ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.52

Автор popov08, 25 декабря 2015, 12:21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: alezya от 14 июля 2016, 16:10:33
мне нужнS-1223HD_Rocket_encrypt_v3.52_20151202.bin с эмулятором .вчера купил рес .прошивка заводская 3.52 , делал сброс после установки по как описано ранее но нет в этом по эмулятора и f1 000 ии f1 111 ничего не дают а так же не могу активировать g шару
www.dsrsoftwaresnarod.ru

Павел

Цитата: alezya от 14 июля 2016, 16:10:33
мне нужнS-1223HD_Rocket_encrypt_v3.52_20151202.bin с эмулятором .вчера купил рес .прошивка заводская 3.52 , делал сброс после установки по как описано ранее но нет в этом по эмулятора и f1 000 ии f1 111 ничего не дают а так же не могу активировать g шару
всё нормаль,есть там ЭМУ.,только его нужно активировать,на пульту быстро нажать: F1 000 - будет на экране телика-Пачт включен.
или пиши № тлф. МТС в ЛС,перезвоню
 

alezya

Цитата: SSK5230 от 14 июля 2016, 16:25:05
www.dsrsoftwaresnarod.ru
спасибо эту я уже скачивал результата нет может я в заводские не правильно делаю сброс так вроде все так но даже закачиваю ключи все равно даже бисс не идет

pavel777

Цитата: alezya от 14 июля 2016, 16:10:33
мне нужнS-1223HD_Rocket_encrypt_v3.52_20151202.bin с эмулятором .вчера купил рес .прошивка заводская 3.52 , делал сброс после установки по как описано ранее но нет в этом по эмулятора и f1 000 ии f1 111 ничего не дают а так же не могу активировать g шару
Мне помогла эта прошивка, но перед заливкой делал сброс в заводские, а потом опять после заливки сброс.

Павел

по проблеме с пользователем :alezya,
проблема решена в личном общении по тлф.,оказывается пользователь скидывал на ЮСБ-флешку просто zip-архив,вот отсюда и ресивер не прошивался. :(
по рассказу пользователя:оно то вроде как прошивка шла,шкала загрузки была,но версия ПО оставалась магазинной.
 

SSK5230

Цитата: Павел от 15 июля 2016, 08:52:29
по проблеме с пользователем :alezya,
проблема решена в личном общении по тлф.,оказывается пользователь скидывал на ЮСБ-флешку просто zip-архив,вот отсюда и ресивер не прошивался. :(
по рассказу пользователя:оно то вроде как прошивка шла,шкала загрузки была,но версия ПО оставалась магазинной.
Просто много проблем возникает из за того что люди не читая всю инструкцию по прошивке,заливке и.т.д.-спешат сами все сделать....Для начала теорию почитать надо,а у нас наоборот....

kapuhino

подскажите есть такая проблема.канал работает а потом пропадает изображение.переключишь туда сюда работает снова.прошивка 3.52.в чём может быть это...спасибо.

SSK5230

Цитата: kapuhino от 15 июля 2016, 14:45:47
подскажите есть такая проблема.канал работает а потом пропадает изображение.переключишь туда сюда работает снова.прошивка 3.52.в чём может быть это...спасибо.
какой канал?какой спутник?чем больше инфы,тем быстрее вам помогут.

kapuhino

просто не замечал...появляется надпись канал закрыт и дальше изображения нет а звук есть .при переключении вперёд назад появляется. как то так.

SSK5230

Цитата: kapuhino от 15 июля 2016, 17:30:28
просто не замечал...появляется надпись канал закрыт и дальше изображения нет а звук есть .при переключении вперёд назад появляется. как то так.
какой канал не написали,спутник тоже,рес у вас в подписи стоит другой,через что смотрите :джди шару или платную тоже непонятно...как то так вашими же словами...

kapuhino

да рес 1224 смотрю шара 36 градус нд каналы.

SSK5230

Цитата: kapuhino от 15 июля 2016, 18:02:48
да рес 1224 смотрю шара 36 градус нд каналы.
А каким боком  ваш рес к этой теме?пишите и спрашивайте в соответствующей теме.На других форумах за это банят,или дают читательский билет .

ivanovih

#102
Установил новый ресивер.Шара у меня от разных шароводов,прописано всё верно,но когда я переключаюсь на другой пакет(шаровода) то пакет не работает,возвращаюсь на прежний и он перестаёт работать,нужно перезагружать ресивер и ждать пока пакет активируется.Помогите пожалуйста советом.

Добавлено: 16 июля 2016, 11:50:00

каким проигрователем можна просмотреть запись канала с флешки сделанной на Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии по 3.52 на компьютере?

afalin

Цитата: ivanovih от 16 июля 2016, 08:57:10
Установил новый ресивер.Шара у меня от разных шароводов,прописано всё верно,но когда я переключаюсь на другой пакет(шаровода) то пакет не работает,возвращаюсь на прежний и он перестаёт работать,нужно перезагружать ресивер и ждать пока пакет активируется.Помогите пожалуйста советом.
Попробуйте сделать сброс до заводских установок,перезалить П.О., (как пишут выше) и по новой просканировать и настроить.
Некоторым только так помогает от разных неприятностей.

Цитата: ivanovih
каким проигрователем можна просмотреть запись канала с флешки сделанной на Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии по 3.52 на компьютере?
Посмотреть можно любым но прежде надо конвертировать из формата TS в более сьедобный.Тема здесь.

ivanovih

#104
Спасибо за помощь,всё работает.Только HD каналы плохо переформатируються,тормозят на АС Стрим ШД.