Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Granit

Цитата: Verdi от 21 октября 2015, 16:36:57
Если речь идет о просмотре на ему ... ;)  то тут  ВСЕМ  было-бы интересно узнать ваш секрет.... :)
Поделитесь , если не жалко. Буду очень признателен. ;)
Уважаемый Verdi!
Речь идёт о просмотре  на ему(Прямой эфир)
  В личку файл не прикрепляется. Напишите по какому адрессу Вам выслать МОИ Ключи. Откривается всё в МПЕГ 2
Жду! Удачи Вам.

  PS.На форум пока не выложу...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sir.floyd

а можно и мне такое для трихополаа ?
====
да и текствовый вариант ключей можно отправить в личку , либо заархивировать файлик текста :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Granit

Цитата: sir.floyd от 21 октября 2015, 17:25:35
а можно и мне такое для трихополаа ?
====
да и текствовый вариант ключей можно отправить в личку , либо заархивировать файлик текста :)
Добрый день! На  форум да! В личку научите как прикрепить и сразу вышлю
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Granit

Цитата: sir.floyd от 21 октября 2015, 17:25:35
а можно и мне такое для трихополаа ?
====
да и текствовый вариант ключей можно отправить в личку , либо заархивировать файлик текста :)
Уважаемый sir.floyd!
  Уже 4 дня я жду Вашего урока,как прикрепить файл в личное сообщение*ЛИЧКУ* и жду от ivan79,который сказал Вам спасибо за то,что Вы якобы указали на мою безграмотность в этом вопросе.
Прошу объяснений ибо буду обращаться к администрации форума,пусть они дадут квалифицированое разъяснение.
Жду!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Verdi

Признаться чесно ....  я тоже так и не разобрался как прикреплять файлы в личке... :'( :'(
Был бы рад  если б кто-то научил..... :(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Павел

Цитата: Verdi от 24 октября 2015, 11:27:08
Признаться чесно ....  я тоже так и не разобрался как прикреплять файлы в личке... :'( :'(
Был бы рад  если б кто-то научил..... :(
скорее нету,просто можно через фалообменник,а в личке указать адрес.
 

sir.floyd

#186
что я Granit-у отписался в личке , вот например этот обменник https://sendfile.su/
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: Granit от 21 октября 2015, 17:37:41
Добрый день! На  форум да! В личку научите как прикрепить и сразу вышлю
Проще всего поставить программу ICQ и чтоб она была у вашего собеседника,ставится и на комп и на андроид без проблем,через нее можно любые файлы аудио,видео пересылать мгновенно,без проблем,и переписываться удобно тоже...можно конечно на электронный адресс скинуть,но в том же яндексе к примеру файлы больше 25мб не передает,так что Аська(ICQ)незаменимая вещь!

Павел

Уважаемые пользователи форума : " Sat-Integral "
Это есть тема:" Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket"
и никакого отношения к Вашим полётам не имеет,посему данные сообщения будут удалены в "Мусор"
 

taras1111

ребята подскажыте как каналы залить на тюнер???

sir.floyd

Цитата: taras1111 от 28 октября 2015, 20:27:57
ребята подскажыте как каналы залить на тюнер???
файл Channels .... в формате sdx скопировать на флешку и обновиться в плеере  , тоесть жмякнуть на кнопку USB на пульту, появится твой файл и нажать, всё
таким Макаром заливаю ключики
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

taras1111

Цитата: sir.floyd от 28 октября 2015, 20:51:18
файл Channels .... в формате sdx скопировать на флеку и обновиться в плеере
уже наол...спасибо..может есть у кого то список каналов которые можно смотреть укр+рус+джыара 4,5,13 градус

sir.floyd

Цитата: taras1111 от 28 октября 2015, 20:54:50
уже наол...спасибо..может есть у кого то список каналов которые можно смотреть укр+рус+джыара 4,5,13 градус
а посмотреть в ветке своего проигрователя не хоцца ? https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2479.0.html
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

bronxpro

Добрый день хотел спросить есть новый список каналов на ноябрь месяц 36 градус за ранее спасибо

Искатель

Список каналов к Sat-Integral S-1223 HD Rocket ПО 3.51
4°W, 4.8°E, 13°E,  36°E обновление каналы НТВ +