ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stas123456

не делал никакой я сброс написано же что поверх старого ПО

romik

Обновите софт загрузчиком через ком порт. После чего используйте только новый список каналов.

muck2004

У меня два Арона прошил один с флешки 3.38 прошивкой все отличлично работает, прошил второй тойже флейшкой теми же файлами, и он виснет на загрузке на дисплее пишет ON а на телевизоре емблема сат-интеграл, подскажите что делать? До того на обеих тюнерах стояла прошивка 3.36 ресет неделал чтоб сохранить списки каналов.

afalin

Цитата: MAG от 22 июня 2014, 08:59:53
Не только у Вас. У меня та же картина. После выключения полностью с сети или кнопкой сзади, долго "Boot", после "ON", потом снова "Boot", после включается. ХЗ что с ним с этим ПО. Поключевая шара работает шустрее, может мне и показалось, но открывается сразу, раньше думало секунды 2-3.
Есть такая фишка с перезагрузкой.Но с кнопки пульта-без проблем.В целом шустрее ,стабильней и без затыков .Зачёт узкоглазым.Пусть шлифуют дальше.

romik

Есть ли возможность снять лог гипертерминалом на проблемных ресиверах? От загрузки до зависона на логотипе. Это могло б помочь в определении проблемы.
Также прикрепите свои старые списки у кого случилась проблема.
П.С. А решение - перешить по компорту.

Леонардо

ПО в.3.38 глючноватое, наверное стоило написать, что это какая-то версия альфа, если не бета, тоесть тестовая. Наверное будет 3.39? Скачал ПО в.3.38, в архиве есть DataBase(2014-6-20).sdx и softcam-2014-06-18.key, я взял и поставил на ПО в.3.36. И вот оно, улутшение: Рессивер ARON SatIntegral выключается и включается очень быстро, быстрое переключение между каналами. Рессивер стал шустрее! G- шура работает стабильне на амосе-экстре, 36E, 75E. Подсвечиваются синим цветом каналы которые открывает g-шура - очень удобно. Правда, пропал протокол G-share в меню-сервер, есть G-share2 и два других, нет жёлтой кнопки ЕММ, как у в.3.29. Но всё нужное для нормально просмотра откривает, правда трикколор- неочень. После отредактировал каналы, спутники посвоему, забил свои ключи бисс. Надеюсь, кому-то помог.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

romik

Начали с того что ПО глючноватое, но дальше одни плюсы?  :o

Pepe

Поставил на прошлой неделе, затыков не наблюдаю.

socrates999

Это совершенно не у всех нехорошее слово "глючноватое". И не надо расписываться за всех. У меня 3 Арончика работают на 3.38 совершенно неплохо. Да и другие пользователи сообщают аналогично. Да у части бывают проблемы , но прогресс в сравнении с предыдущей версией всё-же очевиден!

Alximik

Пользуюсь данной прошивкой четвёртый день, глюков при просмотре не обнаружено :)До этого  была установлена версии 3.36 С полным сбросом на заводские настройки и с новым списком каналов.

vlad1947

Цитата: socrates999 от 25 июня 2014, 15:00:43
Это совершенно не у всех нехорошее слово "глючноватое". И не надо расписываться за всех. У меня 3 Арончика работают на 3.38 совершенно неплохо. Да и другие пользователи сообщают аналогично. Да у части бывают проблемы , но прогресс в сравнении с предыдущей версией всё-же очевиден!
естественно за всех расписываться не нужно.каждый свою проблему пишет,а они есть как у всего нового.У меня после установки в рабочем режиме самопроизвольно рес шёл на перегруз несколько раз,при том мин.10 нормально показывает а потом пошёл на перегруз и опять нормально.снес в заводские и по новой залил-прекратилось..........что было??

socrates999

А Вы вновь установите ПО 3.38  Возможно перекошенно встал. И ничего в переустановке плохого нет. И работать будет. У многих пользователей работает быстрее и нормально открывает НД каналы на 36 гр. А у кого плохо работает пробуйте вновь ставить ПО 3.38

vlad1947

Цитата: socrates999 от 25 июня 2014, 20:37:37
А Вы вновь установите ПО 3.38  Возможно перекошенно встал. И ничего в переустановке плохого нет. И работать будет. У многих пользователей работает быстрее и нормально открывает НД каналы на 36 гр. А у кого плохо работает пробуйте вновь ставить ПО 3.38
я так и сделал,пока всё ОК

artur88

В меню ресівера G-Net Update появилось оновлення 3.38 SW Update - fix bug servers can connect! 7th will stop Network Applications. Що являє собою таке доповнення до нового ПО ?

Toshiba8

#44
Цитата: socrates999 от 25 июня 2014, 20:37:37
А Вы вновь установите ПО 3.38  Возможно перекошенно встал. И ничего в переустановке плохого нет. И работать будет. У многих пользователей работает быстрее и нормально открывает НД каналы на 36 гр. А у кого плохо работает пробуйте вновь ставить ПО 3.38
Время покажет. Все новые программы сначала хвалят, а потом возникают проблемы. Вот у меня стояла 3.35. Сразу после установки были проблемы со списком каналов. Немного помучился, но довел до ума. Потом недели 3 все отлично и опять два раза глюки со списком. Пропала часть из общего списка. В любимых первый раз поставил, все стояло нормально, а попробовал менять местами- глюк. Все меняется, а выходишь из меню - или остается по старому, или меняется хаотично. Я перестал их трогать и все работало нормально. ПО мне нравилось и я смирился с этой проблемой. Все открывалось и работало пару месяцев стабильно. На прошлой неделе пришла беда в наш кишлак. Утром рес отключил от сети, а вечером после включения оказалось всего 12 каналов в общем списке. Добавил свой сохраненный список с флешки- не стал нормально. Сбросил в заводские. Залил ПО3.35 с флешки, сбросил в заводские , опять свой список с флешки - результат тот же. Залил с флешки ПО 3.16 ( стояла у меня до ПО 3.35), сбросил в заводские, залил свой список, который был на ПО 3.16. Все нормально. Список стал нормально, только фавориты почему-то оказались те, которые были при покупке. Я брал прошитый с ПО 3.13. Обновил список общий и отредактировал фавориты. На ПО3.16 фавориты и добавляются, и перемещаются без проблем. Все работает стабильно и открывается, НД тоже. И до этого я на это ПО3.16 не жаловался, а захотелось шагать в ногу со временем и обновить ПО. Но пришлось вернуться назад. Напрягает, что не стал свой список каналов с флешки и приходится тратить время на восстановление. Опыта, конечно набираешься, но старые ПО работают стабильнее. Извините за длинный монолог не по этой теме (ПО 3.38), понятно , что новое это хорошо, но старое работает стабильнее. Я говорю только за себя. У всех по разному почему-то.  socrates999 это не реплика в ваш адрес.