ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 04.02.2014 версии 3.36 (beta)

Автор sat-integral, 04 марта 2014, 18:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Valtok от 10 марта 2014, 16:56:41
Павел, я извеняюсь, - О каких каналах Триколора (названия) идёт речь?
Tricolor TV
11881 L
12190 L     20000
12226 L
12303 L
 

SERGEI1987

а я триколора каналами без интернета не пользуюсь   у меня постоянно интернет подключен к ресиверу.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

bslbnm

підкажіть як правильно обновити із ПО 3.29 на 3.36

Павел

 

mutya32

Перепрошил с 3.29 на 3.36 перестала работать шара  :-[

artur88

Цитата: mutya32 от 13 марта 2014, 14:36:59
Перепрошил с 3.29 на 3.36 перестала работать шара  :-[


Заново активуй інтернет - F1 111, зайди в сервера F1 666 активувуй G Share -2 - на 40 сервері  зміни cccm на G Share-2 і кнопка ОК або кнопкою F1(Do you want to load default server?) підтверди ТАК. Активується 1 сервер 40-й. Кнопкою на задній панелі викл/вкл ресівер.

dizzell

Тайм-шифт так и не сделали нормальным. Все также реализован неуклюже. При нажатии кнопки вызова шкалы таймшифта "|>" происходит скачок на начало буфера таймшифта (например буфер час, оно и перскакивает на час назад), нафиг, я сам должен выбирать на какое время мне назад перескочить. Автоматическим тамшифтом пользоваться не удобно, постоянно задалбывает выскакивающее сообщение "тайм-шифт начат" при переключении каналов. При перемотке и выборе точки просмотра шкала тайм-шифта исчезает на секунду и снова появляется и мешает просмотру. Шкала отображает ни размер бубера таймшифта, а время с начала просмотра канала, что за фигня. Уже с десяток прошивок выпустили за год (почти) и до сих пор бета версии прошивок. Ужас. Хорошо что я вовремя от тюнеров этой марки отказался и устанавливаю клиентам опенбоксы. И 1 из 10 клиентов использует шару, на которую у Вас основной упор в прошивках, остальные просто просматривают спутниковое ТВ и используют в качестве медиаплеера.
Если не могут нормально делать прошивки Вы хоть исходники прошивок выкладывали бы.
И еще, на этой прошивке при просмотре  avi файла на дисплее тюнера отбражается "USb", на предыдущих прошивках отображалось время просмотра фильма.

joker90

#37
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 04.02.2014 версии 3.36 (beta)

Пропадают все каналы или частично  ПО версии 3.36 beta
Перезагружается ресивер приводе IP адреса шаравода  ПО версии 3.36 и 3.35 beta
Может мигает сообщение Закритый канал! Когда подключена шара
G-Шара работает но плохо 3.36 и 3.35 beta
Ресивер может не реагировать на пульт после прошивки на 3.36 beta
Триколор ТВ  без интернета (Уже не работает ) ПО версии 3.36

SSK5230

Цитата: dizzell от 15 марта 2014, 21:54:45
Тайм-шифт так и не сделали нормальным. Все также реализован неуклюже. При нажатии кнопки вызова шкалы таймшифта "|>" происходит скачок на начало буфера таймшифта (например буфер час, оно и перскакивает на час назад), нафиг, я сам должен выбирать на какое время мне назад перескочить. Автоматическим тамшифтом пользоваться не удобно, постоянно задалбывает выскакивающее сообщение "тайм-шифт начат" при переключении каналов. При перемотке и выборе точки просмотра шкала тайм-шифта исчезает на секунду и снова появляется и мешает просмотру. Шкала отображает ни размер бубера таймшифта, а время с начала просмотра канала, что за фигня. Уже с десяток прошивок выпустили за год (почти) и до сих пор бета версии прошивок. Ужас. Хорошо что я вовремя от тюнеров этой марки отказался и устанавливаю клиентам опенбоксы. И 1 из 10 клиентов использует шару, на которую у Вас основной упор в прошивках, остальные просто просматривают спутниковое ТВ и используют в качестве медиаплеера.
Если не могут нормально делать прошивки Вы хоть исходники прошивок выкладывали бы.
И еще, на этой прошивке при просмотре  avi файла на дисплее тюнера отбражается "USb", на предыдущих прошивках отображалось время просмотра фильма.
тогда вам на сайт опенбоксов,раз здесь по вашему все плохо..опенбоксы по своей ценовой политике на порядок дороже,а про джи шару вы не правы,все хотят смотреть халяву...

Vasyl29

Цитата: joker90 от 16 марта 2014, 00:06:44
ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 04.02.2014 версии 3.36 (beta)

Пропадают все каналы или частично  ПО версии 3.36 beta
Перезагружается ресивер приводе IP адреса шаравода  ПО версии 3.36 и 3.35 beta
Может мигает сообщение Закритый канал! Когда подключена шара
G-Шара работает но плохо 3.36 и 3.35 beta
Ресивер может не реагировать на пульт после прошивки на 3.36 beta
Триколор ТВ  без интернета (Уже не работает ) ПО версии 3.36

Чтобы не перезагружался попробуйте сами его перезагрузить несколько раз кнопкой сзади. Каналы сохраняйте на флешку и не будет проблем при пропадании, хотя у себя чтобы пропадали видел раза 2 за пол года пользования. К работе G-Share2 я уже привык. Стабильно открываются где-то от 40 до 70% всех пакетов. А вообще ресивер меня устраивает. Если смотреть на его цену, то для такой ценовой категории работает неплохо. Хотелось бы получше, но пока и так устраивает. Лучше всего работают с помощью G-Share2 мои любимые 0.8w и 19.2е, а 36е мне по барабану(не люблю российскую зомбоферму, кроме спортивных и познавательных)

alex011982

Привет всем!!!!Столкнулся с проблемой прошивки 3.36.Пропал звук на всех кодированных каналах.На открытых всё норм.И ещё какойто глюк с меню информации,фон пропал а цыфры остались.

SSK5230

Цитата: alex011982 от 16 марта 2014, 17:16:30
Привет всем!!!!Столкнулся с проблемой прошивки 3.36.Пропал звук на всех кодированных каналах.На открытых всё норм.И ещё какойто глюк с меню информации,фон пропал а цыфры остались.
а прошивали правильно?сброс в заводские делали?

alex011982

Нет не делал.Но я так понял что сброс надо делать после первой прошивки,а я прошиваю его уже не первый раз.

sat-integral

Цитата: alex011982 от 16 марта 2014, 18:28:25Но я так понял что сброс надо делать после первой прошивки,а я прошиваю его уже не первый раз.

Сброс это по желанию.
Иногда меняется структура базы данных и библиотеки, поэтому нужен сброс.
 

БОБА

Здраствуйте,у меня уже суткы не открывает Триколор(безплатный),подскажите что можно сделать что б открывался быстрей?