Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор troe, 15 января 2015, 16:07:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 23 января 2015, 22:03:35
Тема обсуждение реса,а не хвальба дилерством на платнике,3 страницы вы из пустого в порожнеесамим не надоело уже? Благо один уже спать ушел...???!!!Мы так скоро весь фильм про Шурика посмотрим,но по теме......ни слова
Дак я вас вижу насквозь.Или вы думаете что мне не пишут как вы в личку продвигаете платник.Дядя ты меня не дооценил.

SSK5230

#61
Цитата: buran от 23 января 2015, 22:05:06
зато появился другой неждано негадано
[/quote... Гавкают,а Караван идет...Давайте по теме,а то никак не уйметесь :)

Imation

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 22:07:48
Дак я вас вижу насквозь.Или вы думаете что мне не пишут как вы в личку продвигаете платник.Дядя ты меня не дооценил.

А ты думаеш про тебя никто не знает.... ;D ;D
..как ты НТВ  с футболами по 4$ людям предлагаеш... :-
...сама честность.... >:( >:(
...хот бы молчал уже... >:( >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 22:07:48
Дак я вас вижу насквозь.Или вы думаете что мне не пишут как вы в личку продвигаете платник.Дядя ты меня не дооценил.
[/quotКак вы там писали сами: секСоты если не ошибаюсь,я и не сомневался-спасибо  что подтвердили..а то уж засомневался ...

upiter126

Цитата: Imation от 23 января 2015, 21:59:54
Ну так у нас же форум одного человека  ---- upiter126  8)
..а он всегда прав... 8) 8) 8) 8) 8)
Нет ты ошибся.В отличии от вас; у меня идеология проста; чем то помочь людям.Но никак освистать или унизить маленького.Я ж не виноват что вы там тайнопись развели.И вас только выдаёт дак ето присутствие на форуме а всё остальное скрыто.

buran

гавкают собаки а я разговариваю чтоб ти знал

Добавлено: 23 января 2015, 22:16:30

или вас научить еще и вежливости

SSK5230

Цитата: buran от 23 января 2015, 22:15:47
гавкают собаки а я разговариваю чтоб ти знал

Добавлено: 23 января 2015, 22:16:30

или вас научить еще и вежливости
учить не надо-еще раз давайте писать по правилам,и не делать здесь базар,вы же не слушаете и пишете дальше,может остановимся?так понятно?

Imation

Пишу для всех.. что б ни у кого не возникало иллюзий...
В разделе "мусорка" в теме "Обсуждение ж- шары" есть мой последний пост... :o
Там две интересные фотки.... :o :o
Смотрите и сравнивайте... :) :)
Может где обман или кидок увидите то пишите... отвечу всем.... ;D ;D

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

иматион при чем здесь фотки .почему же тогда ви мне не дали адрес того сайта ведь я вас просил .что ви мне ответили .нельзя ето сайт больших дядей .ето что не обман с вашей сторони .я то смог сам зайти на ваш сайт но получается что меня и многих других ви тупо обианули чтоб заработать себе бабла .или я не прав

upiter126

Цитата: Imation от 23 января 2015, 22:13:13

А ты думаеш про тебя никто не знает.... ;D ;D
..как ты НТВ  с футболами по 4$ людям предлагаеш... :-
...сама честность.... >:( >:(
...хот бы молчал уже... >:( >:(
Ето уже похоже на Агонию.И в церковь тебе ходить уже нельзя.Тот сайт что ты продвигаешь и не более.

Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 22:29:09
иматион при чем здесь фотки .почему же тогда ви мне не дали адрес того сайта ведь я вас просил .что ви мне ответили .нельзя ето сайт больших дядей .ето что не обман с вашей сторони .я то смог сам зайти на ваш сайт но получается что меня и многих других ви тупо обианули чтоб заработать себе бабла .или я не прав

Как можна там заработаь бабло????????
Ты слепой , цены написаны !!!!!
.. а билинг закрыт потому, что много умников начинают толкать ето подороже!!!!

Добавлено: 23 января 2015, 22:38:38

Цитата: upiter126 от 23 января 2015, 22:31:01
Ето уже похоже на Агонию.И в церковь тебе ходить уже нельзя.Тот сайт что ты продвигаешь и не более.

Ну учитывая что ты тоже поставил по твоим словам сотню ресов , да еще и дилер на "моём сайте" то в церковь тебе тоже нельзя.... :-[
Уж лучше ту шароварню продвигать ..( там хот цена адекватная ..и выбор есть ) чем твою любимую ж-шару.... :'( :'( :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

поверь можно с твоим то опитом.  и вот что еще для меня биллинг открит и всем дилерам только ради

Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 22:39:26
поверь можно с твоим то опитом.  и вот что еще для меня биллинг открит и всем дилерам только ради

переведи, непонятно написано....
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

кому нужно поймет. и поверь пройдет немного времени и я тоже подимусь на ступеньку више

Imation

Цитата: buran от 23 января 2015, 22:46:42
кому нужно поймет. и поверь пройдет немного времени и я тоже подимусь на ступеньку више

... да никто ж не против...   ;)
Не продлеваеш ж-шару - уже твоя первая победа!!!!  :)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.