ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 04.02.2014 версии 3.36 (beta)

Автор sat-integral, 04 марта 2014, 18:29:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vasyl29

Цитата: joker90 от 09 мая 2014, 11:47:55
Сегодня у меня пропали все каналы закодированы кроме biss  :o такое у меня уже не первый раз :(

Вы немного непонятно выразились, но если исчезли сами каналы(стало меньше в списке) - сделайте сброс в заводские, перепрошейте и пару раз перезагрузите ресивер кнопкой сзади. Пропадать не должны. Но всё равно после ощутимых изменений - сохраняйте каналы, ключи на флешку. А если G-Share2 перестала работать  - просто перезагрузите ресивер кнопкой сзади. И ещё стабильная работа G-Share зависит от стабильности интернета, но понятно что не все каналы этого сервиса работают всегда стабильно.

Romma74

Пользуюсь 3.36 с самого появления - доволен. Торможений, зависаний - нет, Экстра ТВ открывается быстро. Список каналов обновил с нуля, хотя старый тоже работал нормально... Описанных здесь багов не заметил...

dron

здравствуйте........подскажите в чем проблема   пропали hd каналы на нтв+ ......что делать???????

socrates999

Поставьте (переустановите) ПО 3.36 и будут Вам НД каналы. И вставьте IDENT 0500-040620 в настройках тюнера МЕНЮ-УСТАНОВКИ -IDENT

kvint22

Стояло по 3.29, позавчера перестали на нем работать каналы, например первый и россия HD, хтра и др. Если постоять минут пять на канале, то открываются, после переключения или отключения, снова перестают открываться. Поставил 3.36, каналы открываются сразу. Причем не на одном ресивере такое творится, по 3.29 пробовал переставлять, не помогло.

dron

socrates999 уменя в identе их аж 64 штуки и на какой выставлять???????? (прошу прощения я пока полный чайник в этих вопросах ....)

socrates999

#111
Написал Вам , но , очевидно ,лучше здесь повторюсь. Я вводил через МЕНЮ-УСТАНОВКИ-IDENT.  В верхнюю строку только один раз нажал на строку и в вылетевшие окошки-CAID-нажимаю ОК .Вылетает окно с буквами и цифрами. Набираю 0500 и на пульте (там под синим ОК) нажимаю ОК .Далее спускаемся ниже , где пропись -ПРОВАЙДЕР ID- . Нажимаем ОК -опять вылетает окно и набираем 040620 и на синюю кнопку на пульте ОК. После опускаемся ещё ниже и на прописи -ПОДТВЕРДИТЬ- нажимаем ОК Всё. Удачи!

Добавлено: 30 мая 2014, 13:16:45

По поводу Вашего вопроса об обновлении ПО. Тут на сайте Сатинтеграла есть ПО 3.36 Скачиваете его на флешку и ПО скажем ,как у меня для Арона S-1210HD_Aron_3.36  с расширением BIN Всё остальное не нужно переводить ,кроме , если нужно, списка каналов и ключей . Далее флешку вставить в тюнер нажать на-USB- и на прописи вышеуказанного ПО с расширением BIN  нажать на ОК. Пойдёт установка или обновление ПО. Всё остальное прописано на сайте множество раз. Если проблемы -пишите мне или Павлу. Он специалист с большой буквы. PS/ Кстати в папке с ПО есть 2 подфайла с прописью -ОБНОВЛЕНИЕ ПО- с расширением ТХТ и -README- тоже с расш. ТХТ. Почитайте!

Саша57

Цитата: socrates999 от 30 мая 2014, 12:28:56
Написал Вам , но , очевидно ,лучше здесь повторюсь. Я вводил через МЕНЮ-УСТАНОВКИ-IDENT.  В верхнюю строку только один раз нажал на строку и в вылетевшие окошки-CAID-нажимаю ОК .Вылетает окно с буквами и цифрами. Набираю 0500 и на пульте (там под синим ОК) нажимаю ОК .Далее спускаемся ниже , где пропись -ПРОВАЙДЕР ID- . Нажимаем ОК -опять вылетает окно и набираем 040620 и на синюю кнопку на пульте ОК. После опускаемся ещё ниже и на прописи -ПОДТВЕРДИТЬ- нажимаем ОК Всё. Удачи!За ввод идентов описали просто и доходчиво,спасибо.

Добавлено: 30 мая 2014, 13:16:45

По поводу Вашего вопроса об обновлении ПО. Тут на сайте Сатинтеграла есть ПО 3.36 Скачиваете его на флешку и ПО скажем ,как у меня для Арона S-1210HD_Aron_3.36  с расширением BIN Всё остальное не нужно переводить ,кроме , если нужно, списка каналов и ключей . Далее флешку вставить в тюнер нажать на-USB- и на прописи вышеуказанного ПО с расширением BIN  нажать на ОК. Пойдёт установка или обновление ПО. Всё остальноепрописано на сайте множество раз. Если проблемы -пишите мне или Павлу. Он специалист с большой буквы. PS/ Кстати в папке с ПО есть 2 подфайла с прописью -ОБНОВЛЕНИЕ ПО- с расширением ТХТ и -README- тоже с расш. ТХТ. Почитайте!

Valtok

#113
обновил ПО с 3.24 на 3.36. по ссылке Павла в посте № 33 и рекомендациям поста № № 61 и 111
также обновил ключи. каналы не трогал, оставил старые.
hd каналы открылись сразу без вставки IDENTа 0500-040620, но всё же потом тоже и это сделал (по принцыпу масло – масленное). Сброса не делал. Пока - доволен. Торможений, зависаний – нет, даже на АВС - ке стали открываться каналы в. .ч. и "РЕТРО".
всем спасибо.

dron

обновил ПО 3.36 огоменное спасибо artur88 и socrates999 все делал по вашим подсказкам.......работет все на ура........

lider95

Цитата: socrates999 от 30 мая 2014, 11:45:12
Поставьте (переустановите) ПО 3.36 и будут Вам НД каналы. И вставьте IDENT 0500-040620 в настройках тюнера МЕНЮ-УСТАНОВКИ -IDENT
А  на тюнере Nero 1212 тоже вставлять надо?

SSK5230

Цитата: lider95 от 31 мая 2014, 21:26:26
А  на тюнере Nero 1212 тоже вставлять надо?
если проблема присутствует то да..

KAMISH

Цитата: socrates999 от 30 мая 2014, 11:45:12
Поставьте (переустановите) ПО 3.36 и будут Вам НД каналы. И вставьте IDENT 0500-040620 в настройках тюнера МЕНЮ-УСТАНОВКИ -IDENT
А где взять иденты на все провайдеры ???

Spark

Цитата: KAMISH от 01 июня 2014, 11:27:48
А где взять иденты на все провайдеры ???
https://satmaster.org.ua/index.php?topic=2972.0
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Valtok

Цитата: KAMISH от 01 июня 2014, 11:27:48
А где взять иденты на все провайдеры ???
а что они дают по установке?