Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Автор Искатель, 21 октября 2015, 21:13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

aleks256

ключи для триколор.

Neptun

Цитата: aleks256 от 04 июля 2016, 12:39:08
добрый день!!!! выложите пожалуйста softkam с новыми ключами триколор.

... Люди,я прошу Вас ради Бога,
Не стесняйтесь доброты своей!
На земле друзей не так уж много,
Постарайтесь не терять друзей!..
                               =Расул Гамзатов=
И они преподнесут Вам, в очень нужное время, хороший подарок,хотя бы в виде обновлённых ключей 3-ко...

sampl

Цитата: sampl от 03 июля 2016, 23:53:58
Что то я не пойму теперь какой фаил ключей нужен мне ) у меня s1225 Able )


Из генератора ))
TIGER.key или /keys/SoftCam.Key
Подскажите

afalin

Цитата: sampl от 04 июля 2016, 15:41:22

Из генератора ))
TIGER.key или /keys/SoftCam.Key
Подскажите
Брать надо TIGER.key.Но он вам пригодится (раскрыть триколор), когда поставите антенну на 36гр.

sampl

Цитата: afalin от 04 июля 2016, 15:55:10
Брать надо TIGER.key.Но он вам пригодится (раскрыть триколор), когда поставите антенну на 36гр.
а /keys/SoftCam.Key я так понимаю под 4-4.8-13 ?

afalin

Цитата: sampl от 04 июля 2016, 16:47:14
а /keys/SoftCam.Key я так понимаю под 4-4.8-13 ?
Что бы понять как работает генератор почитайте здесь.
Идёт слияние "постоянно" действующих ключей (под 4-4.8-13 и т.д) с изменяющимися Dre keys (для триколора).
SoftCam.Key в генераторе - это промежуточный (технический) файл для Dre keys,который использует генератор(его форма записи нам не подходит).
Файл для использования это TIGER.key.И пусть вас не вводит в заблуждение  слово "тигер",просто  его так нарекли в генераторе.
Это обычный файл с ключами (откройте на компьютере  блокнтом и убедитесь сами ,сравнив с SoftCam.Key).


sampl

Цитата: afalin от 04 июля 2016, 17:55:15
Что бы понять как работает генератор почитайте здесь.
Идёт слияние "постоянно" действующих ключей (под 4-4.8-13 и т.д) с изменяющимися Dre keys (для триколора).
SoftCam.Key в генераторе - это промежуточный (технический) файл для Dre keys,который использует генератор(его форма записи нам не подходит).
Файл для использования это TIGER.key.И пусть вас не вводит в заблуждение  слово "тигер",просто  его так нарекли в генераторе.
Это обычный файл с ключами (откройте на компьютере  блокнтом и убедитесь сами ,сравнив с SoftCam.Key).

Сори за тупость вроде не блондин ну вот у меня 4-4.8-13 этот генератор регенит ключи для этих спутников если да то в какой фаил чтоб влить в Тюнер )))

afalin

Цитата: sampl от 04 июля 2016, 18:02:12
Сори за тупость вроде не блондин ну вот у меня 4-4.8-13 этот генератор регенит ключи для этих спутников если да то в какой фаил чтоб влить в Тюнер )))
Если так поставили вопрос то Вы не читали здесь.
Он ничего не генерирует под эти спутники ,они там "жостко" записаны .
Генерирует только для триколора и  добавляет до "жостко записанных".


Что бы влить в тюнер,копруется  на флешку TIGER.key ,портом в ресивер  и "ОК".

sergij

Предыдущий хенератор паблик здох сайт  -  поэтому вот работающий хенератор - качатель от славных подводных сил - пришлось загнать в ехе-шник

Kayzer

SoftCam.Key на сегодня, пожалуйста !

Neptun

#280
  Вроде поменялись только на 56Е.
В любом случае вот:

Добавлено: 10 июля 2016, 20:18:45

Новость перед футболом Новые ключи ниже:

Kayzer

#281
Neptun, А можно на сегодня SoftCam.Key-to surprise, you are welcome... :)

Добавлено: 17 июля 2016, 15:47:52

Пожалуйста, на сегодня файл ключей Трико - 36Е? :(

afalin

#282
Не могу утверждать по 56°,но на 36° пока действуют прежние ключи.
Если позволяет вера в всевышнего,то можно здесь взять триколор бесплатно на оба градуса.

Добавлено: 17 июля 2016, 16:15:52

Кому и это трудно ,"тут" уточнённые выложили.

Kayzer

У меня с утра ключи котрые Нептун выложил...уже закрыты, а там где Вы указали, я не смог найти где взять новый файл ключей 36Е...ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? :(

Добавлено: 17 июля 2016, 16:44:32

afalin, Извиняюсь разобрался...Спасибо огромное !

afalin

Цитата: Kayzer от 17 июля 2016, 16:40:38
У меня с утра ключи котрые Нептун выложил...уже закрыты, а там где Вы указали, я не смог найти где взять новый файл ключей 36Е...ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? :(
Трудно сказать почему у Вас не работают на старых,но я ради спортивного интереса ,прежде чем написать сличал и заливал ключи с генератора,потом ранее выложенные Нептуном,и старую ссылку от UB1.На всех работал   триколор и небыло изменений.
А эти уточнённые от UB1 выдаёт сейчас и генератор .