Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

marfaz

Neptun спасибо ты молодец. Делай что делаешь . ;)
Помогайте друг другу имейте терпение.

afalin

#241
Цитата: Neptun от 06 июня 2016, 05:51:13

Постоялец afalin делает упрёк Kayzer=А Вам слабо добыть искру для себя, в два тыка  с помощью этого генератора ключей?=

...в момент начала ЧЕ по футболу.
Я не буду выкладывать ключи....

Это не против Вас и не упрёк ,а стимул к развитию.
Я за то ,что бы не предлагать костыли,а научить ходить самостоятельно.
Много раз на трикаловских ветках, и не только, пытался искоренить иждивенчество.
Делитесь своим источником и Вам будет огромный плюсище от тех кто экономит на шаринге.
Хотя всё это станен неактуальным ,в свете перехода на MPEG-4.

P.S.Кто не поленится правильно найти, то там не только на трикал но и на холявный футбол (1,2)  разживётся.

Kayzer

#242
Цитата: Neptun от 06 июня 2016, 05:51:13
Существует порядок,согласно которому,если упоминается чьё-то имя,он имеет право на реплику.
Я воспользуюсь этим правом.
1.Когда упоминал меня  Kayzer,за что я ему благодарен,он по моему мнению имел в виду время,когда я выкладываю ключи.
Для справки:Ключи обновились в 09часов 00минут 09секунд; Мною были выложены в 09часов 11минут 59 секунд.(5 июня с.г.)

softcam.05.06.2016.zip (9.95 кБ - загружено 53 раз.) Neptun, You are the best !!! Ты лучший !!!
P.S. Конечно же я имел ввиду оперативность с какой Ты выложил ключи и за что Тебе огромнейший Respect и человеческое СПАСИБО !!! Я только увидел закрытые каналы, сразу про Тебя вспомнил, только на сайт зашёл , а ключи уже есть...« No Comment » 8) И если за один день уже 53 раза люди загружали ключи, значит они-НУЖНЫ кому-то от Тебя...Продолжай в том же духе и не слушай никого...И та Искра радости котору Ты подарил...Действительно была !!!
А с генератором ключей у меня ничего не выходит, пытался и не один раз, я лично силён в букмекерстве, но не кричу об этом на весь Мир, а в генераторах ключей, я полный-ноль...Так что каждому своё...Потому и радуюсь выложенным ключам как ребёнок...СПАСИБО...!!! 8) Самые яркие вспышки радости у нас обычно возникают от неожиданной искры...Спасибо что такие люди есть, как Ты, Neptun...!!! ««« Bellissimo »»»«Настоящий мужчина краток в словах и безграничен в поступках» 8) 8) 8)

Добавлено: 06 июня 2016, 23:53:53

Цитата: afalin от 05 июня 2016, 20:05:29
Нептуну   >  +
А Вам слабо добыть искру для себя, в два тыка  с помощью этого генератора ключей?

«Не надо искать логику там, где её нет»
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрёт она и никогда не повторится... (про ключи Триколор)... 8)

afalin

#243
Хто не захоче залишатися в полоні свого невігластвата та цінує свій час та кошти ,то звернувшись в приватну переписку ,зможе отримати роз"яснення як позбутися залежності від ключів і отримати не тільки безкоштовний ТРИКО, а ще   Футбол 1,2 ,Дощ та ТВ 1000 Преміум в додаток.

ВладимирР

Скачал типа "генератор" ключей трико с этого ресурса
Цитироватьhttps://satsputnik.ru/generator-klyuchej-dlya-trikolor/
, а именно "Генератор ключей для Триколор ТВ", запустил эту программу. Изъял в папке  chinabox файл chinabox-softcam. После этого с помощью тотал-командера изменил разширение этого файла с "key" на "txt'. Посмотрел, что в блокноте ключи на трико значатся как Dre keys (эти ключи действительно рабочие). Прокручиваю этот софткам через свой Рокет, на выходе получаю, что  Dre keys приобрели вид Conax! Беру этот софткам заливаю в ТН-7300PVR, но этот пид...ий ресивер полностью перекручивает эту кодировку! Сколько не пытался, но так и не запустил трико на ТН-7300PVR, хотя софтописцы говорят, что он поддерживает трико
Цитироватьhttps://dsrsoftwares.narod.ru/
!? :o 8)

sergij

#245
Цитата: ВладимирР от 10 июня 2016, 23:27:20
Скачал типа "генератор" ключей трико с этого ресурса , а именно "Генератор ключей для
Сначала узнайте какой файл ключей кушает ваш рес потом поищите файл с расширением нужный вашему ресу -вот его на флешку и в рес  а простым переименованием вопрос не решить -только структура построения списка ключей
Зы: а зачем столько манипуляций тот же файл что лили в рокет и он работал -залейте и в другой

