IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: wwwit от 04 декабря 2014, 17:51:30

Спасибо за подсказку но мне не нужно платных листов. Свои рабочие имеются. Меня интересует другое. Если срок iptv в ресивере закончился то и фиг с ним. В нем же в ресивере есть функция iptv и я хочу чтоб он видел мои листы. Раньше так и было. Теперь если флешка с листами или обще просто без флешки зайти в G-IPTV, листов нет и обще ничего нет. Выскакивает "no token or expire". Как лечить?
Ну давай архивируй свои листы и на форум.Я проверю на дугой марке ресивера не принадлежащем к семейству Сат-Интегралов.

sir.floyd

лист нужно  для верности сначала проверить на компе, сетевухи то разные, в отличии от тюнеров
почему так написал , потому что не все листы работают на ресе, а на компе аж бегом
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

#137
Ребята. Это все возможно так. Но! Листы у меня 100% рабочие. Работали на том же ресивере. И до сих пор работают на копме в любых прогах. Проблема то в другом. Прочитайте внимательно. Даже если открыть G-IPTV просто без флешки  и открыть с флешкой внутри с листами пишет одно и то-же "no token or expire".Если была б проблема как описал sir.floyd, то плейлисты тупо б не открывались и поток бы не транслировался. 100% проблема не в листах. Просто пункт G-IPTV и так-же пункт G-VOD не открывается обще с надписью "no token or expire". Кому под силу, разберитесь пожалуйста.
sir.floyd, про не все листы работают на ресивере а на компе бегом-знаю. Повторяюсь. С листами все ок. Надо только добиться чтоб было как раньше. Если открыть G-IPTV, чтобы был список, нет линк с содержимым, вместо мгновенной ошибки(надписи) "no token or expire".

Добавлено: 04 декабря 2014, 22:10:41

Цитата: upiter126 от 04 декабря 2014, 18:41:24
Ну давай архивируй свои листы и на форум.Я проверю на дугой марке ресивера не принадлежащем к семейству Сат-Интегралов.
Ты видимо никак не поймешь что проблема то в том что пункт G-IPTV просто не запускается. По поводу листов.. Листы здесь не причем. Как вылечить чтоб открыть хотя пустой G-IPTV ?
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 04 декабря 2014, 22:00:40
Ребята. Это все возможно так. Но! Листы у меня 100% рабочие. Работали на том же ресивере. И до сих пор работают на копме в любых прогах. Проблема то в другом. Прочитайте внимательно. Даже если открыть G-IPTV просто без флешки  и открыть с флешкой внутри с листами пишет одно и то-же "no token or expire".Если была б проблема как описал sir.floyd, то плейлисты тупо б не открывались и поток бы не транслировался. 100% проблема не в листах. Просто пункт G-IPTV и так-же пункт G-VOD не открывается обще с надписью "no token or expire". Кому под силу, разберитесь пожалуйста.
sir.floyd, про не все листы работают на ресивере а на компе бегом-знаю. Повторяюсь. С листами все ок. Надо только добиться чтоб было как раньше. Если открыть G-IPTV, чтобы был список, нет линк с содержимым, вместо мгновенной ошибки(надписи) "no token or expire".

Добавлено: 04 декабря 2014, 22:10:41
Ты видимо никак не поймешь что проблема то в том что пункт G-IPTV просто не запускается. По поводу листов.. Листы здесь не причем. Как вылечить чтоб открыть хотя пустой G-IPTV ?
посоветую что мне в голову пришло, если такая появилас причина,
снеси к чертям эту версию прошивки и перепакуйся по новому, а чем чорт не шутит ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

Цитата: sir.floyd от 04 декабря 2014, 22:19:39
посоветую что мне в голову пришло, если такая появилас причина,
снеси к чертям эту версию прошивки и перепакуйся по новому, а чем чорт не шутит ?
Тогда просвети пожалуйста. Если перешью ресивер с G-Share что будет? У меня шара еще но нового года 2016 почти. Страшновато именно это. А то б перешил уже. Просвети что будет с шарой после перешивки и как потом поступить? Спасибо
 

sir.floyd

Цитата: wwwit от 04 декабря 2014, 22:35:21
Тогда просвети пожалуйста. Если перешью ресивер с G-Share что будет. У меня шара еще но нового года 2015. Страшновато именно это. А то б перешил уже. Просвети что будет с шарой после перешивки и как потом поступить? Спасибо
ну может поможет
а что может случиться с джи шарой ? по новому зальёшь каналы да и выставиш в настройках эту шару
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

wwwit

#141
Всем спасибо. Проблема решена.

sir.floyd, помогла прошивка на 3.41. Буду тестить версию.

upiter126, листы как я и говорил 100% рабочие. На флешке лежат себе и все прекрасно работают.

