Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sergij

Цитата: Romma74 от 12 декабря 2015, 13:47:00
Вы проверяли это перед тем, как выложить?? Этот генератор перестал генерировать ключи ]
Так что нужна доработка выложенного генератора или ручками править...
Нет не проверял - просто закинул новый ехе-шник  а насчёт править руками эт зря есть же тут генератор который я думаю всё ещё актуален - кстати проверьте а то я не имею пока этих типов ресиверов
Спойлер
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2854.0/message,32039.html

Romma74

Цитата: sergij от 13 декабря 2015, 23:26:05
Нет не проверял - просто закинул новый ехе-шник  а насчёт править руками эт зря есть же тут генератор который я думаю всё ещё актуален - кстати проверьте а то я не имею пока этих типов ресиверов
Спойлер
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2854.0/message,32039.html
Увы, генератор по ссылке теперь тоже не генерирует ключи в нужном формате...
Нужно править бат-файл, чтобы перед склейкой автоматом правил нужные строки с ключами...
Попытаюсь разобраться, но пока в этом очень слаб - никогда раньше не имел с этим дел)

sergij

#77
Цитата: Romma74 от 14 декабря 2015, 11:02:11
Увы, генератор по ссылке теперь тоже не генерирует ключи в нужном формате...
Нужно править бат-файл, чтобы перед склейкой автоматом правил нужные строки с ключами...
Попытаюсь разобраться, но пока в этом очень слаб - никогда раньше не имел с этим дел)
Посмотрел на те ключи что вы выложили - заметил что автор программы положил наши ключи в другую папку
поэтому немного переделал бат-файл .... и теперь всё ОК

biss.key-ваши ключи для бисс итд кодировок - которые у вас были
(переименуйте в biss.key)
chinabox-softcam.key - ключи трик и др кодировок полученые с сайта
TIGER.key-результирующий файл biss.key+chinabox-softcam.key
!!!GET_keys.bat - батник запуска проги и слияния ключей Запускать надо только его ... и если с первого раза ключей ДРЕ не оказалось - то запустите его ещё раз
TIGER.key - на флешку и в тюнер

Romma74

sergij, вот теперь другое дело, спасибо!
Я тут уже начал скрипты и BAT-ники осваивать, чтобы автоматом текст править, а все оказалось гораздо проще.

sergij

Цитата: Romma74 от 14 декабря 2015, 15:25:36
sergij, вот теперь другое дело, спасибо!
Я тут уже начал скрипты и BAT-ники осваивать, чтобы автоматом текст править, а все оказалось гораздо проще.
батники это великое дело особенно на ру-борде 

L1-on

#80
Цитата: sergij от 14 декабря 2015, 15:02:59
TIGER.key - на флешку и в тюнер
А можно пожалуйста подробней как "в тюнер"? Тоесть какая последовательность?
Просто только недавно 3 декабря установил антену на 36* и этот ресивер для просмотра HD каналов НТВ и Триколор, и только вкуриваю в тему. Собственно с СД каналами проблем нет на G-шаре, а вот HD сыпятся на квадраты, затыкаются, короче не смотрибельно. Установщик сказал, что временно, ключи меняются...
Собственно второй вопрос, поможет ли это обновление TIGER.key с HD каналами?
И ещё заметил сегодня если в ресивере зайти в Меню/Расширения/G-Net Update появился свежий пункт 2015-12-15 "add 7.0W Programme National BISS.key". Что это дает? Загрузку нажал, только не уверен произошла ли она ибо полоса загрузки и процент как на нуле были так и закрывается процесс обновления, может там вес мизерный и загрузка происходит мгновенно но вообщем не знаю, HD показуют так же с затыками.
Вообщем проясните пожалуйста, а то хотелось к праздникам качества да только что то...

Добавлено: 15 декабря 2015, 18:43:17

Цитата: SSK5230 от 15 декабря 2015, 18:37:22
L1-on, вам надо подстроить  антенну,и много чего вы не написали,а так трудно ответить,пишите,отвечу.
Если надо подстроить скажу установщику и будем подстраивать, а что ещё написать незнаю если честно, какая нужна информация?

afalin

Цитата: L1-on от 15 декабря 2015, 18:27:22
А можно пожалуйста подробней как "в тюнер"? Тоесть какая последовательность?
Просто только недавно 3 декабря установил антену на 36* и этот ресивер для просмотра HD каналов НТВ и Триколор, и только вкуриваю в тему. Собственно с СД каналами проблем нет на G-шаре, а вот HD сыпятся на квадраты, затыкаются, короче не смотрибельно. Установщик сказал, что временно, ключи меняются...
Собственно второй вопрос, поможет ли это обновление TIGER.key с HD каналами?
И ещё заметил сегодня если в ресивере зайти в Меню/Расширения/G-Net Update появился свежий пункт 2015-12-15 "add 7.0W Programme National BISS.key". Что это дает? Загрузку нажал, только не уверен произошла ли она ибо полоса загрузки и процент как на нуле были так и закрывается процесс обновления, может там вес мизерный и загрузка происходит мгновенно но вообщем не знаю, HD показуют так же с затыками.
Вообщем проясните пожалуйста, а то хотелось к праздникам качества да только что то...

Добавлено: 15 декабря 2015, 18:43:17
Если надо подстроить скажу установщику и будем подстраивать, а что ещё написать незнаю если честно, какая нужна информация?
Эта тема по бесплатному просмотру  триколора с помощью генератора ключей и не относится к вашей проблеме.Вам ближе другая ветка и начинайте с того ,что написано здесь.

L1-on

Цитата: afalin от 15 декабря 2015, 18:51:31
Эта тема по бесплатному просмотру  триколора с помощью генератора ключей и не относится к вашей проблеме.Вам ближе другая ветка и начинайте с того ,что написано здесь.
Спасибо, только решения там нет ) , класс.... Что не в тему извените.

vova-30

Есть. У вас проблемма с качеством сигнала на шд каналы сд менее чуствительные к уровню сигналла (дискавери шд уровень 52 полёт нормальный)

mrChpock

Цитата: sergij от 14 декабря 2015, 15:02:59
Посмотрел на те ключи что вы выложили - заметил что автор программы положил наши ключи в другую папку
поэтому немного переделал бат-файл .... и теперь всё ОК

biss.key-ваши ключи для бисс итд кодировок - которые у вас были
(переименуйте в biss.key)
chinabox-softcam.key - ключи трик и др кодировок полученые с сайта
TIGER.key-результирующий файл biss.key+chinabox-softcam.key
!!!GET_keys.bat - батник запуска проги и слияния ключей Запускать надо только его ... и если с первого раза ключей ДРЕ не оказалось - то запустите его ещё раз
TIGER.key - на флешку и в тюнер

Все работает! Такой бы ген на НТВ+, ему бы цены не было.
Comodo орет не своим гласом на предмет наличия вирусни. Задолбался составлять список игнорирования.

petrov

Сейчас триколор работает?
У меня не открывает.
Прошивка 3.44

фиш

Держи свежий Softcam key

Искатель

Цитата: petrov от 22 декабря 2015, 22:04:50
Сейчас триколор работает?
У меня не открывает.
Прошивка 3.44
Нужно прошить на 3.51

petrov


фиш

С Новым годом! softcam.key для S-I 1223/1224 с 3-ко 36, 56