Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

madi

#120
Нечего переживать. ;)Разберемся

Добавлено: 21 апреля 2016, 14:12:47

Я к примеру не согласен на счёт нет проблем в 12 . Постоянные зависоны на каналах поверву лечеться только перезагрузкой и вообще ставить её не буду 11 стабильней!

Flatt

Цитата: Flatt от 13 апреля 2016, 21:08:42
Купил вчера этот тюнер+адаптер 7601 стояла прошивка 1.11,поставил 1.12 сделал сброс просканировал только один спутник Амос поставил на "перший" активировал эмулятор поставил адаптер он включился и сразу же отключился,ставил потом на другие каналы тоже самое,короче сеть не находит!!! Перепрошил на 1.11 всё в норме ЧТО ЭТО БЫЛО!!!

Проверил на таком же адапторе - на 1.11 всё работает,на 1.12 адаптер при подключении сразу же отваливается.
Проверил другой тюнер на этих двух адаптерах  - работает и на 1.11, и на 1.12,получается проблема в тюнере,странно!!!
Тюнер поменяли,теперь буду тестировать 1.12

Щукар

На соседнем форуме пользователь написал,что у него на таком тюнере с таким же свистком периодически высвечивалась надпись,что сетевой адаптер отключен.
А потом написал следующее : "поменял свисток с другой партии 7601 и все работает прекрасно!!"

ivanvoj

Цитата: Щукар от 22 апреля 2016, 12:20:13
На соседнем форуме пользователь написал,что у него на таком тюнере с таким же свистком периодически высвечивалась надпись,что сетевой адаптер отключен.
А потом написал следующее : "поменял свисток с другой партии 7601 и все работает прекрасно!!"
причім тут партія. він же свисток 7601 на ПО 1.11 працює,а на 1.12 нехоче

Magyk

Отсуствует звук на русской дорожке канала ID Europe со спутника Astra 4A.
Прошу вас, кто сможет, проверить у себя наличие звука, чтобы мне опредилится
это баг моего ресивера или это баг присущ для этого типа ресивера.

cgr

Чудова нагода вчити інгліш і польську! ;)

dolivec

Добрый вечер! На экране заставка, а на ресивере цифры 0112. По идее, это номер канала, на котором он был включен до пепезагрузки. Есть лекарство?

weri

Цитата: dolivec от 25 апреля 2016, 20:20:03
Добрый вечер! На экране заставка, а на ресивере цифры 0112. По идее, это номер канала, на котором он был включен до пепезагрузки. Есть лекарство?
канал радио включен !? переключите на спутниковые каналы

dolivec

Цитата: weri от 25 апреля 2016, 21:35:22
канал радио включен !? переключите на спутниковые каналы

На пульт не реагирует. На экране стартовая заставка - и всё.

weri

Цитата: dolivec от 25 апреля 2016, 21:42:33
На пульт не реагирует. На экране стартовая заставка - и всё.
Что предшествовало этому ? Обновляли перед этим софт ?

dolivec

Цитата: weri от 25 апреля 2016, 22:49:34
Что предшествовало этому ? Обновляли перед этим софт ?
Обновил список каналов - и ушёл в перезагруз, но не перезагрузился.

sat-integral

Цитата: ivanvoj от 22 апреля 2016, 14:52:03причім тут партія. він же свисток 7601 на ПО 1.11 працює,а на 1.12 нехоче
Ну вычеркните слово "партия", он поменял свисток и у него начало работать.  Вот свечи в автомобиль, вроде бы один артикул, а зазоры разные. Тут тоже при производстве свистка могла быть проблема. Его могли подпалить до этого. Да какая по сути разница, если замена свистка на аналогичный решила проблему.
Можно было бы еще этот же свисток попробовать на другом ресивере, чтобы окончательно поставить диагноз.
Это реально полемика. У меня лежит свисток на другом чипе, который даёт просадку по пингу и скорости, а есть точно такой же, только нормальный. Иц и миркл.  ;)


Добавлено: 25 апреля 2016, 23:08:40

Цитата: dolivec от 25 апреля 2016, 22:52:25Обновил список каналов - и ушёл в перезагруз, но не перезагрузился.

Где брали список каналов? Там была указана версия софта на котором он был сделан?
 

dolivec



Добавлено: 25 апреля 2016, 23:08:40

Где брали список каналов? Там была указана версия софта на котором он был сделан?
[/quote]

Список свой: сохранил на флешку, отредактировал gx6605_STBEditor, залил обратно.

ivanvoj

" Тут тоже при производстве свистка могла быть проблема. Его могли подпалить до этого".Згідний з Вами.Зробіть прошивку з  Ralink RT5370 тоді можна буде з чим порівняти.їх більший вибір ніж 7601.

sat-integral

Цитата: ivanvoj от 26 апреля 2016, 08:10:48Зробіть прошивку з  Ralink RT5370 тоді можна буде з чим порівняти.їх більший вибір ніж 7601.
Что значит больший выбор? Вы купили у продавца, попросите поменять на другой.
Хотите менять что-то под свисток, а не наоборот - купите Sat-Integral S-1223 HD Rocket  ;)