Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

maratellit

Кто знает Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal Power Vu поддерживает?

weri

Цитата: maratellit от 19 апреля 2016, 14:27:28
Кто знает Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal Power Vu поддерживает?
поддерживает , уже не один раз писали здесь на форуме

ivanvoj

#107
бери ключі від  сат-інтеграла 1210 1223 і заливай в  рес.

Flatt

Цитата: sat-integral от 17 апреля 2016, 21:34:29
фото адаптера в студию. У меня работает нормально.
В обзоре ресивера, последнее ПО и есть пункт работы с wi-fi адаптером. Проблем нет.


alexzpua

Добрый день. вчера купил на работу этот ресивер. За такие деньги это отличный вариант на смену SD. Прошивка уже стояла 1.12, список каналов готовый, настройки дисека совпали с моими, включил, активировал шару и все картинка пошла и довольна таки неплохая (ожидал худшего!). Но есть один нюанс при переключении каналов на разных спутниках иногда пропадает сигнал, но через 2-3 секунды снова появляется! На других тюнерах подобного не наблюдалось. В чем проблема, может пересканировать транспондеры?
Openbox Formuler F4 Turbo T2
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal 1.12

WA65

Эта задержка скорее всего связана с тем, что не все дайсики одинаково работают с разными ресиверами.
Попробуйте поменять на евросат или евроскай, это одно и то же, но не помню как точно.

sat-integral

Цитата: alexzpua от 19 апреля 2016, 23:47:14В чем проблема, может пересканировать транспондеры?
Может уже кабель подизносился, окислились контакты или действительно дисек не очень качественный. Как вариант попробовать поменять дисек переключатель.
 

Flatt

#112
Цитата: sat-integral от 17 апреля 2016, 21:34:29
фото адаптера в студию. У меня работает нормально.
В обзоре ресивера, последнее ПО и есть пункт работы с wi-fi адаптером. Проблем нет.

Фото адаптера в студии,ответ будет или нет?
Напоминаю,что с ПО 1.11 интернет есть,оборудование тоже самое,после установки ПО 1.12 и установки этого же адаптера соединение с wi - fi есть пару секунд и потом сразу же слетает и тюнер зависает!Не думаю,что это проблема адаптера или сети!!!

sat-integral

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 18:33:24Фото адаптера в студии,ответ будет или нет?
Отправляйте в сервис вместе с адаптером. Что мне вам еще ответить?
Давайте пойдём логическим путём:
У меня с таким же адаптером проблем нет. Продали тоже не мало и ресиверов и адаптеров. Сообщили о проблеме вы и еще один невнятный пост на форуме.
Попробовать ваш адаптер на другом ресивере вы не в состоянии, также не можете и попробовать другой ресивер со своим адаптером.
Телепаты в отпуске.
Единственное решение это отправить ваш ресивер с адаптером ко мне или в СЦ. Решайте сами.
Имея на руках вашу технику, будет проще дать ответ на ваш вопрос. Если есть неисправность по вине производителя - будет ремонт или замена.

Может ваш ребёнок адаптер в чай уронил, а вы и не в курсе.

Я, например, прошил бы ресивер на последний софт, сбросил бы в завод.
Подключил адаптер и после ресивер к сети. Не сканируя каналы посмотрел бы на работу адаптера.
Потом можно подключить антенну и посмотреть на работу адаптера.
Просканировать один спутник и посмотреть на работу адаптера.
Залить ваш список каналов и посмотреть на работу адаптера.
Но это я, а вы можете просто отправить в СЦ, тут это сделают вместо вас.  ;)
 

Flatt

Цитата: sat-integral от 20 апреля 2016, 18:44:53
Отправляйте в сервис вместе с адаптером. Что мне вам еще ответить?
Давайте пойдём логическим путём:
У меня с таким же адаптером проблем нет. Продали тоже не мало и ресиверов и адаптеров. Сообщили о проблеме вы и еще один невнятный пост на форуме.
Попробовать ваш адаптер на другом ресивере вы не в состоянии, также не можете и попробовать другой ресивер со своим адаптером.
Телепаты в отпуске.
Единственное решение это отправить ваш ресивер с адаптером ко мне или в СЦ. Решайте сами.
Имея на руках вашу технику, будет проще дать ответ на ваш вопрос. Если есть неисправность по вине производителя - будет ремонт или замена.

Может ваш ребёнок адаптер в чай уронил, а вы и не в курсе.

Я, например, прошил бы ресивер на последний софт, сбросил бы в завод.
Подключил адаптер и после ресивер к сети. Не сканируя каналы посмотрел бы на работу адаптера.
Потом можно подключить антенну и посмотреть на работу адаптера.
Просканировать один спутник и посмотреть на работу адаптера.
Залить ваш список каналов и посмотреть на работу адаптера.
Но это я, а вы можете просто отправить в СЦ, тут это сделают вместо вас.  ;)

Вы думаете,что кто Вам пишет все лохи!(я и сам другим ремонтирую,устанавливаю и т.п.)

Конечно я на днях проверю другие адаптеры и адаптер на других ресах(но он же работает на этом тюнере на ПО 1.11) и всё .что Вы перечислили с ним сделать - сделано,а именно прошит,сделан сброс на заводские,просканирован на один спутник(я уже об этом писал),причём делал несколько раз,ПО брал с разных источников и итог один.

Заметил я на этом форуме,что если есть у кого проблема то начинают вспоминать про детей бегающих с адаптерами и роняют их в чай(наверное опыт был) или про шамана с бубном вспоминаете!!! Ну как то не красиво - это форум и описал проблему,которая может у кого то тоже есть.

