ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:40:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: vlad1947 от 01 июля 2014, 21:05:21
100% согласен!откинуть кабель от реса

Я вот слыхал такую историю что из отсоединённого от ресивера антенного кабеля,болтающегося в воздухе,вылетела шаровая молния. Вот и не знаю верить или нет. Если так,то хер с ним с этим ресивером,пусть лучше в него разрядится.

vlad1947

Цитата: Qarts60 от 02 июля 2014, 00:10:41
Я вот слыхал такую историю что из отсоединённого от ресивера антенного кабеля,болтающегося в воздухе,вылетела шаровая молния. Вот и не знаю верить или нет. Если так,то хер с ним с этим ресивером,пусть лучше в него разрядится.
напрасно не веришь........тут конечно тема не про шаровую молнию,но есть предположение учёных что шаровая молния разумное существо и не любит когда к ней относятся скептически)))))))))

afalin

Подытожем-"Бережёного - Бог бережёт" но "От судьбы не уйдёшь" .

sat-integral

Точно, тогда лучше ресивер засунуть в полиэтиленовый пакет, а его в свою очередь засунуть в стальной огнеупорный ящик.  ;D
 

3D_STAR

Цитировать2014.06.20 v3.38
Внимание!!! С версии 3.38 идет проверка файлов данных sdx. Для использования старых списков каналов нужно залить новое ПО поверх старого, при этом список останется. После чего сохранить повторно список каналов в новом ПО для дальнейшего использования.
Я так понял теперь не нужно после нового ПО делать новый список каналов после сброса, можно заливать старый?

sat-integral

Цитата: 3D_STAR от 04 июля 2014, 11:01:34Я так понял теперь не нужно после нового ПО делать новый список каналов после сброса, можно заливать старый?

Обновляете ПО со своим старым списком. После чего сохраняете его на USB и пользуетесь уже на новом ПО.
 

3D_STAR

ЦитироватьОбновляете ПО со своим старым списком. После чего сохраняете его на USB и пользуетесь уже на новом ПО.
Нету уже старого списка, по привичке делаю сброс и новый список каналов после нового ПО. Если сделать список каналов на 3.38 то уже на следующих новых ПО не нужно делать новые списки каналов после сброса?
2й раз уже Арон не загружается на экране on и все (3.38), откат на 3.36 помогает.

udav.zp

Позвольте вставить и мне свои 5 копеек о ПО 3.38. В целом показалось лучше педыдущих еслибы не такие яйца как, при включении, ресивер после появления заставки   Sat-Integral, самопроизвольно уходит на перезагрузку. Уважаемые разработчики! Верните переименование каналов (с кирилицей).

SSK5230

Цитата: udav.zp от 10 июля 2014, 15:07:43
Позвольте вставить и мне свои 5 копеек о ПО 3.38. В целом показалось лучше педыдущих еслибы не такие яйца как, при включении, ресивер после появления заставки   Sat-Integral, самопроизвольно уходит на перезагрузку. Уважаемые разработчики! Верните переименование каналов (с кирилицей).
я писал тоже,но все почему то хвалят эту прошивку....а за что???если нормально рес запустить нельзя,то все остальные плюсы данного по идут ни во что...сделайте запуск реса без проблем,и тогда можно будет обсуждать данную прошивку....

voha

Цитата: SSK5230 от 10 июля 2014, 17:58:58
я писал тоже,но все почему то хвалят эту прошивку....а за что???
Ну никто не заставляет прошивать данное ПО, для выбора есть уже несколько штук ПО для Арона - можна выбрать,если данная прошивка не подходит.

SSK5230

Цитата: voha от 10 июля 2014, 18:22:33
Ну никто не заставляет прошивать данное ПО, для выбора есть уже несколько штук ПО для Арона - можна выбрать,если данная прошивка не подходит.
просто думал новая,исправят ошибки,учтут замечания,а вышло до наооборот,пришлось на 36 обратно...я все понимаюмогут быть какие то минусы,ошибки,но неужели ее не тестировали до того как выложили????налицо брак ,или глюк от этого не легче при запуске реса!!зачем обсуждать,если включение реса,вернее попытка его включения убивает желание дальше тестировать данное по...ответ не  услышу....может выйдет новое по ,где все это учтут..:-) :-)

RozberR


vlad1947

Цитата: SSK5230 от 10 июля 2014, 18:42:23
просто думал новая,исправят ошибки,учтут замечания,а вышло до наооборот,пришлось на 36 обратно...я все понимаюмогут быть какие то минусы,ошибки,но неужели ее не тестировали до того как выложили????налицо брак ,или глюк от этого не легче при запуске реса!!зачем обсуждать,если включение реса,вернее попытка его включения убивает желание дальше тестировать данное по...ответ не  услышу....может выйдет новое по ,где все это учтут..:-) :-)
может и учтут,что мало вероятно.нам и дают ПО чтобы мы тестировали что-то новое.сложное это дело разобраться в цепочки Изготовитель товара.............................до потребителя.чей тут интерес практически мы не узнаем.нам что просто так дают шару на год.....всё это взаимно связано и мы за всё уже заплатили.А новые ПО это продолжение лохотрона.

afalin

Цитата: SSK5230 от 10 июля 2014, 18:42:23
просто думал новая,исправят ошибки,учтут замечания,а вышло до наооборот,пришлось на 36 обратно...я все понимаюмогут быть какие то минусы,ошибки,но неужели ее не тестировали до того как выложили????налицо брак ,или глюк от этого не легче при запуске реса!!зачем обсуждать,если включение реса,вернее попытка его включения убивает желание дальше тестировать данное по...ответ не  услышу....может выйдет новое по ,где все это учтут..:-) :-)
Вы ,что, каждый раз, включаете  ресивер кнопкой сзади.Двойной перезагруз только при первом старте-после обновления и после отключения от сети.Потом ,с кнопки пульта, работает как и все остальные ПО.Если у Вас по другому-это перекос при усановке.Мы уже повторяемся-лечится переустановкой.Я к примеру ПО 3.36 ставил шесть раз ,пока не пошло как надо.Или ,возможно, вы стоите в эконом режиме, а у Вас постоянно вырубают сеть.Тогда перейдите в обычный режим и забудете о boot.

vlad1947

Цитата: afalin от 10 июля 2014, 21:01:51
Вы ,что, каждый раз, включаете  ресивер кнопкой сзади.Двойной перезагруз только при первом старте-после обновления и после отключения от сети.Потом ,с кнопки пульта, работает как и все остальные ПО.Если у Вас по другому-это перекос при усановке.Мы уже повторяемся-лечится переустановкой.Я к примеру ПО 3.36 ставил шесть раз ,пока не пошло как надо.Или ,возможно, вы стоите в эконом режиме, а у Вас постоянно вырубают сеть.Тогда перейдите в обычный режим и забудете о boot.
не согласен.есть много факторов по которым нельзя оставлять без присмотра даже в дежурном режиме(не только рес).допустим утром включил и покатил на работу или дачу на целый день а в такую жару тем более.лучше уж два раза перегружается но зато спокойным будешь.