ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.39

Автор sat-integral, 07 августа 2014, 22:12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

- Улучшена скорость работы с большими списками каналов
- Поправлена одновременная работа патча DRE и Newcamd аккаунта
- Улучшена работа Triclor(DRE) AU
- Добавлена полоса Погоды над системным инфо-баром. Вкл/Викл в меню Система.
- Исправлены найденные ошибки

Скачать
 

boris

#1
Цитата: sat-integral от 07 августа 2014, 22:12:17
- Поправлена одновременная работа патча DRE и Newcamd аккаунта
- Улучшена работа Triclor(DRE) AU


Скачать
Что-то у меня после прошивки,сброса и активации патча не работает Триколор.Может что не так делаю? Но вроди как и раньше.
Прошу извинения! После замены  своего софткама,на софткам новой прошивки,Триколор включился.

dwtel

Перестало работать управление с андроида. Поправьте пожалуйста.

Romma74

#3
Цитата: dwtel от 08 августа 2014, 22:09:49
Перестало работать управление с андроида. Поправьте пожалуйста.
Кроме этого, перестал работать поиск (любой) - при вводе даже одной буквы сразу выдает ноль вариантов...
Также В списках фаворитов: сортировка по спискам отображается некорректно. на всех каналах по 2 фаворита выставлено, причем не тех, которые выставлял.
Впервые откатился на пред. Версию (3.38)....

marfaz

у меня лучше стала работать g шара не надо отключать кнопкой  :)
Помогайте друг другу имейте терпение.

Granit

Цитата: Romma74 от 09 августа 2014, 09:25:21
Кроме этого, перестал работать поиск (любой) - при вводе даже одной буквы сразу выдает ноль вариантов...

Подтверждаю,что функция ПОИСК в ПО 3.39 не функционирует(В крайнем случае у меня)
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Granit

Цитата: Granit от 10 августа 2014, 11:28:24
Подтверждаю,что функция ПОИСК в ПО 3.39 не функционирует(В крайнем случае у меня)
Форумчане! Почему никто не откликнулся? Ведь этим мы помогаем разработчикам ПО устранять  ошибки.
  Ещё раз.В ПО 3.39 не работает функция ПОИСК (поиск каналов по названию) кнопка FIND на пульте ДУ или синяя кнопка , когда открит список каналов.
  Обращаюсь к SAT-INTEGRAL ! Опровергните или подтвердите моё сообщение.Спасибо!
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

upiter126

Цитата: Granit от 13 августа 2014, 07:14:08
Форумчане! Почему никто не откликнулся? Ведь этим мы помогаем разработчикам ПО устранять  ошибки.
  Ещё раз.В ПО 3.39 не работает функция ПОИСК (поиск каналов по названию) кнопка FIND на пульте ДУ или синяя кнопка , когда открит список каналов.
  Обращаюсь к SAT-INTEGRAL ! Опровергните или подтвердите моё сообщение.Спасибо!
Не знаю как у вас 1223 ракете.Но на 1212 неро ета фунция работает.Может если название каналов прописаны на кирилице а вы задаёте поиск на руксском то тогда да ета фунция не работает.Перейдите на положение стандарт и попробуйте уже прописать канал на английском.А то я смотрю происан какнал ТЕТ и не хочет оно находить если прописываешь на русском а вот на английском сразу определяет.Но ето проверялось на п.о 3.39.

Granit

Цитата: upiter126 от 13 августа 2014, 08:35:21
Не знаю как у вас 1223 ракете.Но на 1212 неро ета фунция работает.Может если название каналов прописаны на кирилице а вы задаёте поиск на руксском то тогда да ета фунция не работает.Перейдите на положение стандарт и попробуйте уже прописать канал на английском.А то я смотрю происан какнал ТЕТ и не хочет оно находить если прописываешь на русском а вот на английском сразу определяет.Но ето проверялось на п.о 3.39.
Спасибо Upiter /Речь идёт о Рокет 1223 и ПО.3.39.  На ПО 3.38 всё работает ОК! Вводить на любых вариантах шрифтов не даёт ничего.Спасибо,жду ещё отзывов....
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Павел

Цитата: Romma74 от 09 августа 2014, 09:25:21
Кроме этого, перестал работать поиск (любой) - при вводе даже одной буквы сразу выдает ноль вариантов...

да есть такое,не работает поиск,не зависимо каким алфавитом набирать
 

LHCollider

Уважаемые Sat-Integral  ждем прошивку  версии 3.40 или  версии 3.39.1  или  версии 3.39.new

petrov

Обновил ПО 3.39 до этого стояло ПО 3.38.
Добавлял каналы в Избранное, у меня все 8 групп избранных.
Добавил в 1 группу каналы.
Автоматически эти каналы добавились в 3, 5 , 7 группы.
Я их вручную удалил с 3, 5 , 7 групп.
Смотрю они опять сами добавились в 2, 4 , 6 группу, короче сколько я не удалял эти каналы с  ненужных мне групп фаворитов они сами добавлялись рандомно в любые группы.Перезагрузка и полное выключение не помогало.
Откатился на 3.38, отредактировался список как нужно.
Что-то в ПО 3.39 с фаворитными списками не то

upiter126

Цитата: petrov от 15 августа 2014, 10:17:48
Обновил ПО 3.39 до этого стояло ПО 3.38.
Добавлял каналы в Избранное, у меня все 8 групп избранных.
Добавил в 1 группу каналы.
Автоматически эти каналы добавились в 3, 5 , 7 группы.
Я их вручную удалил с 3, 5 , 7 групп.
Смотрю они опять сами добавились в 2, 4 , 6 группу, короче сколько я не удалял эти каналы с  ненужных мне групп фаворитов они сами добавлялись рандомно в любые группы.Перезагрузка и полное выключение не помогало.
Откатился на 3.38, отредактировался список как нужно.
Что-то в ПО 3.39 с фаворитными списками не то
Значит уже вышло новое п.о 3.40 на сайте  https://www.dsrsoftwares.narod.ru/    а 3.39 почемуто изчезло.Дерзайте; православные.

Granit

Цитата: upiter126 от 15 августа 2014, 18:03:57
Значит уже вышло новое п.о 3.40 на сайте  https://www.dsrsoftwares.narod.ru/    а 3.39 почемуто изчезло.Дерзайте; православные.
Инсталировал ПО 3.40     Проблемы с поиском каналов по названиям устранены. Проблемы с ИЗБРАННЫМИ устранены. Всё работает ОК!

  Спасибо администрации сайта и программистам за быстрое реагирование на замечания участников форума...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...