Шара работает по 10 минут

Автор Anton2015, 26 апреля 2015, 08:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

saniok2000

Цитата: Anton2015 от 29 апреля 2015, 22:39:53
Делал всё что тут писали. Итог один - вместо отключений каждые 15-20 минут, теперь приходится перегружаться каждый час или 50 минут.
Тоже самое ,никакого положительного  эффекта.И прошивал разными прошивками и сбрасывал и сканировал заново и удалял серв шары,всё без толку как вырубался так и продолжает.

Verdi

Цитата: saniok2000 от 30 апреля 2015, 09:57:36
Тоже самое ,никакого положительного  эффекта.И прошивал разными прошивками и сбрасывал и сканировал заново и удалял серв шары,всё без толку как вырубался так и продолжает.

Ну попробуй , как вариант, прошиться через ком-порт.....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Павел

Цитата: saniok2000 от 30 апреля 2015, 09:57:36
Тоже самое ,никакого положительного  эффекта.И прошивал разными прошивками и сбрасывал и сканировал заново и удалял серв шары,всё без толку как вырубался так и продолжает.
а может всему виной есть провайдер интернета.
идём со своим ресивером к знакомым и проверяем на разных провайдерах интернета.
 

Anton2015

Я сначала думал что виноват роутер. Подключил напрямую к тюнеру, те же 25-40 минут. Потом понес другу свой роутер, у него другой провайдер интернета. Результат всё равно без изменений. Максимум работает один час (не у друга, у меня).

Павел

Цитата: Anton2015 от 30 апреля 2015, 15:43:46
Я сначала думал что виноват роутер. Подключил напрямую к тюнеру, те же 25-40 минут. Потом понес другу свой роутер, у него другой провайдер интернета. Результат всё равно без изменений. Максимум работает один час (не у друга, у меня).
не знаю,что и советовать,ладно.
1.сохраняй себе на флешку каналы и ключи
2.делай полный сброс в заводские
3.я даю тебе свой дамп,залей его,только потом правильно под себя выставь DiSEqC  ,поробуй

Мой Дамп S-1223HD_Rocket_3.44 как есть,для пробы. <<<<<Тыц.
 

viktor 1979

Такая проблема не только у тебя! У меня также только после перезагрузки отваливается редко. Я не думаю что это связано с прошивкой ресивера, Это или провайдер инета (у меня укртелеком) или так работает "хваленная" г-шара...

Добавлено: 01 мая 2015, 11:44:27

Цитата: saniok2000 от 29 апреля 2015, 20:48:45
вот при нормальной работе
и при  зависании или как его ещо назвать
Такая проблема не только у тебя! У меня также только после перезагрузки отваливается редко. Я не думаю что это связано с прошивкой ресивера, Это или провайдер инета (у меня укртелеком) или так работает "хваленная" г-шара...

Verdi

Цитата: viktor 1979 от 01 мая 2015, 11:39:54
Такая проблема не только у тебя! У меня также только после перезагрузки отваливается редко. Я не думаю что это связано с прошивкой ресивера, Это или провайдер инета (у меня укртелеком) или так работает "хваленная" г-шара...
Такая проблема не только у тебя! У меня также только после перезагрузки отваливается редко. Я не думаю что это связано с прошивкой ресивера, Это или провайдер инета (у меня укртелеком) или так работает "хваленная" г-шара...

Согласен....    У меня  Арон и джи шара последние две недели работает почти идеально.....  А с Рокетом  явно какя-  то несостыковка ПО и Джи -шраы....   ведь  на том же ПО с платной работает хорошо..
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

petry

А как обстоят дела с  Tiger NOVA HD по-поводу  джи шары (спрашиваю не для рекламы)? Посмотрел в нете инфу что Tiger NOVA HD и Sat-Integral S-1223 HD Rocket по-сути одинаковые ресы только у  NOVA HD шара 12 месяцев. Может есть обладатели етих девайсов?

Verdi

Цитата: petry от 01 мая 2015, 12:00:31
А как обстоят дела с  Tiger NOVA HD по-поводу  джи шары (спрашиваю не для рекламы)? Посмотрел в нете инфу что Tiger NOVA HD и Sat-Integral S-1223 HD Rocket по-сути одинаковые ресы только у  NOVA HD шара 12 месяцев. Может есть обладатели етих девайсов?

Рекламировать ету модель не буду.  Если интересно , то пиши в личку!!!!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

saniok2000

Цитата: Павел от 30 апреля 2015, 15:59:43
не знаю,что и советовать,ладно.
1.сохраняй себе на флешку каналы и ключи
2.делай полный сброс в заводские
3.я даю тебе свой дамп,залей его,только потом правильно под себя выставь DiSEqC  ,поробуй

Мой Дамп S-1223HD_Rocket_3.44 как есть,для пробы. <<<<<Тыц.
Поставил,второй час полёт нормальный,затаив дыхание жду..

SSK5230

Цитата: petry от 01 мая 2015, 12:00:31
А как обстоят дела с  Tiger NOVA HD по-поводу  джи шары (спрашиваю не для рекламы)? Посмотрел в нете инфу что Tiger NOVA HD и Sat-Integral S-1223 HD Rocket по-сути одинаковые ресы только у  NOVA HD шара 12 месяцев. Может есть обладатели етих девайсов?
пишите в личку,ставил данный аппарат человеку,на форуме обсуждать нельзя!

saniok2000

рано начал радоваться,вырубился в 16.00.

Verdi

Цитата: saniok2000 от 01 мая 2015, 15:07:47
рано начал радоваться,вырубился в 16.00.

Здается мне что ето у тебя какие то проблемы с инет хозяйством.... ;D
..или руоутер... или провайдер .... или навешено много гаджетов... или... ;D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Павел

Цитата: Verdi от 01 мая 2015, 18:25:03
Здается мне что ето у тебя какие то проблемы с инет хозяйством.... ;D
..или руоутер... или провайдер .... или навешено много гаджетов... или... ;D
мне тоже так почему то думается.

Цитата: saniok2000 от 01 мая 2015, 15:07:47
рано начал радоваться,вырубился в 16.00.
1.пробуй определить,во время обрыва,что было подключено ещё к интернет хозяйству.
2.как получаешь интернет на ресивер: по проводу-витая пара или Wi-Fi
если проводом -витая пара,то как обжата витая пара:прямой обжим или перекрёстный?
 

saniok2000

да я бо этом тоже задумываюсь.На роутер не много навешано -пк и ресивер по витой паре ну и по вайфаю пару телефонов и планш.