Ключи

Автор VIK, 23 сентября 2014, 17:18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIK

Доброго времени суток. Я новичок на форуме так что строго не судите. Вопрос такой где взять ключи.
P.S
Жаль что на форуме нет чата не пришлось бы тему создавать...

Павел

Цитата: VIK от 23 сентября 2014, 17:18:54
Доброго времени суток. Я новичок на форуме так что строго не судите. Вопрос такой где взять ключи.
P.S
Жаль что на форуме нет чата не пришлось бы тему создавать...
есть спутниковый форум:Список всех действующих BISS ключей <<<<<Тыц.
 

VIK

НУ, Ничего себе! СПАСИБО! я правда находил это в гугле но не поверил что это то. И еще вопрос есть ли программа чтоб эти ключи в ручную не вводить а закинуть один раз через флешку, или как создать такой файл? года сохраняешь настройки с тюнера то он именно эти ключи сохраняет?. так их можно и закинуть все соответственно под список каналов с ключами? и как создать тогда такой список каналов. под мои спутники?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Павел

#3
Цитата: VIK от 23 сентября 2014, 19:26:59
НУ, Ничего себе! СПАСИБО! я правда находил это в гугле но не поверил что это то. И еще вопрос есть ли программа чтоб эти ключи в ручную не вводить а закинуть один раз через флешку, или как создать такой файл? года сохраняешь настройки с тюнера то он именно эти ключи сохраняет?. так их можно и закинуть все соответственно под список каналов с ключами? и как создать тогда такой список каналов. под мои спутники?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
на сколько мне известно,сам ресивер при продаже уже имеет некоторое число ключей,потом здесь на форуме,для каждого ресивера есть ПО,в которое входит:софт,каналы и ключи.Там и можно взять те ключи закинуть в ресивер,не нужные выкинуть(бисс ключей 200,больше не влазит),а те которых не хватает загнать руками.
У меня в наличии 8 спутников и скажу я Вам,что это не много занимает времени.
потом уже добавленный,изменённый(softcam-201?-02-11.key)   можно с ресивера прямо на флешку скидывать свои ключи
 

upiter126

Цитата: VIK от 23 сентября 2014, 19:26:59
НУ, Ничего себе! СПАСИБО! я правда находил это в гугле но не поверил что это то. И еще вопрос есть ли программа чтоб эти ключи в ручную не вводить а закинуть один раз через флешку, или как создать такой файл? года сохраняешь настройки с тюнера то он именно эти ключи сохраняет?. так их можно и закинуть все соответственно под список каналов с ключами? и как создать тогда такой список каналов. под мои спутники?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Вот бери загружай тот минимум который тебе нужен.Ничего лишнего нет.

VIK

спасибо, есть ли у кого то ключ на  nat geo wild hd на 55й градус

upiter126

Цитата: VIK от 23 сентября 2014, 20:22:57
спасибо, есть ли у кого то ключ на  nat geo wild hd на 55й градус
Ето не под силу рядовому пользователю на етих моделях ресиверов да ещё на 55-том градусе.То чего ты просишь принадлежит компании Триколор. И бисс ключом не розшаришь етот канал.Он  без проблем работает на джи шаре в пакете НТВ+ .Работает стабильно.Так что если нет 36-го градуса то и мудрить нечего.

VIK

Спасибо, он работал и перестал стал закрытым. вот теперь целый день епусь, даже тему создал...

upiter126

Цитата: VIK от 23 сентября 2014, 20:45:42
Спасибо, он работал и перестал стал закрытым. вот теперь целый день епусь, даже тему создал...
Та не нада епася; переверните тарелку с 53-го и 55-го радуса на 36-й замените обычный конвертер на круговой.Если не активирована джи шара;активируйте.Если не проплаченная; проплатите; либо на платной основе от шародателя.И смотрите в своё удовольствие.Сейчас к стати и джи шара неплохо работает особенно на ресивере 1223 Rocket.Хотя до етого был ресивер 1212 Nero.Ну я предпочтение отдал  ресиверу 1223 Rocket.

esperanto

Цитата: upiter126 от 23 сентября 2014, 21:05:39
...Сейчас к стати и джи шара неплохо работает ...

да, уже порядка 8-9 месяцев пользуюсь джи-шарой на СатИнтеграл 1221 и за всё это время не было никаких нареканий на работу шары... смотрю 36 градус... всё отлично.

upiter126

Цитата: esperanto от 24 сентября 2014, 19:11:03
да, уже порядка 8-9 месяцев пользуюсь джи-шарой на СатИнтеграл 1221 и за всё это время не было никаких нареканий на работу шары... смотрю 36 градус... всё отлично.
Ну наверное надо на форум с етой темы выставить на всеобщее обозрение начинающим пользовавтелям свои обновляемые файлы(каналы+ключи) для облегчения запуска ресивера етой модели.И все скажут вам спасибо.

yura1962

Может у кого есть ключи на халявный Триколор, сбросте

Павел

Цитата: yura1962 от 28 мая 2015, 08:53:25
Может у кого есть ключи на халявный Триколор, сбросте
ключей нет,ждём новое ПО,но это мало вероятно,потому как ключи меняются через 2-3 дня,
стало быть рукоблудием никто заниматься не станет.
Отсюда вывод:
Покупаем тёШуру или G-Share.
 

yura1962

Как ключи в текстовом формате в т.ч.триколор ввести в тюнер ?

vov

у мени  не працюють канали  на астра 4/8 на частоті  12226H25540,12360V27500,прошивка 3.49,а 12322V27500 працює,может треба ключі вводити нпишіть будьласка