неро1212

Автор рулик, 03 января 2014, 12:11:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

рулик

привет всем не работает частота 10759н30000 на амосе на другом ресе глобо работает в чем причина

Добавлено: 03 января 2014, 15:50:46

кто подскажет у меня картинка очень яркая на неро 1212 издалека плохо видно название каналов ето увсех так или у меня

gayday

Цитата: рулик от 03 января 2014, 12:11:31
привет всем не работает частота 10759н30000 на амосе на другом ресе глобо работает в чем причина

Добавлено: 03 января 2014, 15:50:46

кто подскажет у меня картинка очень яркая на неро 1212 издалека плохо видно название каналов ето увсех так или у меня
Пересканировать эту частоту пробовали ?
Яркость картинки регулируется

рулик

#2
удалял ету частоту и сканировал безрезультатно

Добавлено: 03 января 2014, 19:05:44

только что подключил старий рес глобо сигнал 70 а подключаю неро 0

shunya

Проверьте еще раз настройки и подключение. ;)

рулик

настройки правильние общался с форумчанином павлом  все равно без толку

ljubitel

Цитата: рулик от 03 января 2014, 20:27:14
настройки правильние общался с форумчанином павлом  все равно без толку
попробуй замени 3/4 на авто,30000 на 29990,10759 на10765,делай что нибудь
 

рулик

всем привет вроде решил свою проблему с частотой 10759 заменой нового дисека 1.1 на 8 виходов цена 80грн месяц назад покупал тоже за 80 поставил работает нормально вот такое оно новое а я уже пересмотрел все от а до я спасибо за совети

raden71

Привет всем неделю назад купил новый неро 1212  отработал неделю, пропал сигнал не горит зеленый светодиод переключил назад на опенбокс все работает подключаю паралельно два тюнера певый опен  второй неро --работает . Возвращаю на прямое подкючение неро сигнал ноль . Постоял ночь -вкючил заработал ,что за причина?
учиться никогда не поздно

Anatoliy

Цитата: raden71 от 04 января 2014, 11:50:13
Привет всем неделю назад купил новый неро 1212  отработал неделю, пропал сигнал не горит зеленый светодиод переключил назад на опенбокс все работает подключаю паралельно два тюнера певый опен  второй неро --работает . Возвращаю на прямое подкючение неро сигнал ноль . Постоял ночь -вкючил заработал ,что за причина?
Вот тут на форуме ребята уже сталкивались с етой причиной.Может у вас плохо настроена тарелка или дизек не подходит.Для вашего ресивера уровень сигнала 38-мь дцб уже критический.Для ОпенБокса ето нормально.И надо выяснить что мешает нормальной работе ресивера; неправильно выставленная тарелка а когда надвигаются грозовые тучи сигнал со спутника ещё более падает чем при 100% настройке тарелки. либо плохое соединение или не подходит для етого ресивера с его п.о ресивера дизек.И к стати если у вас ОпенБокс 800-810-820-F300 ето отличный 100% настроечный прибор для тарелок.Лутше просто не существует.Я сам пользуюсь настроечным ОпенБокс-810 уменьшеный под телек лсд 160х140х100 ето размеры всей конструкции мого настроечного  прибора.Если хочешь взавтра могу и фото на форуме выставить.

raden71

Anatoliy, Anatoliy, Anatoliy,   с настройками все в порядкея сам установщик сигнал отличный стоят рядом два телека  два ресивера один работает а второй резко потерял сигнал но при паралельном соединении работали оба дело в самом тюнере сейчас все работает после ночи отдыха но меня это настораживает связался с продавчом ---говорит скачек напряжения  -увидим
учиться никогда не поздно

Anatoliy

#10
Цитата: raden71 от 04 января 2014, 23:47:26
Anatoliy, Anatoliy, Anatoliy,   с настройками все в порядкея сам установщик сигнал отличный стоят рядом два телека  два ресивера один работает а второй резко потерял сигнал но при паралельном соединении работали оба дело в самом тюнере сейчас все работает после ночи отдыха но меня это настораживает связался с продавчом ---говорит скачек напряжения  -увидим
Что два ресивера включены от одной ветки через однин дизек что ли.Опишите правильно.Я так понял из всего етого что здесь написано ето конфликт между ресиверами.И у ресивера 1212 блок питания выдаёт только 12-ть вольт все остальные напряжения делятся на материнке самого ресивера.

raden71

Цитата: Anatoliy от 04 января 2014, 23:52:39
Что два ресивера включены от одной ветки через однин дизек что ли.Опишите правильно.Я так понял из всего етого что здесь написано ето конфликт между ресиверами.И у ресивера 1212 блок питания выдаёт только 12-ть вольт все остальные напряжения делятся на материнке самого ресивера.
целую неделю работали как разом так и по отделности  у меня 8 головок два дисека и переключатель на 12 вольт два входа
учиться никогда не поздно

Anatoliy

Цитата: raden71 от 05 января 2014, 00:14:56
  целую неделю работали как разом так и по отделности  у меня 8 головок два дисека и переключатель на 12 вольт два входа
Раньше когда был ОпенБокс 810 тоже начинал с двух веток и через переключатель.Потом етим переключателем спалил сам тюнерок в ресивере куда подключался кабель.Потом всё ето дело выбросил и поставил два 10-ти портовых дизека спаренные головки и разные ветки.И работало оно на всех ресиверах нормально пока не поставил себе сам повортку.

raden71

Цитата: Anatoliy от 05 января 2014, 00:27:07
Раньше когда был ОпенБокс 810 тоже начинал с двух веток и через переключатель.Потом етим переключателем спалил сам тюнерок в ресивере куда подключался кабель.Потом всё ето дело выбросил и поставил два 10-ти портовых дизека спаренные головки и разные ветки.И работало оно на всех ресиверах нормально пока не поставил себе сам повортку.
уменя это работает уже 9 лет и нареканий нет ( ты) не зацикливайся на  методе подкючения сам тюнер резко перестал принимать сигнал и я ремонтировал уже два тюнера с проблемой выходного напряжения  на опенбокс ф- 300 ноэто к делу не относится  главное в твоем сообщении это что у неро блок питания выдает12 вольт , случайно не знаешь где взять схему -неро-
учиться никогда не поздно

Anatoliy

Цитата: raden71 от 05 января 2014, 00:41:14
уменя это работает уже 9 лет и нареканий нет ( ты) не зацикливайся на  методе подкючения сам тюнер резко перестал принимать сигнал и я ремонтировал уже два тюнера с проблемой выходного напряжения  на опенбокс ф- 300 ноэто к делу не относится  главное в твоем сообщении это что у неро блок питания выдает12 вольт , случайно не знаешь где взять схему -неро-
Она есть на форуме вот только не смотрел полностю или нет и зачем она нужна.Я сам вскрывал ресивер и видел все ети дела.Греется процесор греется и сам тюнерок.Ресивер то новый ето не 1210 арон и не 1211 неро в нём всё подругому устроено ибо я уже сам поставил на два ресивера супервизоры MAX809TTRG.Один носил в сервис когда ещё на форуме небыло фотографий и информации.