Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор sat-integral, 15 сентября 2015, 14:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

#45
Цитата: APV от 02 ноября 2015, 09:14:25
Нету этого в настройках меню - не в "Система" не в "QSD". Самого это удивило.
Странно(во всех предыдущих моделях есть).А вы всё пролистали в настройках системы(стрелками вверх или низ),там должно быть несколько страниц.

Добавлено: 02 ноября 2015, 22:45:52

Цитата: Habib от 02 ноября 2015, 19:18:28
Подскажите пожайлуста такое,есть ли в нем  возможнось зайти в YouTube
Пишет ошибка сервера!
что нажать и как включить?
тетя шура работает ок.
Может вам поможет обновление ПО, до последней версии(здесь).

APV

#46
Цитата: afalin от 02 ноября 2015, 22:38:27
Странно(во всех предыдущих моделях есть).А вы всё пролистали в настройках системы(стрелками вверх или низ),там должно быть несколько страниц.

Добавлено: 02 ноября 2015, 22:45:52
Может вам поможет обновление ПО, до последней версии(здесь).
Я пролистал все пункты меню.
ПО 1.4.

ruslan802006

#47
Список каналов от 1223 подходит?

Добавлено: 04 ноября 2015, 10:01:53

Держал уже в руках это чудо, с размером в сигаретную пачку, список каналов у него свой, от других ресиверов не подходит...а жаль конечно...могли б сделать что-то типа того, чтобы подходил список каналов от ресиверов 1210-1223, а так приходится всё своё творить...

vovan_64

прошу дать инфу как поменять название фаворитных каналов  какие свистки с этим чудом дружат?

Habib

USB WI-FI DXS-DMT03S антена 5$

t.02

#50
Здравствуйте!
Подскажите где на это чудо купить в Украине шнур для прошивки с ПК и существует ли в природе для Able загрузчик? Может подходит с другой модели? Если да, то с какой?
Проработал аж день. Перешил новым софтом. Вечер все нормально поработал. Сегодня утром одна заставка лого, на пульт не реагирует и с флешки, естественно, прошиваться в полном отказе. Как понимаю одна надежда перешить через порт RS-232.

p.s. На форуме пишут цены кто за сколько купил. Я купил по предзаказу за 505 гр. По сравнению с теми ценами, что сейчас в интернет магазинах, то купил за хорошую цену.

lanalux

Цитата: t.02 от 06 ноября 2015, 10:43:00
Здравствуйте!
Подскажите где на это чудо купить в Украине шнур для прошивки с ПК и существует ли в природе для Able загрузчик? Может подходит с другой модели? Если да, то с какой?
Проработал аж день. Перешил новым софтом. Вечер все нормально поработал. Сегодня утром одна заставка лого, на пульт не реагирует и с флешки, естественно, прошиваться в полном отказе. Как понимаю одна надежда перешить через порт RS-232.

p.s. На форуме пишут цены кто за сколько купил. Я купил по предзаказу за 505 гр. По сравнению с теми ценами, что сейчас в интернет магазинах, то купил за хорошую цену.
у кого купил напиши!!!!!!!!!!!!!!

andreyservise1

Цитата: t.02 от 06 ноября 2015, 10:43:00
Здравствуйте!
Подскажите где на это чудо купить в Украине шнур для прошивки с ПК и существует ли в природе для Able загрузчик? Может подходит с другой модели? Если да, то с какой?
Проработал аж день. Перешил новым софтом. Вечер все нормально поработал. Сегодня утром одна заставка лого, на пульт не реагирует и с флешки, естественно, прошиваться в полном отказе. Как понимаю одна надежда перешить через порт RS-232.

p.s. На форуме пишут цены кто за сколько купил. Я купил по предзаказу за 505 гр. По сравнению с теми ценами, что сейчас в интернет магазинах, то купил за хорошую цену.
Гарантию никто не отменял.
Наш адрес:
г.Хмельницкий, ул.Геологов 19
Моб./тел: +38 (098) 040-03-31; +38 (0382) 70-92-10
Время работы: Вторник, Пятница: 8:00-15:30; Среда, Воскресенье: 09:00-17:00; Четверг: 9:00-15:30
Выходные дни: понедельник, суббота

г.Тернополь, ул.Подольская, 5
Телефон: +38 (0352) 43-04-01; +38 (096) 974-51-52
Время работы: с 9:00-18:00, обед с 13:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: [email protected] [email protected] [email protected]

Сайт в Интернете: www.technosat-ua.com
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

zuvazelo

Кто знает, какие нужна вводить дани для зьеднання ZTE MF 180 (MTS) 2G модема ? А то модем тюнер видет но зьеднатысь не может.

