труп - пользоваться невозможно - только ремонт... Второй такой же модели в любой момент, на любом канале может выключится и перегрузиться... Может и несколько дней не проявлять таких  проблем. С Satintegral s-1212hd  та же фигня... может перегрузиться в любое время с любым интервалом на платных и бесплатных каналах... Сейчас на тестировании... Часа 3 назад рубился 5 раз... теперь работает нормально...  Переноски сетевые-удлинители-резетки-телек- тарелки работают нормально-с другими тюнерами никогда таких проблем не возникало

Anatoliy

Цитата: PFOTiK от 29 декабря 2013, 00:21:27
Нет ли у кого пошаговой инструкции активации G-Hare на Satintegral s-1212hd nero ?
На пульте последовательно нажимаем F1 000 вы должны увидеть надпись патч включён далее F1 111 подключить интернет далее заходим в настройки меню ресивера ищем надпись расширения и справа ищем графу сервер на пульте нажимаем F1 оно вас спросит..вы действительно хотите активировать G-share сервера нажимаем ок и ждём пока загрузится 30-ть серверов после чего выходим из меню сервера оно спросит команду на сохранение нажать ок.Если не получается то грузи мои файлы они внизу в разделе последние файлы там всё автоматом активируется.Инструкция в архиве.Всем помогло. и все довольны

starbox

Цитата: Anatoliy от 27 декабря 2013, 23:22:21
Ета проблема наблюдается изредка на етих моделях ресиверов 1210 арон и 1211 неро.Одно что могу посоветовать загрузить мои файлы.У моих клиентов на данных ресиверах работает без проблем. Здесь нет разного рода мусора;а ето лишних неиспользуемых спутников; все ненужные ключи.Созданы свои списки спутников; ключей;каналов.Пробуйте может поможет.Инструкция в архиве.Скачать можете в низу форума в разделе последние файлы где автор я
Анатолий а где именно скачать эту прошивку у вас?

Anatoliy

Цитата: starbox от 31 декабря 2013, 17:20:09
Анатолий а где именно скачать эту прошивку у вас?
Вот бери загружай потом отпишешся как оно работает с моими файлами.

starbox

Цитата: Anatoliy от 31 декабря 2013, 17:28:34
Вот бери загружай потом отпишешся как оно работает с моими файлами.
Проблемма с интером решена.Появилась новая,перезагружается на ртр планете.На втором и третьем тюнере только на интере,раньше такого небыло.Второй и третий твоими файлами не шил.

Павел

Цитата: starbox от 04 января 2014, 21:54:19
Проблемма с интером решена.Появилась новая,перезагружается на ртр планете.На втором и третьем тюнере только на интере,раньше такого небыло.Второй и третий твоими файлами не шил.
что бы не было косяков,обычно после покупки ресивера делаю полный сброс в заводские настройки(всем рекомендую),закидаю своё ПО-заново сброс в заводские настройки и только после этого уже можно будет говорить о глюках ресивера.
 

Anatoliy

#11
Цитата: starbox от 04 января 2014, 21:54:19
Проблемма с интером решена.Появилась новая,перезагружается на ртр планете.На втором и третьем тюнере только на интере,раньше такого небыло.Второй и третий твоими файлами не шил.
Ето говорит о том что ещё помимо загрузки по новой п.о 3.29 и каналов с ключами рекомендуют пересканировать все просматриваемые вами спутники ну и каналы втом числе.Нет одинаково собранных идеально ресиверов у которых одинаковые параметры.И на каждый ресивер не ложится одинаково прошивка.

starbox

Цитата: Павел от 04 января 2014, 21:58:20
что бы не было косяков,обычно после покупки ресивера делаю полный сброс в заводские настройки(всем рекомендую),закидаю своё ПО-заново сброс в заводские настройки и только после этого уже можно будет говорить о глюках ресивера.
С этим все понятно.Я думал что все дело в самой прошивке 3.29 слово говорит само за себя бэтта.Какой прошивкой прошиваешь?

Павел

Цитата: starbox от 05 января 2014, 20:55:19
С этим все понятно.Я думал что все дело в самой прошивке 3.29 слово говорит само за себя бэтта.Какой прошивкой прошиваешь?
3.29,только я беру ресиверы    Sat-Integral S-1211 HD Nero.
После отрицательных отзывов об    S-1212 HD Nero,пока ещё не покупал,не охота потом иметь неприятностей с клиентами.