Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: petrov от 02 ноября 2014, 14:30:19
Все устраивает.
Я о том что вы не прочитали внимательно что я писал, и даете совсем не те советы.
тогда,извините,на этом сайте вам помогут другие более внимательные люди,удачи.

andjei80

у меня проблема , неделю работало нормально, от вчерашнего дня у меня и у двух знакомых не работает 40 сервер. думал проблемы в софте, поставил 3.41 через час заработал перегрузил рес снова висяк, прописываю платную работает на ура. В чем причина не могу понять.  :o

Павел

Цитата: andjei80 от 02 ноября 2014, 20:28:11
у меня проблема , неделю работало нормально, от вчерашнего дня у меня и у двух знакомых не работает 40 сервер. думал проблемы в софте, поставил 3.41 через час заработал перегрузил рес снова висяк, прописываю платную работает на ура. В чем причина не могу понять.  :o
после обновления ПО:

1. активация эмулятора F1 000
2.активация интернета  F1 111
3.проверка работы интернета на приложении Ютуб,если работает,тогда дальше пунк № 4
4.активация G-шары - Настройка шуры на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.
5.нажать волшебную кнопку сзади ресивера:ВЫКЛ-ВКЛ или отключить от сети 220в и потом по новой включить.
 

upiter126

Цитата: andjei80 от 02 ноября 2014, 20:28:11
у меня проблема , неделю работало нормально, от вчерашнего дня у меня и у двух знакомых не работает 40 сервер. думал проблемы в софте, поставил 3.41 через час заработал перегрузил рес снова висяк, прописываю платную работает на ура. В чем причина не могу понять.  :o
В сбое раздающего сервера.И ето не только у вас но и у нас тоже вчера были проблемы.Ждите востановится.Только почаще пользуйтесь кнопкой..сеть с зади ресивера.Ето волшебная кнопка от всех бед.

sat-integral

Цитата: upiter126 от 02 ноября 2014, 20:33:45Только почаще пользуйтесь кнопкой..сеть с зади ресивера.Ето волшебная кнопка от всех бед.

А я знаю ресивер без этой чудо кнопки. Производитель наивно полагал что не будет виснуть, поэтому теперь там нужно пользоваться волшебной вилкой.   ;D
 

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

#186
Цитата: sat-integral от 04 ноября 2014, 00:24:06
А я знаю ресивер без этой чудо кнопки. Производитель наивно полагал что не будет виснуть, поэтому теперь там нужно пользоваться волшебной вилкой.   ;D
Можно и вилкой.Если не охота ставать раком и лезть рукой за заднюю панель ресивера кторый лежит на средней стойке под апаратуру.Лечебный ефект тот же.

Добавлено: 04 ноября 2014, 08:23:52

Цитата: sir.floyd от 04 ноября 2014, 01:39:48
у меня  был такой "самсон"  :)
Аж самому интересно.Подробней то можно.Ато ваш иностранный язык с Колымского края на Днепре  не всем понятен.

sanya7407

Подскажите на 75 градусе работает шара?

SSK5230

Цитата: sanya7407 от 04 ноября 2014, 12:00:19
Подскажите на 75 градусе работает шара?
да работает,но не все каналы,на 36 есть почти все каналы,что и на 75 градусе,ставьте этот градус

alexzarnd

Цитата: andjei80 от 01 ноября 2014, 20:09:37
Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня маленькая проблемка у меня и еще двух знакомых не работает 40 сервер. До обеда работало идеально. мож кто сталкивался с такой ситуацией. менял прошивку на 3.41 не помогает

Ты такой не один у меня тоже "работают" 1,2,3,4 сервера практически все время подключены но толку никакого открываются каналы кодированные оооочень редко. Еще где-то прочел эта шара, как бесплатный тест шарыречь идет о серверах 1-4
Эта шара херьня или ПО

О ресивере Все что здесь написано уже сделано не один раз. я просто уже замахался возится
До этого был 1210 проблем таких не было
Даже на халяву - уксус сладким не будет

nikolay67

#190
Доброе всем время суток подскажите пожалуйста что случилось с G-share сервер подключен показывает что подключено а нтв+ и другие пакеты не показывают на других шарингах на пример 3-USD.com все работает ресивер Sat-integral S-1223 прошивка 3.38

upiter126

Цитата: nikolay67 от 17 ноября 2014, 08:46:06
Доброе всем время суток подскажите пожалуйста что случилось с G-share сервер подключен показывает что подключено а нтв+ и другие пакеты не паказывают
То же самое.Наверное сбои или ДОСС АТАКИ или профилактика на раздающем сервере.ЖДём пока заработает.

Павел

Цитата: nikolay67 от 17 ноября 2014, 08:46:06
Доброе всем время суток подскажите пожалуйста что случилось с G-share сервер подключен показывает что подключено а нтв+ и другие пакеты не показывают на других шарингах на пример 3-USD.com все работает ресивер Sat-integral S-1223 прошивка 3.38
бывает такое,делаем следующее:
1.в меню-настройки-система ВКЛ режим эконом
2.Установки IP адреса DHCP - тоже ВКЛ
заметил,что при таких установках G-шара работает намного лучше.
если бывают подобные затыки,просто выключаем на пульту ресивер,потом заново включаем
 

nikolay67

Доброе время суток сам дошол просто выключил и включил и все заработало спасибо всем за ответы   

upiter126

Цитата: nikolay67 от 18 ноября 2014, 10:56:32
Доброе время суток сам дошол просто выключил и включил и все заработало спасибо всем за ответы
А как волшебной кнопочкой на задней панели ресивера.Или как описал..Павел.. ;D