Добавлено: 07 ноября 2015, 08:21:17


t.02

Неужели на форуме поддержки никто не может ответить на простые вопросы?
( еще вчера утром спросил и тишина в ответ ).
Спрашиваю повторно.
- Есть ли загрузчик Sat-Integral S-1225 HD Able для прошивки с ПК?
- Где купить шнур для прошивки  Sat-Integral S-1225 HD Able? Или просто напишите хоть его маркировку.
Почему не можно было сделать нормальный порт, а реализовали это недоразумение с тремя контактами загадка.
А ситуация сейчас выглядит так - в ресивере rs-232 заявлен, а шнур и загрузчик хрен где найдешь.

На ровном месте при включении Sat-Integral S-1225 HD Able висит заставка, флешку не видит, на пульт не реагирует.

Просьба ответьте на мои вопросы, так как задаю их повторно.

SSK5230

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 09:05:33
Неужели на форуме поддержки никто не может ответить на простые вопросы?
( еще вчера утром спросил и тишина в ответ ).
Спрашиваю повторно.
- Есть ли загрузчик Sat-Integral S-1225 HD Able для прошивки с ПК?
- Где купить шнур для прошивки  Sat-Integral S-1225 HD Able? Или просто напишите хоть его маркировку.
Почему не можно было сделать нормальный порт, а реализовали это недоразумение с тремя контактами загадка.
А ситуация сейчас выглядит так - в ресивере rs-232 заявлен, а шнур и загрузчик хрен где найдешь.

На ровном месте при включении Sat-Integral S-1225 HD Able висит заставка, флешку не видит, на пульт не реагирует.

Просьба ответьте на мои вопросы, так как задаю их повторно.
а что вы хотели отреса бюджетника,все реализовано по минимуму,есть недоработки и недокомплектация,вы купили,что хотели,по еще будет новое,где исправят,поправят,но не сразу и не быстро,как вы этого хотели бы,терпение,еще раз терпение и все будет.

t.02

Цитата: SSK5230 от 07 ноября 2015, 09:14:25
а что вы хотели отреса бюджетника,все реализовано по минимуму,есть недоработки и недокомплектация,вы купили,что хотели,по еще будет новое,где исправят,поправят,но не сразу и не быстро,как вы этого хотели бы,терпение,еще раз терпение и все будет.
Хотел немного - просто чтобы он работал. Нет разницы бюджетник он или нет, работать он должен.
А спросил простых два вопроса - есть ли загрузчик на него и маркировка шнура для его прошивки.
Ответа так и нет.

Павел

Цитата: t.02 от 07 ноября 2015, 09:23:02
Хотел немного - просто чтобы он работал. Нет разницы бюджетник он или нет, работать он должен.
А спросил простых два вопроса - есть ли загрузчик на него и маркировка шнура для его прошивки.
Ответа так и нет.
Ответа  нет,потому что ресивер не есть у многих.
А так от фонаря отвечать нет смысла.
 

t.02

#58
Цитата: Павел от 07 ноября 2015, 11:19:20
Ответа  нет,потому что ресивер не есть у многих.
А так от фонаря отвечать нет смысла.
Павел, извиняюсь, а какая взаимосвязь между тем есть ли в природе загрузчик на Sat-Integral S-1225 HD Able и маркировку его шнура для прошивки с ПК с тем, что данный ресивер есть не у многих на данное время?
Программы для работы с ресиверами ( загрузчики, редакторы и т.д. ) они либо есть, либо их нет.
Если есть COM-порт rs-232, значит должен быть в природе и шнур подходящий. Я не в плане претензии к комплектации ресивера, а в плане возможности его купить отдельно.
А так ситуация выглядит следующим образом - ресивер есть, COM-порт есть, шнура нет нигде, загрузчика нет в природе. На моем примере как оказалось ресивер не безгрешен в работе. Сразу скажу я не новичок в сат тв и угробить ресивер не мог. Получается в моем случае надо сдавать на гарантийный ремонт, так как 1 год гарантии на него мне выписали в интернет магазине ( теперь сомневаюсь, что и сервисные центры существуют ).
Но ведь дел то всего - нужен загрузчик и возможность приобрести прошивочный шнур. Проблема решается за пару минут перешивкой через COM-порт как и во всех подобных ресиверах.
Для меня загадка как так, что не существует программ для работы с ресивером который уже появился на рынке. Это большой минус для тех кто софтово и программно поддерживает данную торговую марку.
А мне остается одно - ждать может когда-то появится на него загрузчик. С кабелем ладно, можно и самому зная распайку как-то собрать, хотя это тоже минус для производителя ресиверов. 

madi

ЦитироватьА мне остается одно - ждать может когда-то появится на него загрузчик.
а с арона или рокета пробовали загрузчик ,не кажет?