Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikita

Да, поключевая, на shura.tv Значит можно оставлять включенной и платную шару.

Павел

Цитата: mikita от 10 апреля 2015, 13:32:04
Да, поключевая, на shura.tv Значит можно оставлять включенной и платную шару.
для интереса можешь проверить в течении суток.Посмотри сколько сегодня денег на счету,а потом завтра в тоже время.Думаю за 1 сутки оно много денег не съест,даже если и будет получать ключи с платника.
 

mikita

Прослежу и отпишусь.  Вечером попробую на восточные спутники отстроить. На 50' спутнике пишет нет транспондеров. Хочу перестроить на  42' как добавить транспондеры? Блин не удобно после Opena 810. Только выставляю в меню мотор дисек тарель съезжает назад на 36'. Прийдётся поиграться.

upiter126

Цитата: mikita от 10 апреля 2015, 13:58:29
Прослежу и отпишусь.  Вечером попробую на восточные спутники отстроить. На 50' спутнике пишет нет транспондеров. Хочу перестроить на  42' как добавить транспондеры? Блин не удобно после Opena 810. Только выставляю в меню мотор дисек тарель съезжает назад на 36'. Прийдётся поиграться.
Для етого в настройках антены существует режим слепого поска.Путём перебора в лево или в право джойсиком на пульте задаём команду режим сканирования.

mikita

Да в курсе я про слепой поиск, т.е. надо с поиском ползти по орбите - нахватаюсь по пути всякого.. :)

upiter126

Цитата: mikita от 10 апреля 2015, 13:58:29
Прослежу и отпишусь.  Вечером попробую на восточные спутники отстроить. На 50' спутнике пишет нет транспондеров. Хочу перестроить на  42' как добавить транспондеры? Блин не удобно после Opena 810. Только выставляю в меню мотор дисек тарель съезжает назад на 36'. Прийдётся поиграться.
Для етого надо на Опене сперва  задать выход в ноль и нажать ок после запомнить.Затем если мотоподвес STRONG  взять спичку вставить в отверствие на мотоподвесе и сделать сбросс (обнулить)Тогда будет одинаковый ноль для Сат-Интеграла по отношению К Опену.После етого начинает всё нормально работать.Дело в том что в для Сат-Интеграла выход в ноль зашито в п.о ресивера и если я не ошибаюсь позиция 28.2 Е или 28.5Е градуса.Вот и получается если только воткнул в  Сат-Интеграл антенный кабель и пошёл сдвиг в не ту нулевую точку.Сам я пороткой пользуюсь давно.

mikita

я и на Опене в нулевую розицию не гнал. Стронг брал бу -поэтому с нулём не заморачивался, а точнее не знал. А позиции спутников остались те же, что и на опене. Нтв 36' например 991 ,   19'-  064,  13'-  114,  5'- 182,  4w-254.

SlavaKPSS

Дайте пожалуйста свежий и хороший список для 4 спутников

SSK5230

Цитата: SlavaKPSS от 02 мая 2015, 16:00:33
Дайте пожалуйста свежий и хороший список для 4 спутников

лучше будет,если вы сами сделаете свой список.

Eskapist75

Пропал канал "Наше любимое кино" с Amos-a, это можно побороть? В наличии 4 спутника:
1. Eutelsat36A/B (36E)
2. Hotbird (13E)
3. Astra (4A)
4. Amos 2/3 (4W)

 

S.Sanyok

#130
Нужен список каналов на спутники -4W;5Е;13Е;36Е;Пожалуйста помогите!!!!!!

Evian700

Пожалуйста, подскажите, можно ли залить список каналов от Nova HD в Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern?
...формат файла у них одинаковый - Channels.sdx.
У меня раньше был Nova HD..теперь Sat-Integral S-1224 HD...не хочется все заново сканировать..сортировать..

Павел

Цитата: Evian700 от 02 июля 2015, 20:41:49
Пожалуйста, подскажите, можно ли залить список каналов от Nova HD в Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern?
...формат файла у них одинаковый - Channels.sdx.
У меня раньше был Nova HD..теперь Sat-Integral S-1224 HD...не хочется все заново сканировать..сортировать..
вообще то я противник даже заливки с одинаковых ресиверов,не говоря о разных марках.
а то потом начинаются головняки,что не знаешь где искать.
 

Evian700

Цитировать
Пожалуйста, подскажите, можно ли залить список каналов от Nova HD в Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern?
...формат файла у них одинаковый - Channels.sdx.
У меня раньше был Nova HD..теперь Sat-Integral S-1224 HD...не хочется все заново сканировать..сортировать..

Вобщем-то уже залил - все работает, никаких проблем нет. Видимо форматы аналогичные.
В принципе, что Nova HD и Sat-Integral S-1223 HD - почти одно и тоже..только под разным "соусом"..структура и работа ПО почти аналогичная..только с другим интерфейсом. Только не понятно почему ПО для Sat-Integral обновляют чаще, чем для Nova HD.

Amargedon

Цитата: Evian700 от 03 июля 2015, 09:17:09
Только не понятно почему ПО для Sat-Integral обновляют чаще, чем для Nova HD.
Потому что для ресивера  Nova HD место расположения  разработчиков и софтов в Донецке.И с етой не обявленной войной с Украиной..бомбёжками..написание софтов фактически происходит когда есть електричество и подходящий подвал.(Исповедь Админа)