Функция записи

Автор esperanto, 23 января 2014, 23:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

esperanto

Подскажите. В инструкции к Sat-Integral S-1221 HD написано, что можно нажать кнопку записи на пульте, начнется запись, затем можно переключить на другой канал на том же транспондере и смотреть его. Запись будет идти параллельно.
Но когда я включаю запись, но в списке каналов остается только записываемый канал без возможности переключиться на другой (хотя на данном транспондере есть и другие каналы). Подскажите, как сделать, чтобы можно было один записывать канал, а другой смотреть?

Stas_Farl

Цитата: esperanto от 23 января 2014, 23:05:22
Подскажите. В инструкции к Sat-Integral S-1221 HD написано, что можно нажать кнопку записи на пульте, начнется запись, затем можно переключить на другой канал на том же транспондере и смотреть его. Запись будет идти параллельно.
Но когда я включаю запись, но в списке каналов остается только записываемый канал без возможности переключиться на другой (хотя на данном транспондере есть и другие каналы). Подскажите, как сделать, чтобы можно было один записывать канал, а другой смотреть?
Это зависит от канала какой пишется. В двб-с каналов поболее остаётся.

sir.floyd

В двб-с каналов поболее остаётся
" DVB-C (C – Cable – кабель, т.е. стандарт цифрового телевизионного вещания по кабелю), и стандарта DVB-S (S – Sattelite – спутник)
может  DVB-S ? ок, так на каких  каналах  SD или HD есть просмотр на одном транспондере если используеш запись ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

esperanto

я пробовал запись и на DVB-S каналах, так тоже кроме записываемого канала - остальные не доспутны для параллельного просмотра.