ВладимирР

#246
Цитата: sergij от 11 июня 2016, 21:18:57
Сначала узнайте какой файл ключей кушает ваш рес потом поищите файл с расширением нужный вашему ресу
Софткамы, которые подходят для Арона и Рокета прекрасно подходят и для Сат-интеграла ТН 7300 PVR 8). Проблема в том что на Ароне и Рокете трико показывает, а на ТН 7300 PVR не хочет. Пытался и вручную вбивать ключи в   ТН 7300 PVR, результат нулевой.

Добавлено: 11 июня 2016, 22:30:36

Цитата: sergij от 11 июня 2016, 21:18:57
простым переименованием вопрос не решить -только структура построения списка ключей
Если Вы не в курсе, то расширение файла softcam меняется с  .key  на  .txt  для редактирования ключей в блокноте, а потом меняется в обратном порядке с  .txt  на  .key. После этого файл копируется на флешку и загружается в ресивер. Можно с ресивера выгрузить softcam.key на флешку, отредактировать на компе, а потом загрузить снова в ресивер. Не показывает трико на ТН-7300 и Бог с ним, просто интересно было разобраться почему в данном ресивере есть DRE патч, а каналы не раскодируются? >:(   

sergij

#247
Спасибо посмеялся от души  на предмет переименования и просмотра файлов - научили спасибо ...ну а насчёт есть дре-патч а ключи не катят -этим болеют многие ресиверы которым бросили обновлять софт (надеюсь у вас последнее ПО) видимо и ваш рес давно забыт софтописцами из поднебесной....или есть люди у которых идёт трик от ключей ... и как всегда выручит только шаринг
вот Владимир ссылка на редактор всего читабельного
https://notepad-plus-plus.org/repository/6.x/6.9.2/npp.6.9.2.Installer.exe

alexn072

здравствуйте нужен новый софткам с новыми ключами триколор

Neptun


alexn072

Огромное спасибо Neptuny за ключи и оперативность.

ВладимирР

Цитата: sergij от 11 июня 2016, 23:02:43вот Владимир ссылка на редактор всего читабельного https://notepad-plus-plus.org/repository/6.x/6.9.2/npp.6.9.2.Installer.exe
Редактор удобный, но есть один вопрос - может ли он открывать файлы с расширением *.bin так, чтобы не коверкалось содержание в виде непонятных символов? Может для открытия файлов с расширением *.bin нужен дизассемблер? 

Kayzer

Цитата: Neptun от 12 июня 2016, 10:01:47
Вот ОН!!!

Neptun, Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности...Спасибо огромное за оперативность...!!! 8)

ВладимирР

Цитата: sergij от 11 июня 2016, 23:02:43
вот Владимир ссылка на редактор всего читабельного
https://notepad-plus-plus.org/repository/6.x/6.9.2/npp.6.9.2.Installer.exe
Вот ещё классный редактор для softcam.key https://akelpad.sourceforge.net/ru/ Можно при установке на комп, стандартный блокнот Windows заменить им.

sergij

#254
Цитата: ВладимирР от 12 июня 2016, 10:32:50
Редактор удобный, но есть один вопрос - может ли он открывать файлы с расширением *.bin так, чтобы не коверкалось содержание в виде непонятных символов? Может для открытия файлов с расширением *.bin нужен дизассемблер?
я же писал всего читабельного а бины хексы екзешники и всякие другие - дизассемблером ...и то не всяким -я не программист - и программеры пишут проги на разных языках программирования ....кто на что учился ..и болезнь современных программеров ....это куча доп модулей и длл таких как джава нетфраемворк итд - потому что гораздо легче писать программу - потом компилляция и чудо-прога готова
Дизассемблер -это инструмент хакера и чтобы чудо-прогу ломануть -тут нужны навыки и умение программирования на  ассемблере - ибо он ближе всех к машиным кодам команд процессору ....ну вот мне стало скучно на сим заканчиваю...
зы: Зачем менять расширение файлу ключей softcam.key на .тхт чтобы увидеть его содержимое - вот о чём шла речь