Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dwtel

Где взять софт для просмотра с Андроида и управления им же?

sat-integral

Цитата: dwtel от 11 апреля 2014, 16:54:02Где взять софт для просмотра с Андроида и управления им же?

тут
 

рулик

всем привет хочу вас обрадовать один мой хороший знакомий купил и протестировал етот рес говорит бомба так что смотрите и думайте

SSK5230

Цитата: рулик от 12 апреля 2014, 19:31:33
всем привет хочу вас обрадовать один мой хороший знакомий купил и протестировал етот рес говорит бомба так что смотрите и думайте
а можно узнать где купил и сколько денег?

рулик

можна в киеве примерно доларов 56-58

SSK5230

Цитата: рулик от 12 апреля 2014, 19:59:22
можна в киеве примерно доларов 56-58
сейчас доллар прыгает,так что не поймешь,я видел цену 799 гривен,или же дешевле?

рулик

всем привет ну что форумчане  sat-integral s-1223 hd rocket нормально работает джи-шара работает стабильно без затиков

lymarvv3791

          Добрый день !!
а скажыте пожалуста , этот ресивер будет работать (в смысле гиг-шара)..с 3G модемом Novatel U720 от интертелекома в сельской местности., и в ресивере есть вайфай ??? или надово ешо покупать вайфай адаптер.
             Заранее благодарен !!

sat-integral

Цитата: lymarvv3791 от 14 апреля 2014, 10:40:33а скажыте пожалуста , этот ресивер будет работать (в смысле гиг-шара)..с 3G модемом Novatel U720

Не будет. Wi-fi адаптер нужно покупать.
Вы можете купить 3g wi-fi модем от интертелеком - Huawei EC 5321u-1 + подключить к ресиверу по wi-fi
 

lymarvv3791

так он стоит дороже самого ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket ..., а что можно придумать в селе , где нету интернета на этот ресивер запустить  г-шару , чтобы работало и недорого было ?? с
спасибо !!

sat-integral

Цитата: lymarvv3791 от 14 апреля 2014, 12:52:36так он стоит дороже самого ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket ..., а что можно придумать в селе , где нету интернета на этот ресивер запустить  г-шару , чтобы работало и недорого было ?? с
спасибо !!
Ну смотрите, у вас есть несколько выходов из ситуации. Можно с соседями попробовать скооперироваться и сделать небольшую локальную сеть. Разделить затраты по интернету и покупке оборудования на несколько домов.
Можно купить самый дешевый телефон на Android чтобы из него сделать точку доступа + можно звонить по телефону(городской номер)
Просмотр каналов в шаре обязывает наличие интернет соединения. Самый оптимальный вариант, это интертелеком или двухсторонний спутниковый. Но там дорогая инсталляция для вас будет (1500 грн и 200 грн месяц).
 

Qarts60

Цитата: lymarvv3791 от 14 апреля 2014, 12:52:36
а что можно придумать в селе

А не проще купить для имеющегося модема роутер и запускать что угодно и куда угодно?

lymarvv3791

от интертелекома допустим что , надово чтобы там модем работал .., по принцыпу  создать локальную сеть неполучится..так как там они сами жывут и нету никакой телефонной линии

Добавлено: 14 апреля 2014, 13:29:43

какое оборудование и скоко придется примерно в месяц платить за интернет..

Qarts60

Цитата: lymarvv3791 от 14 апреля 2014, 13:28:39
какое оборудование и скоко придется примерно в месяц платить за интернет..

Вы же сами пишете что используете 3G модем Novatel U720 от интертелекома. Он же у Вас и останется. Подберите к нему роутер и связывайте с ресивером хоть по кабелю,а хоть по Wi-Fi. Особо не утруждаясь через гугл сразу нашёл вот такую связку TP-LINK TL-MR3220 + Novatel U720. Возможно не самый оптимальный вариант (требует тонкой настройки оборудования),но тем не менее. Может есть и лучшее решение. Интересуйтесь и гугл Вас не бросит в беде.

рулик

#44
всем привет хочу вам сообщить что ресивер 1223 работает нормально с 3g модемом серии huawei cdma c симкой любого оператора так что покупайте и смотрите есть готовие канали с ключами кому нужно могу дать

Добавлено: 14 апреля 2014, 19:49:12

еще хочу вас предупредить что ключи и канали ракети 1223 не подходят к сат интеграловским ресиверам 1210.1211.1212. чтоб знали и не перепутали