Настройка шаринга

Автор artyomka, 07 июля 2014, 13:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artyomka

Как настроить шаринг (не g-share) на ресивере 1211 НД. Какие настройки и куда вносить.

Павел

Цитата: artyomka от 07 июля 2014, 13:47:57
Как настроить шаринг (не g-share) на ресивере 1211 НД. Какие настройки и куда вносить.
смотри ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
 

steol

Цитата: artyomka от 07 июля 2014, 13:47:57
Как настроить шаринг (не g-share) на ресивере 1211 НД. Какие настройки и куда вносить.

В предверие окончания дж-шары решил испытать платную, возможно мои муки кому-то помогут их избежать :)

Понятно же, что нужно зарегится в биллинге шародателя.
Там в разделе Личные данные выбрать Протокол: newcamd, в  Настройки просмотра Выберите клиент: mg_camd и потом сгенерировать себе данные для ввода в ресивер, он в таком виде:


на скрине я стрелками обозначил что куда вводить, и здесь пригодятся фото со ссылки  :) постом выше. И, да- получилось у меня подключиться на 3,4,5 серверах, на 1,2 нет, возможно из-за иных каких ошибок

sergeugushin2

почемуто у меня не получается запустить платную шару удалял g шару красной кнопкой пописывал все данные платной шары на всех 40 серверах всё пингуется но не подключается сбрасывал на заводские настройки такое впечатление что при работающей  g шаре хоть и удалённой платная шара блокируется на  тюнере если я не прав подскажите

Павел

Цитата: sergeugushin2 от 15 сентября 2014, 19:41:08
почемуто у меня не получается запустить платную шару удалял g шару красной кнопкой пописывал все данные платной шары на всех 40 серверах всё пингуется но не подключается сбрасывал на заводские настройки такое впечатление что при работающей  g шаре хоть и удалённой платная шара блокируется на  тюнере если я не прав подскажите
смотри внимательно,что то пишешь не правильно,у меня работают вместе.И платна и G-шара.
 

steol

Цитата: sergeugushin2 от 15 сентября 2014, 19:41:08
почемуто у меня не получается запустить платную шару удалял g шару красной кнопкой пописывал все данные платной шары на всех 40 серверах всё пингуется но не подключается сбрасывал на заводские настройки такое впечатление что при работающей  g шаре хоть и удалённой платная шара блокируется на  тюнере если я не прав подскажите

У знакомого дж-шара на 2 месяца раньше моей, у него уже закончилась, у меня- нет. Я у себя по тем соображениям, что разные шары будут мешать друг-другу, не стал подключать, решил знакомому подсобить. Наскоком у него не получилось, решил у себя попробовать. Зеленой кнопкой отключил 40-й сервер, он отключился. Потом на 3-4-5м серверах прописал платную, правда пробные часы не удавались, а когда оплатил то пошли нормально.Сейчас платная отключена, досматриваю срок дж-шары, которую подключил опять же зеленой кнопкой

sergeugushin2

Была ошибка в пароле вот и не шла шара вручную вбивать надо внимательно спасибо за советы

sir.floyd

#7
Цитата: steol от 15 сентября 2014, 19:52:46
. Потом на 3-4-5м серверах прописал платную,
для пробы подключил  платную  с 1 по 6 сервак без всякого Priority list ,всё жужжит аки пчолко
вернулся на гэ-шару (временно)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vasjasinetar

Доброго дня! У мене закінчилася Г-шара, хочу ввести безкоштовні конфіги на тюнер Sat-Integral S-1212 HD Nero. Знайшов такі розділи конфігів: 
1. Newcamd Full Server & MgCam
2. MGcamd Full Server
3. MGcamd Full HD Server
4. Server MGcamd Full
З якого потрібно вводити, а з якого навіть не намагатись. Буду вдячний за допомогу.

andreyservise1

Цитата: vasjasinetar от 05 марта 2015, 18:30:58
Доброго дня! У мене закінчилася Г-шара, хочу ввести безкоштовні конфіги на тюнер Sat-Integral S-1212 HD Nero. Знайшов такі розділи конфігів: 
1. Newcamd Full Server & MgCam
2. MGcamd Full Server
3. MGcamd Full HD Server
4. Server MGcamd Full
З якого потрібно вводити, а з якого навіть не намагатись. Буду вдячний за допомогу.
Что вам шаровод выдал то и вбивайте ;)
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

romario79

подскажите в чём может быть проблема НТВ работает нормально,а вот ТРК Футболы не запускаются?

SSK5230

Цитата: romario79 от 15 июня 2015, 16:20:09
подскажите в чём может быть проблема НТВ работает нормально,а вот ТРК Футболы не запускаются?
иденты прописаны?что говорит шародатель?

zeman

Як ввести іденти в тюнер SI-1212

Павел

Цитата: zeman от 10 сентября 2015, 19:25:46
Як ввести іденти в тюнер SI-1212
F1 111 - отключить всё-ОК
меню-и увидишь раздел идентов
 

zeman

На тюнері перестала показувати шара,поставив нову прошивку,поміняв сервер,інтернет підключено,в чому справа?Підкажіть.