ПО для ресивера Sat-Integral S-1211 HD Nero от 20.06.2014 версии 3.38

Автор sat-integral, 20 июня 2014, 17:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Внимание!!! С версии 3.38 идет проверка файлов данных sdx. Для использования старых списков каналов нужно залить новое ПО поверх старого, при этом список останется. После чего сохранить повторно список каналов в новом ПО для дальнейшего использования.

- Поправлена одновременная работа патча DRE и Newcamd аккаунта
- Поправлен режим работы каскада DiseqC 1.1+1.0
- Убрано ограничение на количество подключенных серверов
- Улучшена работа с файловой системой USB (иногда были повреждения)
- Поправлена работа аудиоканалов (были перепутанны местами левый с правым)
- Улечшена стабильность работы Youtube
- Поправлено определение местоположения для сетевых приложений
- Поправлен автозахват канала в редакторе каналов
- Добавлен поиск по Автору в Youtube
- Поправлено отображение автора на кирилице в Youtube
- Убрано сообщение "Авто таймшифт" при смене канала
- Проверка файлов данных перед загрузкой для исключения загрузки файлов от других ресиверов
- Возвращена возможность сохранять database.sdx

Скачать
 

steol

Паходу я первый в ветке на тему По 3.38 именно для Sat-Integral S-1211 HD Nero, так вот:

с 3.29, которая была практически с момента приобретения, вымушено перешол, потому что когда, для проверки улучшится ли поступление гигагигабайтов на ресивер не с роутера, а напрямую, то есть я начал в ресивере забивать IP. MAC-адрес, то ресивер откликнулся тем, что в Расширениях остались тока игры и USB....в связи с этим безропотно согласился прошивку обновить, до свежайшей. О свежайшей, т.е. 3.38:
подцветка расшареных каналов выглядит как глупая самореклама G-шары, и не больше. А больше хочу сказать об IPTV- для меня актуально. Так вот, лучше стало, а конкретно ресивер не торопится выдать ошибку, а ждет, и таки находит заданый канал. О цветах(не растениях, а красках) скажу, что в версии 3.29 было только 7 общеизвестных, то сейчас цвета в IPTV близки к идеальным.
пысы. иногда ресивер в режиме IPTV не выдерживает, уходит в перезагрузку, а зря... :)