В общем,найду проблему напишу(ну если бан не получу) и ещё раз попробую прошить(контрольный с видео)

sat-integral

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 20:23:38Заметил я на этом форуме,что если есть у кого проблема то начинают вспоминать про детей бегающих с адаптерами и роняют их в чай(наверное опыт был) или про шамана с бубном вспоминаете!!! Ну как то не красиво - это форум и описал проблему,которая может у кого то тоже есть.
Так вам на любом форуме напишут. У меня и телефоны тонули в чае и пульты и адаптеры. Только отвернулся и получи...
Вы хотели услышать что еще у кого-то не работает при обновлении ПО - но не услышали. Что вы от нас хотите?
Я же вам предложил отправить в сервис. Вам никто в гарантии не откажет.  Ну не можем мы вам помочь если проблема только у вас. У меня в данный момент подключен ресивер с wi-fi адаптером и новым ПО. Вот могу вам со всей ответственностью заявить что не выключаю ресивер уже неделю.

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 20:23:38Вы думаете,что кто Вам пишет все лохи!(я и сам другим ремонтирую,устанавливаю и т.п.)
Я не думаю что нам пишут лохи. Но что нам делать? Подскажите если не трудно? Хотите опрос сделаем отпадает ли wi-fi адаптер при обновлении ПО. Вам легче будет если все проголосуют что нет?  ;)

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 20:23:38В общем,найду проблему напишу(ну если бан не получу) и ещё раз попробую прошить(контрольный с видео)
Если можно, хотя бы видео. Напишите какой wi-fi роутер у вас? Как далеко от ресивера? Можно ли посмотреть логи на роутере? Если подключить wi-fi адаптер уже в работающий ресивер - что пишет на экране и как себя ведет?
И самое главное, вы верите что у меня работает на последнем ПО с этим wi-fi адаптером? Или видео снять для вас?

Хотя вот тут в конце видео когда достал 3G модем и подключил wi-fi, видно как он работает. Но могу снять и отдельное видео.
 

Павел

у меня такой адаптер:



одинаково работает 1.11 и на 1.12 без проблем.

в компе при проверке через прогу AIDA прописывался так:

 

Flatt

#117
Цитата: sat-integral от 20 апреля 2016, 20:37:03
Так вам на любом форуме напишут. У меня и телефоны тонули в чае и пульты и адаптеры. Только отвернулся и получи...
Вы хотели услышать что еще у кого-то не работает при обновлении ПО - но не услышали. Что вы от нас хотите?
Я же вам предложил отправить в сервис. Вам никто в гарантии не откажет.  Ну не можем мы вам помочь если проблема только у вас. У меня в данный момент подключен ресивер с wi-fi адаптером и новым ПО. Вот могу вам со всей ответственностью заявить что не выключаю ресивер уже неделю.
Я не думаю что нам пишут лохи. Но что нам делать? Подскажите если не трудно? Хотите опрос сделаем отпадает ли wi-fi адаптер при обновлении ПО. Вам легче будет если все проголосуют что нет?  ;)
Если можно, хотя бы видео. Напишите какой wi-fi роутер у вас? Как далеко от ресивера? Можно ли посмотреть логи на роутере? Если подключить wi-fi адаптер уже в работающий ресивер - что пишет на экране и как себя ведет?
И самое главное, вы верите что у меня работает на последнем ПО с этим wi-fi адаптером? Или видео снять для вас?

Хотя вот тут в конце видео когда достал 3G модем и подключил wi-fi, видно как он работает. Но могу снять и отдельное видео.

Всё верно писали и пишете,но отвечаете грубовато ...дети ...бубны(народ отпугивает,заходить больше не хочется на форум,а можно проще ответить- на этом ПО ..на этом адаптере всё работает и ВСЁ)....
Только ,что сделал видео могу выложить,но думаю,что наверное нет надобности....
Созвонился с продавцом тюнера и адаптера......он попробовал....всё работает....завтра мы вместе будем испытывать,что именно тюнер или адаптер(думаю адаптер т.к. происхождение его сами понимаете),потом отпишусь.

К стате,а где на видео видно,что всё это на ПО 1.12 а?Я увидел,что это всё на 1.11,так у меня тоже на 1.11 всё работает!!!!

sat-integral

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 21:18:57Всё верно писали и пишете,но отвечаете грубовато ...дети ...бубны
Нет никакой грубости. Кстати про бубны не помню.

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 21:18:57К стате,а где на видео видно,что всё это на ПО 1.12 а?Я увидел,что это всё на 1.11,так у меня тоже на 1.11 всё работает!!!!
Да, уже сказали что на видео 1.11. Но проверил после того как сказали, 112 стоит и всё работает.

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 21:18:57,а можно проще ответить- на этом ПО ..на этом адаптере всё работает и ВСЁ)
Я же вам несколько раз писал что работает. Минимум дважды!
Сегодня в 19:33:24
17 Апрель 2016, 22:34:29 »  ;)

Цитата: Flatt от 20 апреля 2016, 21:18:57заходить больше не хочется на форум
А вы думаете мне здоровья прибавляет вытягивать по ночам более детальную информацию о проблемах и доказывать что у меня работает?
Простите, но почитайте тему сначала. Вот также человек писал что рекомендованный адаптер не работал.
Завтра еще найдётся тот, у кого не работает. Только напишет еще меньше и пропадёт.


Вот специально для вас только что снял с правильным отображением версии ПО.
 

romik

Давайте так. Проблем отката к v1.11 нет. Если работа адаптера на нем устраивает, то пользуемся. Тем временем к своим фото желательно приложить идентификатор вашего адаптера VEN_ID&DEV_ID. Возможно это поможет  или хотябы подскажет есть ли проблема в самом свистке.