Тормоза на сайте.

Автор Pepe, 27 ноября 2014, 21:29:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pepe

Второй день после 18 часов жуткие тормоза. Страница открывается намного дольше, чем в рабочее время. Это только у меня такой "подарок"?

upiter126

#1
Цитата: Pepe от 27 ноября 2014, 21:29:40
Второй день после 18 часов жуткие тормоза. Страница открывается намного дольше, чем в рабочее время. Это только у меня такой "подарок"?
Надо выяснить что тормозит комп или роутер;по первому варианту то я лечусь вот етой прогой..а по второму перезагрузка роутера выключением от сети; если ещё кроме вас ещё кто то не сидит в интернете смотрит фильмы в ОНЛАЙН  или в скайпе разговаривает или качает торренты.Ета прога если много мусора чистит и освобождает более 1-го гигабайта размера на диске С .Я лично доволен.

Pepe

Комп не тормозит, роутер тоже не в счет. Сравнение идет по работе других сайтов - они не тормозят.

Павел

Цитата: Pepe от 27 ноября 2014, 22:36:58
Комп не тормозит, роутер тоже не в счет. Сравнение идет по работе других сайтов - они не тормозят.
попробуй почистить куки и кеши в браузере
 

upiter126

Цитата: Pepe от 27 ноября 2014, 22:36:58
Комп не тормозит, роутер тоже не в счет. Сравнение идет по работе других сайтов - они не тормозят.
Значит до вас добралась акция;тормозни и меня.Тоже бывают иногда проблемы со входом на форум ввиде тормозов.Обясняется ето тем что сразу идёт много обращений на етот сайт или уже пошли Doss атаки как и на другие сайты

Pepe

Цитата: Павелпопробуй почистить куки и кеши в браузере

Это не то. Сайт с утра работает нормально, а вечером начинает тормозить. И так второй день.
Если больше нет такого ни у кого, а только у меня - значит надо разбираться с провайдером, а не с сайтом.
Грешу на провайдера, т.к. не работали сетевые расширения, а потом вдруг заработали.

sir.floyd

вы можете в тот момент, когда тормозит трафик , начинать скачивать что нить с трекера ( заранее приготовить файлик торрента) ,но с большим количеством сидов , и узнаёте свою скорость, которая присутствует на данный момент, и сравниваете с заявленной от провайдера.
только так можно проверить свою реальную скорость, как говорят: Enjoy !
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Pepe

Цитата: sir.floydкогда тормозит трафик

Вы не внимательно читаете мои сообщения. Тормозит не трафик, а загрузка конкретного сайта. Все сайты работают без видимых тормозов, а этот зависает при подключении к hm.baidu.com или еще какого-то. Сейчас все нормалек, обновление страницы или переход по сайту в пределах 2-3 сек., вечером до 30 сек.