После обновления ПО тюнера не показывает ни один канал

Автор chirkin, 13 мая 2014, 19:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chirkin

Доброе время суток уважаемые обладатели этих замечательных устройств - Sat-Integral! Буду краток. Проблема в следующем! После того, как я хочу обновить свой тюнер (1221 HD) я не могу смотреть ни один канал - они просто заблокированы! Патч включаю, интернет тоже, сервера находит - а каналы не идут! Подкидываю все нужные файлы с прошивкой. Показывает лишь только мои каналы, которые я сделал бекап! Я не могу так же увеличить список каналов!

SSK5230

Цитата: chirkin от 13 мая 2014, 19:23:26
Доброе время суток уважаемые обладатели этих замечательных устройств - Sat-Integral! Буду краток. Проблема в следующем! После того, как я хочу обновить свой тюнер (1221 HD) я не могу смотреть ни один канал - они просто заблокированы! Патч включаю, интернет тоже, сервера находит - а каналы не идут! Подкидываю все нужные файлы с прошивкой. Показывает лишь только мои каналы, которые я сделал бекап! Я не могу так же увеличить список каналов!
сброс в заводские делали?

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Qarts60

Цитата: chirkin от 13 мая 2014, 19:23:26
После того, как я хочу обновить свой тюнер (1221 HD) я не могу смотреть ни один канал - они просто заблокированы! Патч включаю, интернет тоже, сервера находит - а каналы не идут! Подкидываю все нужные файлы с прошивкой. Показывает лишь только мои каналы, которые я сделал бекап!

А после прошивки вы не забыли выставить свои порты? А на спутнике 36Е (если он у Вас есть) Вы не забыли проверить частоту LNB?

Цитата: chirkin от 13 мая 2014, 19:23:26
Я не могу так же увеличить список каналов!

Расскажите каким образом Вы пытаетесь увеличивать список каналов.

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 13 мая 2014, 21:03:20
разве это так критично ???
да критично,надо делать,и после этого как написано ниже выставить правильно порты дисека  36 градуса настройки!!!!$