Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MYSTIK

Что-то с Г-шарой? Пишет что к серверу подключено, но пакеты какаие раскодирует не пишет и каналы не показывают.

upiter126

Цитата: MYSTIK от 13 октября 2014, 20:13:11
Что-то с Г-шарой? Пишет что к серверу подключено, но пакеты какаие раскодирует не пишет и каналы не показывают.
Всё летает на ура.Вы хоть добавляйте какой у вас интернет и оборудование к нему.А то как в танке; не работает и всё.

MYSTIK

#152
Да при чем тут мой интернет, вай фай интернет 150 мбит, всё работало, нормально работало, вот скрин.

Добавлено: 13 октября 2014, 20:42:33

Перезагрузил ресивер, вынул вставил брелок вай фай и всё заработало, подвис ресивер наверное...

upiter126

Цитата: MYSTIK от 13 октября 2014, 20:24:53
Да при чем тут мой интернет, вай фай интернет 150 мбит, всё работало, нормально работало, вот скрин.

Добавлено: 13 октября 2014, 20:42:33

Перезагрузил ресивер, вынул вставил брелок вай фай и всё заработало, подвис ресивер наверное...
Ну я спорить то и не собираюсьИ как называется ваш ..вай фай интернет 150 Мбит..Что ето за скоростя по WIFI .Вот только запускается у меня всё кроме интернета с отключенного состояния от сети.И судя по вашему скрину; не хватает перечня подключённых провайдеров.Почему так.Наверное ресивер был выключен с пульта красной кнопкой в дежурный режим.

MYSTIK

https://www.agsat.com.ua/product/clonik-wireless-usb-wi-fi-adapter/
Бюджетный адаптер, я смотрел канал, интернет не пропадал 100%, а просто всё стало закодированное отсюда вывод либо залагал ресивер, либо Г-шара, но так как у всех всё ок с Г-шарой, затупил ресивер, вот и всё.

vitos176

Всем привет.Купил этот тюнер и не могу шару активировать,как и некоторые сдесь.Прочитал и ни чего не понял.Подскажите пожалуйста,что мне для этого нужно сделать.Инет у меня укр телеком через модем и роутер,тобиш дшсп. Включил на 4W частота 11258H,короче экстра тв. Что вобще нужно выставить,что бы активировать?

Павел

Цитата: vitos176 от 18 октября 2014, 22:07:36
Всем привет.Купил этот тюнер и не могу шару активировать,как и некоторые сдесь.Прочитал и ни чего не понял.Подскажите пожалуйста,что мне для этого нужно сделать.Инет у меня укр телеком через модем и роутер,тобиш дшсп. Включил на 4W частота 11258H,короче экстра тв. Что вобще нужно выставить,что бы активировать?

1. активация эмулятора F1 000
2.активация интернета  F1 111
3.проверка работы интернета на приложении Ютуб,если работает,тогда дальше пунк № 4
4.активация G-шары - Настройка шуры на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.
 

vitos176

Цитата: Павел от 18 октября 2014, 22:16:31
1. активация эмулятора F1 000
2.активация интернета  F1 111
3.проверка работы интернета на приложении Ютуб,если работает,тогда дальше пунк № 4
4.активация G-шары - Настройка шуры на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.
Спасибо огромнейшое заработало)))

Павел

Цитата: vitos176 от 18 октября 2014, 22:34:39
Спасибо огромнейшое заработало)))
В дальнейшем предлагаю добавить,поставить тарель на    EUTELSAT 36A/B 36°E,там есть что посмотреть,не пожалеешь.
 

vitos176

Цитата: Павел от 18 октября 2014, 22:39:46
В дальнейшем предлагаю добавить,поставить тарель на    EUTELSAT 36A/B 36°E,там есть что посмотреть,не пожалеешь.
Так у меня мотоподвес,завтра буду пластину вставлять в другую головку и скреплю их рядом стяжкой и на 36-й)))

mixig70

Здравствуйте. Уменя таже проблема и при вводе  F1 000 и  F1 111 вобще ничего не происходит, в меню нет "сервера" ,"ютуба" при вкл  интернете .читаю форум и ненахожу подсказки .

Павел

Цитата: mixig70 от 19 октября 2014, 22:25:35
Здравствуйте. Уменя таже проблема и при вводе  F1 000 и  F1 111 вобще ничего не происходит, в меню нет "сервера" ,"ютуба" при вкл  интернете .читаю форум и ненахожу подсказки .
У вас наверное ещё заводское ПО,на нём и не будет работать  F1 000 и  F1 111.
Обновите ПО ресивера до до версии 3.41
посмотрите какое у Вас ПО стоит и напишите нам:
Меню-Информация о приёмнике-Версия S/W
 

mixig70

#162
Цитата: Павел от 19 октября 2014, 22:29:41
У вас наверное ещё заводское ПО,на нём и не будет работать  F1 000 и  F1 111.
Обновите ПО ресивера до до версии 3.41
посмотрите какое у Вас ПО стоит и напишите нам:
Меню-Информация о приёмнике-Версия S/W
Спасибо за отклик. S/W 3.39.12436

Добавлено: 21 октября 2014, 11:45:56

Цитата: Павел от 19 октября 2014, 22:29:41
У вас наверное ещё заводское ПО,на нём и не будет работать  F1 000 и  F1 111.
Обновите ПО ресивера до до версии 3.41
посмотрите какое у Вас ПО стоит и напишите нам:
Меню-Информация о приёмнике-Версия S/W
помогла заливка по 3.41 .спасибо за совет

andjei80

Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня маленькая проблемка у меня и еще двух знакомых не работает 40 сервер. До обеда работало идеально. мож кто сталкивался с такой ситуацией. менял прошивку на 3.41 не помогает

petrov

#164
У меня ресивер плюс адаптер https://www.agsat.com.ua/product/clonik-wireless-usb-wi-fi-adapter/
, провайдер Укртелеком 5 мегабит, роутер dlink, прошивка 3.41 работает боле менее стабильно.Меня устраивает.
Порекомендовал знакомому это ресивер, купил такой же комплект, прошил ему, активировал, провайдер и модем тот же что и у меня, но g-share работает следующим образом.
Включаю канал например с пакета НТВ, работает, переключаю на другой канал и ничего уже не открывает, ни один канал с пакетов которые открывает g-share.
Захожу на сервер, сбрасываю через F1, включаю каналы, работает, переключаю на другие каналы и опять ничего не открывает.
Перед прошивкой делал все по инструкции.