А вот как бы передать программистам чтобы вынесли пункт нет линк на любую горячую кнопочку. Было б очень и очень удобно.
 

upiter126

Цитата: wwwit от 05 декабря 2014, 05:49:54
Всем спасибо. Проблема решена.

sir.floyd, помогла прошивка на 3.41. Буду тестить версию.

upiter126, листы как я и говорил 100% рабочие. На флешке лежат себе и все прекрасно работают.

А вот как бы передать программистам чтобы вынесли пункт нет линк на любую горячую кнопочку. Было б очень и очень удобно.
Есть такая фунция ..нет линк..И в настройках ресивера надо включать загрузку и обновления файлов M3U.Были случаи что помогало и переименование названия папки в IPTV что бы ресивер начал их воспроизводить.Суть проблемы в том что отчёта на форуме по поводу решения своей проблемы нет.Своим списком IPTV  для проверки на форуме не поделился.Все бы жали кнопочку спасибо и шли бы коментарии.А ето называется..И сам не гам и другому не дам..Короче куда не глянь одни..Евреи..Только и жмут красную стрелочку снизу аватара если прямо высказался против кого то.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 05 декабря 2014, 08:41:50
Есть такая фунция ..нет линк..И в настройках ресивера надо включать загрузку и обновления файлов M3U.Были случаи что помогало и переименование названия папки в IPTV что бы ресивер начал их воспроизводить.Суть проблемы в том что отчёта на форуме по поводу решения своей проблемы нет.Своим списком IPTV  для проверки на форуме не поделился.Все бы жали кнопочку спасибо и шли бы коментарии.А ето называется..И сам не гам и другому не дам..Короче куда не глянь одни..Евреи..Только и жмут красную стрелочку снизу аватара если прямо высказался против кого то.
я лично про красную стрелку только на днях узнал,никогда не знал про нее,имея у себя в пассиве уже -9;кто что поставил,незнаю,это лирика,скажу по теме вы правы,коль товарищ начал,то надо выложить,ан нет жабка может давит,делиться надо,на то оно и форум или базар?поговорили и забыли? Так нельзя,сам каюсь некоторые нюансы и вопросы тоже не хотел писать,но все течет и меняется,как и человек,давайте дружить и помогать друг другу,когда делаешьдобро,получаешь больше чем деньгихотябез них тоже никуда,бывает один горы инфы перевернул,а другой не хочет,все мы разные,каждый мыслит по своему.

upiter126

#144
Цитата: SSK5230 от 05 декабря 2014, 09:35:41
я лично про красную стрелку только на днях узнал,никогда не знал про нее,имея у себя в пассиве уже -9;кто что поставил,незнаю,
А там кого и чего ставить не надо(писать кляузу).Просто из любопытства подведите курсор на красную стрелочку и нажмите левой кнопки мышьи и всё клиент готов.Вспомни скем спорил; кому хамил.И в перёд галопом по Европам здесь красную стрелочку нажал там нажал видишь уже результат на лицо.Позатихают  и начнут после каждого слова по английски..thank you..говорить.Ато смотришь одни Лорды со своим его тусуются на форуме.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 05 декабря 2014, 10:13:19
А там кого и чего ставить не надо(писать кляузу).Просто из любопытства подведите курсор на красную стрелочку и нажмите левой кнопки мышьи и всё клиент готов.Вспомни скем спорил; кому хамил.И в перёд галопом по Европам здесь красную стрелочку нажал там нажал видишь уже результат на лицо.Позатихают  и начнут после каждого слова по английски..thank you..говорить.Ато смотришь одни Лорды со своим его тусуются на форуме.
никогда не пользовался,да мне это и не нужно....

