SatIntegral Aron s-1210HD Full HD 1080p Мужчины помогите!!! Не работают каналы!

Автор Viollama, 08 августа 2014, 09:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Viollama

Добрый день!
Помогите девушке которую как всегда обманули(((
Купила антену + SatIntegral Aron s-1210HD Full HD 1080p, заплатила 1500 грн.
Всё установили и сказали, что год уплачен все каналы на спутник настроены, всё будет работать. НО увы не работает! Постоянно пишет канал закрыт! Переключаешь каналы все подряд заработает и опять пишет закрытый канал. Эта проблема постоянная! На звонки и попытки исправления сложившейся ситуации мне ни кто не помог( Пробовали перешить Aron, но  толку к сожалению ни какого. Что мне делать? Брать антену + Aron и нести в морду кидать им и забирать свои деньги назад зубами или когтями? Я установила эту антену из-за детских каналов и иногда посмотреть новости России + ТНТ +СТС + Каналы про животный мир, но их посмотреть нереально... Ещё говорили, что через год нужно будет платить 50$ за год этих каналов...... Это просто кошмар. У знакомой просто поставили антену + коробочку, заплатила 700 грн и больше платить ничего не нужно никогда и всё работает на ура. Мне одной так повезло? Помогите мне в данной ситуации. А если бы был мужчина который помог бы мне антену на голову одеть этим гадам - была бы весьма благодарна! ::)

afalin

Это проблема с так называемыми "затыками".Но они не должны быть постоянными и длительными,когда рессивер теряе интернет соединение и плохо его подхватывает.Если кодированные каналы работают  но затыкаються то ,с моей обывательской практики,чаще виновен-  по убывающей шнур(соединяющий роутер и рессивер-попробуйте заменить),сам роутер(его настройки ,старая версия прошивки и т.д.-отключить сетевой экран,прошить на последнюю ...) ,ну и нельзя исключить саму интернет линию  по квартире и рабоу самого интернет провайдера( но это редко).Но для начала перезагрузитесь задней кнопкой питания на рессивере, а также посмотрите в меню (Информацию о приёмнике)-последняя ли у вас Версия SW ( версия П.О.-3.39 более стабильная и шустрая  , но обновления не всегда стают правильно-бывает иногда требуется несколько попыток переустановки чтобы избавиться от перекосов) .

upiter126

#2
Мужыки.Есть кто с Николаева.Желательно установщик антен имеющий опыт с ресивером Sat-integral 1210 aron HD.Барышя..Viollama.. новичёк на форуме просит о помощи надо уважить.Её уже надули и опят надуют.Надо решить её проблему на месте.Помогите если есть таковые.И все будут вам благодарны втом числе и Viollama.

анатолий111

всё правильно ей поставили антену подключили и пока была халява на трико она смотрела.только можно спросить а интернет подключен а д-шара подключена?ЭТО НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МЕСТЕ.

Viollama

Добрый день всем Вам!
У меня всё оплачено. Я только месяц назад всё подключила.
Попробовать нужно как писал молодой человек с роутером wi-fi, может он действительно старый и его нужно обновить. Жаль, что у меня мозги не под это заточены. Но если сильно захотеть можно попытаться. В машине немножко разбираюсь, думаю и тут смогу.
Антена новая, Aron новый, шнур новый - который идёт к роутеру, к которому в свою очередь подключен интернет, интернет не плохой Трион, жалоб раньше не было. Очень жалко доверять людям, платить деньги и быть обманутой, но сейчас это на каждом шагу.
Хотелось спросить у профессионалов и порядочных людей в чём может быть проблема моей сложившейся ситуации. Малыш уже матом ругается когда он смотрит мультик на Диснеевском канале, а он каждую минуту пишет закрытый канал, пару секунд включается работает и опять пишет закрытый канал, минуты 2-3 не работает и опять включается на пру секунд. И так все каналы (ВСЕ 219 КАНАЛОВ ЗА КОТОРЫЕ УПЛАЧЕНО).
Извините за мою глупость и не понимание в технике.
Я действительно буду очень благодарна "Искренне" - За помощь.

Павел

Цитата: Viollama от 10 августа 2014, 17:24:07
Добрый день всем Вам!
У меня всё оплачено. Я только месяц назад всё подключила.
Попробовать нужно как писал молодой человек с роутером wi-fi, может он действительно старый и его нужно обновить. Жаль, что у меня мозги не под это заточены. Но если сильно захотеть можно попытаться. В машине немножко разбираюсь, думаю и тут смогу.
Антена новая, Aron новый, шнур новый - который идёт к роутеру, к которому в свою очередь подключен интернет, интернет не плохой Трион, жалоб раньше не было. Очень жалко доверять людям, платить деньги и быть обманутой, но сейчас это на каждом шагу.
Хотелось спросить у профессионалов и порядочных людей в чём может быть проблема моей сложившейся ситуации. Малыш уже матом ругается когда он смотрит мультик на Диснеевском канале, а он каждую минуту пишет закрытый канал, пару секунд включается работает и опять пишет закрытый канал, минуты 2-3 не работает и опять включается на пру секунд. И так все каналы (ВСЕ 219 КАНАЛОВ ЗА КОТОРЫЕ УПЛАЧЕНО).
Извините за мою глупость и не понимание в технике.
Я действительно буду очень благодарна "Искренне" - За помощь.

Было бы не плохо,если бы у Вас был на компе и буке скайп, тогда бы вся настройка заняла бы минут 30.,а так придётся потратить с пол дня.
 

Viollama

Цитата: Павел от 10 августа 2014, 17:52:21
Было бы не плохо,если бы у Вас был на компе и буке скайп, тогда бы вся настройка заняла бы минут 30.,а так придётся потратить с пол дня.

Простите пожалуйста.
Вы имеете ввиду и на стационарном компьютере скайп и на ноутбуке скайп?
На компьютере могу установить скайп - это не проблема, на нетбуке есть скайп.
Только у меня не ноутбук, а нетбук (маленький.

Павел

Цитата: Viollama от 10 августа 2014, 18:17:44
Простите пожалуйста.
Вы имеете ввиду и на стационарном компьютере скайп и на ноутбуке скайп?
На компьютере могу установить скайп - это не проблема, на нетбуке есть скайп.
Только у меня не ноутбук, а нетбук (маленький.
мне без разницы где будет у Вас скайп,лишь бы Вы с ним были рядом с телевизором и по моим советам делать настройку ресивера.Логин скайпа можно скинуть через ЛС ,дабы не светить на весь мир.
 

dotsoa