sat integral s1222 зависает безбожно, помогите!

Автор Victoria, 11 сентября 2015, 14:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Victoria

Ребят, здравствуйте! Помогите умным советом не особо умной девушке! Ресивер sat integral 1222 недели две назад начал постоянно зависать, 30 секунд показывает, 2 минуты висит, пишет закрытый канал, настройщики развели руками и сказали что только покупать новый... может кто знает как реанимировать старый??

Павел

Цитата: Victoria от 11 сентября 2015, 14:46:25
Ребят, здравствуйте! Помогите умным советом не особо умной девушке! Ресивер sat integral 1222 недели две назад начал постоянно зависать, 30 секунд показывает, 2 минуты висит, пишет закрытый канал, настройщики развели руками и сказали что только покупать новый... может кто знает как реанимировать старый??
обновить ПО до версии 3.43
проверить по серийному номеру срок действия G-шары
 

Victoria

Цитата: Павел от 11 сентября 2015, 14:51:44
обновить ПО до версии 3.43
проверить по серийному номеру срок действия G-шары
Павел, а я смогу это сделать сама если я этого никогда не делала?))) Настройщик хочет у меня его купить подешевле и поставить мне такой же но новый, а срок действия должен быть до февраля следующего года

Павел

#3
Цитата: Victoria от 11 сентября 2015, 14:55:59
Павел, а я смогу это сделать сама если я этого никогда не делала?))) Настройщик хочет у меня его купить подешевле и поставить мне такой же но новый, а срок действия должен быть до февраля следующего года
да,сможете.
а какую цену он предлагает ?
аська,скайп есть,сделаем быстрее

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral  через USB<<<<<Тыц.



ПО для ресивера Sat-Integral S-1221 HD Stealth от 22.07.2015 версии 3.43<<<<<Тыц.
 

Victoria

Цитата: Павел от 11 сентября 2015, 15:03:13
да,сможете.
а какую цену он предлагает ?
аська,скайп есть,сделаем быстрее

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral  через USB<<<<<Тыц.
Спасибо) тыц смогу сделать только завтра, когда заберу у него аппарат, он хочет мой забрать за 800грн, а новый поставить за 2тыс.... скайп есть, даже древняя аська есть)

Павел

Цитата: Victoria от 11 сентября 2015, 15:10:55
Спасибо) тыц смогу сделать только завтра, когда заберу у него аппарат, он хочет мой забрать за 800грн, а новый поставить за 2тыс.... скайп есть, даже древняя аська есть)
я бы согласился бы продать ему за 800
а новый бы купил сам за Цена: 1 081.00 грн.
Спутниковый ресивер Sat-Integral S-1224 HD STEALTH MODERN<<<<<Тыц.

или настольный вариант:
Цена: 1 101.00 грн.
Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket<<<<<Тыц.