ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 10.01.2014 версии 3.35 (beta)

Автор sat-integral, 10 января 2014, 17:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 19:36:42

Загрузи п.о 3.15 потом 3.14  пока не увидишь работу с одним 40-м сервером или не вмоготу тогда и выставишь фото.А так ето просто поспешные выводы сделал.

Toshiba8

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 09:53:01
Раньше для 1210 арон была пожожая прошивка 3.16 там тоже один 40-й сервер был активен.
Закончим пустой треп. Я написал то, что увидел своими глазами. Где речь о 3.15 и 3.14 ?

SSK5230

еще заметил на ютубе при просмотре сериала при нажатии на паузу а потом на воспроизведение видео не прерывается и идет дальше..

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 20:05:55
Закончим пустой треп. Я написал то, что увидел своими глазами. Где речь о 3.15 и 3.14 ?
Как хочешь.Я ранее вам за п.о 3.14-3.15 писал читаем посты.

SSK5230

также в этом по есть улучшение:меню-таймер-часы в дежурном режиме-вкл...и при просмотре видео с флешки отображается полное время без искажений

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 20:15:30
Как хочешь.Я ранее вам за п.о 3.14-3.15 писал читаем посты.
я не помню такого,что бы в старых прошивках работало на одном сервере,это новшество в этой прошивке,новый протокол G-Share2,один сервер на обслуживании
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 11 января 2014, 22:38:32
я не помню такого,что бы в старых прошивках работало на одном сервере,это новшество в этой прошивке,новый протокол G-Share2,один сервер на обслуживании
Если не лень и есть такой ресивер то проесперементируй с п.о начиная с 3.14 и до 3.17.Хоть вы точку поставите.Но ето если есть желание.

SSK5230

а вот работа айпи тиви похоже не претерпела изменений....все осталось как ибыло...

joker90

Вот что я заметил за 12 часов использования нового ПО 3.35 (beta). Ресивер зависает и только реагирует на кнопку  вкл/выкл, но толку все равно от этого  ноль потому что включить или выключить ресивер не возможно  пока заново ресивер не прошить через com порт проблема не исчезнет. Огорчила работа шары так как переключение cтало медлиней

sergey-krem

Цитата: joker90 от 12 января 2014, 08:04:59
Вот что я заметил за 12 часов использования нового ПО 3.35 (beta). Ресивер зависает и только реагирует на кнопку  вкл/выкл, но толку все равно от этого  ноль потому что включить или выключить ресивер не возможно  пока заново ресивер не прошить через com порт проблема не исчезнет. Огорчила работа шары так как переключение cтало медлиней
Доброе утро вчера ресивер работал точно часов 14 с 8 00 до 22 00 и все нормально не виснет и шара летает да шил с флешки свои каналы и ключи взял свои с по 3.29 и все нормально вот вторые сутки после прошивки все нормально главное не сглазить

SSK5230

у меня тоже без  проблем ве идет прошился на 3.35-в заводские сброс не делал а тоже взял все с3,29.  все работает.Кстати на гугл мапс приложении есть улучшение-появилась шкала увеличения и регулируется:р+ и р-

KonoG

Разобрался в чем проблема, но не разберусь как ее исправить.
при прошивке теряется МАС адресс устройства там прописанны все нули.
В чем может быть проблемма?

joker90

#42
Цитата: sergey-krem от 12 января 2014, 09:43:36
Доброе утро вчера ресивер работал точно часов 14 с 8 00 до 22 00 и все нормально не виснет и шара летает да шил с флешки свои каналы и ключи взял свои с по 3.29 и все нормально вот вторые сутки после прошивки все нормально главное не сглазить
Я тоже шил с флешки но после того как выставил время на ресивере он завис. Все делал как всегда инструкций.

Это только у меня на новом ПО 3.35 G-шара  живот с моей жизнью. Хочет работает,а хочет нет.
Мне уже надоело каждый раз как только G-шара перестала работать перезагружать ресивер >:(

Добавлено: 12 января 2014, 11:45:37

Цитата: KonoG от 12 января 2014, 10:58:08
Разобрался в чем проблема, но не разберусь как ее исправить.
при прошивке теряется МАС адресс устройства там прописанны все нули.
В чем может быть проблемма?
У Меня тоже такое было когда прошивал через USB. Пришлось прошить через com порт и ресивер начал нормально работать.

SSK5230

#43
также в меню ресивера раздел таймер появились  еще функции.Еще раз повторюсь на 3.35 работает только 40сервер и там же отображаются все иденты а каналы и сроки действия шары.при прошивке следует стать на 40 сервер и заменить cccm на G Share-2.нажать ок.еще включить ф1 с пульта и будет написано подключен 1 сервер ...


Добавлено: 12 января 2014, 13:13:39

вчера писал что решили проблему на ютубе с нажатием паузы ....но сегодня смотрел сериал нажал на паузу а затем включил и через 3минуты выкинуло..проблема так и осталась...жаль конечно....Звук вроде стал громче ичетче хотя может и показалось...Ютуб видео тоже порадовало...раньше при просмотре видео в нижнем правом углу был значок вот такой. ) теперь его нет....

sergey-krem

Цитата: joker90 от 12 января 2014, 11:32:03
Я тоже шил с флешки но после того как выставил время на ресивере он завис. Все делал как всегда инструкций.

Это только у меня на новом ПО 3.35 G-шара  живот с моей жизнью. Хочет работает,а хочет нет.
Мне уже надоело каждый раз как только G-шара перестала работать перезагружать ресивер >:(

Добавлено: 12 января 2014, 11:45:37
У Меня тоже такое было когда прошивал через USB. Пришлось прошить через com порт и ресивер начал нормально работать.
Не знаю что у вас с ресивером но вот уже и ютуб работает и юпорн все работает вот час назад выставил время все работает и шил с флешки