неро 1212 проблема после прошивки п.о 3.40

Автор trp, 11 апреля 2015, 22:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

trp

 п.о 3.39 перешивал флешкой на   п.о 3.40 .процедура не в первый раз и о чудо на экране тв. заставка сат интеграл и натпись sw is wrong,please download again!2. горят 2 светодиода.ни какой реакции на пульт и панель.я вроде не слепой заливал для 1212.беру сразу ком шнур загрузчик и поехали заливать сначала 3.40 не удалось.потом пытался вернуть родную прошивку все бесполезно. напруги померял бп-12в. 3в не просаживаются . вроде все в норме сравнивал с рабочим ресом. может кто подскажет что делать.поменять память?

upiter126

Цитата: trp от 11 апреля 2015, 22:07:09
п.о 3.39 перешивал флешкой на   п.о 3.40 .процедура не в первый раз и о чудо на экране тв. заставка сат интеграл и натпись sw is wrong,please download again!2. горят 2 светодиода.ни какой реакции на пульт и панель.я вроде не слепой заливал для 1212.беру сразу ком шнур загрузчик и поехали заливать сначала 3.40 не удалось.потом пытался вернуть родную прошивку все бесполезно. напруги померял бп-12в. 3в не просаживаются . вроде все в норме сравнивал с рабочим ресом. может кто подскажет что делать.поменять память?
Если заливали п.о через USB-COM переходник то ничего не получится.Только прямой компорт компютера.Или пытайтесь вот етой инструкцией. Если ресивер не грузится, можно попробовать восстановить работоспособность используя режим Uboot.

Для этого:
1. Соедините ресивер и компьютер через кабель RS232;
2. Используйте HyperTerminal или SScom (рекомендуется);
3. Выбираем скорость порта 115200. Если используем SScom еще нажимаем кнопку OpenCom;
4. Включаем ресивер и в этот момент много раз нажимаем @+пробел (Шифт+2+пробел) -> ресивер перейдет в режим Uboot;
5. В консоли вводим "run menu" -> появится список опций их 4ех пунктов;
6. Вставляем USB флешку с софтом в каталоге files (как обычно);
7. Нажимаем "4" и жмем Enter;
8. Перегружаем ресивер и софт перезаливается.Только ето уже востановление ресивера Tiger T600HD и будут немножко изменения в тех процесе востановления; каталога папки files уже создавать не надо.

buran

у меня тоже такая фигня была обновил а флешки п.о на 3.40 горят два светодиода .по совету upiter  прошил нульмодемним кабелём на 3.39 и слава богу заработало.так что не бойтесь пробуйте

trp

Здравствуйте  форумчане.я решил проблему.вы не поверите подгорел ком на компе. перешил на другом компе. заметил когда подключил програматор. самое интересное что простые тюнера прошивает (глобо подобные) ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.