sir.floyd

Вот решил вкласть старий лист ( по предложению Юпитера, которий писал,что закидают лайками и спасибками   :D )которй оказался рабочим на данное время 14.46. Дальнейшую работоспособность, не гарантирую( будет работать или нет, не знаю).
Всем кто хочет смотреть халяву, ищите в инете,доступно для качивания всем, правда работоспособность никто не гарантирует (хоть каждй день ищите)

вот тому доказательство, да би ( на клаве буква " и" русская  не работает) избежать непоняток с нерабочим листом

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: sir.floyd от 05 декабря 2014, 14:57:11
Вот решил вкласть старий лист ( по предложению Юпитера, которий писал,что закидают лайками и спасибками   :D )которй оказался рабочим на данное время 14.46. Дальнейшую работоспособность, не гарантирую( будет работать или нет, не знаю).
Всем кто хочет смотреть халяву, ищите в инете,доступно для качивания всем, правда работоспособность никто не гарантирует (хоть каждй день ищите)

вот тому доказательство, да би ( на клаве буква " и" русская  не работает) избежать непоняток с нерабочим листом


Вот ето по мужски.Так как и должно быть.Проверил всё работает.

wwwit

#148
Что-то я обще не понял к кому обращения. Кого в чем обвиняют. Если зашифровка по поводу меня то получилось так что я обратился за помощью, сам проблему решил и меня и обвинили. )))Смешно.
Upiter 126, (  в настройках ресивера надо включать загрузку и обновления файлов M3U )если это мне то я в курсе. Имел ввиду что долгий путь к нет линк. И было бы хорошо открывать горячей кнопкой. Вот Вам листы, Украина, Россия и еще пару фильмов первых попавшихся - 100% рабочие.  Сколько в дальнейшем будут работать не ручаюсь но сейчас почти все каналы работают и работают уже давно. Удачи пацаны
А ты upiter 126,если имеешь цель получить листы, то мог бы просто попросить, я бы выслал. А то слишком сколько. Дай проверю, помогу, а у самого только одно на уме - получить листы.
 

upiter126

#149
Цитата: wwwit от 05 декабря 2014, 15:35:53
Что-то я обще не понял к кому обращения. Кого в чем обвиняют. Если зашифровка по поводу меня то получилось так что я обратился за помощью, сам проблему решил и меня и обвинили. )))Смешно.
Upiter 126, (  в настройках ресивера надо включать загрузку и обновления файлов M3U )если это мне то я в курсе. Имел ввиду что долгий путь к нет линк. И было бы хорошо открывать горячей кнопкой. Вот Вам листы, Украина, Россия и еще пару фильмов первых попавшихся - 100% рабочие.  Сколько в дальнейшем будут работать не ручаюсь но сейчас почти все каналы работают и работают уже давно. Удачи пацаны
Никто никого  не обвиняет.Привыкай к тому что идёт дискусия.А вот за файлы спасибо.Только бы ето надо было сделать ещё вчера.А то тут начинают мозги напрягать чего оно не работает не имея возможности проверить.А раз разобрался сам то и все претензии сняты к кому либо.

Добавлено: 05 декабря 2014, 16:00:41

Цитата: wwwit от 05 декабря 2014, 15:35:53
Что-то я обще не понял к кому обращения. Кого в чем обвиняют. Если зашифровка по поводу меня то получилось так что я обратился за помощью, сам проблему решил и меня и обвинили. )))Смешно.
Upiter 126, (  в настройках ресивера надо включать загрузку и обновления файлов M3U )если это мне то я в курсе. Имел ввиду что долгий путь к нет линк. И было бы хорошо открывать горячей кнопкой. Вот Вам листы, Украина, Россия и еще пару фильмов первых попавшихся - 100% рабочие.  Сколько в дальнейшем будут работать не ручаюсь но сейчас почти все каналы работают и работают уже давно. Удачи пацаны
Прверил но у меня заработал только Films.m3u остальные два не хотят.Вот так то а давать пояснение почему не работают не проверивши на своём ресивере я тоже не могу.Ибо пишут на форуме что некоторые занимаются на форуме болтовнёй которая никому не нужна втом числе и я.