53 градус

Автор 1pasha, 30 декабря 2013, 20:23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1pasha

Здравствуйте помогите пожалуста настроить 53градус по шагово у меня что то ничего не получается в меню спутников там нет не магу понять как зделать спасиба. :-\

Anatoliy

Цитата: 1pasha от 30 декабря 2013, 20:23:41
Здравствуйте помогите пожалуста настроить 53градус по шагово у меня что то ничего не получается в меню спутников там нет не магу понять как зделать спасиба. :-
Смотря каким ресивером настраивать;если вашим; то возмите мои файлы там есть спутники начиная от амоса и заканчивая Ямалом 90* но все спутники рускоязычные лишнее всё удалено. ;как только зашли на форум идите в низ и в разделе последние файлы по моему логину их и найдёте загрузите в ваш ресивер ето будет простое решение вашей проблемы.Настраивать надо так на ресивере выбрать канал 1TVRUS CIS нажать на пульте ок чтобы полностю раскрылась картинка далее нажать на пульте последовательно; F1; далее ;зелёную кнопку; появится индикатор уровня сигнала ориетир на нижнюю индикацию и чем больше  будет сигнал тем лутше и главное что бы появилось изображение етого канала.Ориентир на спутник по солнцу приблизительно 9-30 утра ето после 36-го градуса в лево на восток если стоять с зади тарелки