ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 10.01.2014 версии 3.35 (beta)

Автор sat-integral, 10 января 2014, 17:41:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

на ресивере 1210 неро-вся экстра тв открывае ся без проблем...

Anatoliy

Цитата: SSK5230 от 11 января 2014, 23:42:49
на ресивере 1210 неро-вся экстра тв открывае ся без проблем...
На каком п.о 3.35 или 3.29 ето уже интересно.

Qarts60

Цитата: _V.K_ от 11 января 2014, 22:40:01
я так понял ,что бета версиями лучше не пользоваться-залил ,тестанул,отписался насчет глюков....и откат назад в ожидании нормального софта.

А откатились Вы на какую версию,там разве ничего нет в скобочках? Все версии выходят с пометкой бета. И переводят их в разряд рекомендованных именно по отзывам пользователей. Тестанул тут не проходит и многие вещи вылазят не сразу. И если что-то будет пропущено,то оно пойдт и в следующий софт. Чем раньше выловится глюк,те проще его устранить. Спешить тут не нужно. Простой тому пример. На одном из ресиверов (модель называть не буду) несколькими пользователями был замечен некий баг. Причём у большинства пользоваелей он сразу не проявился. Так вот это большинство дружно хором начало кричать что прошивка супер,а эти несколько по их мнению оказались криворукими пользователями. Но прошло какое-то время и баг начал вылазить то у одного,то у другого. Он даже был зафиксирован админами,но увы,поезд к тому времени уже ушёл. Ресивер уже снят с производства,периодически что-то новенькое из софта подкидывают,но он так и остался больным. Сразу не полечили,а через время это делать гораздо сложнее,ибо исходники обычно не сохраняются,а каждый новый софт делается на основе последнего. Так что всё в Ваших же руках.

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 23:54:21
На каком п.о 3.35 или 3.29 ето уже интересно.
и на 3.39 и на 3.35 без разницы все работает...

Anatoliy

#34
Цитата: SSK5230 от 12 января 2014, 09:08:45
и на 3.39 и на 3.35 без разницы все работает...
Значит надо ждать побольше информации и от пользователей 1211 неро и 1212 неро.У меня ето проявляется опять при возвращении на п.о 3.35.Тоесть вся х-тра тв не работает.На 3.29 с х-трой проблем нет.

Добавлено: 12 января 2014, 09:52:28

Цитата: Qarts60 от 12 января 2014, 01:51:37
А откатились Вы на какую версию,там разве ничего нет в скобочках? Все версии выходят с пометкой бета. И переводят их в разряд рекомендованных именно по отзывам пользователей.
Да вот  в том то и дело что етот пользователь заметил что проблемы с показом х-тра тв.А я возьми да и проверил и точно то что он описал так и есть.Откатился на п.о 3.29 проблема изчезла.Опять прошиваю 3.35 со всема процедурами поочередности при смене п.о и всё опять не вся х-тра тв работает.

_V.K_

Цитата: Qarts60 от 12 января 2014, 01:51:37
А откатились Вы на какую версию,там разве ничего нет в скобочках? ..............Тестанул тут не проходит и многие вещи вылазят не сразу. И если что-то будет пропущено,то оно пойдт и в следующий софт. Чем раньше выловится глюк,те проще его устранить. Спешить тут не нужно.
Qarts60,здорова дружище!!!
а откатился я  на 3.29 .и хотя эта проша тоже не безгрешна- но постабильнее в плане спутникового тюнера а не медиаплеера.....тестил сутку. из багов-- еще проблема с инфобаром на каналах, которые под родительским замком-то замок не действует,то висячий уровень сигнала в правом нижнем углу.и еще -после сканирования и в процессе удаления каналов на некоторых каналах(Радуга) небыло звука, а дорожка отображалась как английская и лечилось это только полным рестартом!один раз на Интере рес самопроизвольно перезагрузился(хотя раньше такого небыло). а дальше уже не хотелось ковыряться в работе по-перезалил 3.29 и все....вот такие пироги дружище......... ;)

mafik

Цитата: ljubitel от 11 января 2014, 22:53:13
вы не ошиблись ?,этот канал для кабельного тв,шаре не по зубам

Добавлено: 11 января 2014, 22:53:50

по всей видимости новый сервер еще на обкатке,отсюда и гемор с шарой
это еще и viasat baltic

sir.floyd

#37
Доброй ночи.
Решил опробовать новую прошивку. Установил 3.35 .Прошивал по всем параметрам как было описано на этом форуме. Залил только свои каналы и софткей  с 3.29 версии .  Г -  шурка включилась. На Амос-е каналы Экстра тв открываюся быстро (насчитал около 36 каналов, дальше  не стал )  кодированые каналы на других спутниках 13 и 19 включаются почти без задержки
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

macuca

Xtra и Либідь открываются не все, иногда при переходе с кодированного на кодированный  канал пропадает звук , пока не перезагрузишь. При этом в открытых звук есть.

SSK5230

лебедь и так не весь открывается а экстра тв какие каналы конкретно????!!а то пишем расплывчато. размыто ...пишем правильно:-) :-) :-)

Morozov Serg

#40
Замечено не чёткое перемещение курсора по списку каналов в ПО 3.35. При переходе на 3.29 баг исчезает.

Добавлено: 20 января 2014, 12:44:50

Цитата: morozov serg от 18 января 2014, 17:12:37
Замечено не чёткое перемещение курсора по списку каналов в ПО 3.35. При переходе на 3.29 баг исчезает.
При отключенном автовыбор каналов в системных настройках,Перемещение курсора восстанавливается.

starbox

Нужен на 1211 нормальный список каналов с ключами.буду очень благодарен.

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

garri

версия 3.35 никуда не годная
При просмотре видео с USB экран обрезается сверху примерно на четверть.
таким потом и остается.
восстанавливается только перезагрузкой.
вторая шура глючная и без XTRA TV.
Об  остальных глюках уже писали и думаю еще повылазят.
Пользоваться версией 3.35  пока что просто невозможно
а в 3,29 так и не убрали глюк с невозможностью просмотра записей

SERGEI1987

Цитата: garri от 29 января 2014, 19:58:38
версия 3.35 никуда не годная
а в 3,29 так и не убрали глюк с невозможностью просмотра записей
да нечего подобного прошивка 3,29 нормальная прошивка  меня устраивает полностью  пока г-шура будет работать на этой прошивке то прошивку менять не собираюсь.
а насчёт прошивки 3,35 не годня согласен. 
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*