Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

ivanvoj

Цитата: sat-integral от 26 апреля 2016, 11:09:24
Что значит больший выбор? Вы купили у продавца, попросите поменять на другой.
Хотите менять что-то под свисток, а не наоборот - купите Sat-Integral S-1223 HD Rocket  ;)
причім тут поміняти на другий.свисток працює на ПО 1.11,а на ПО 1.12 нехоче. або неможе.на Sat-Integral S-1223 HD Rocket вечером попробую як він поводиться

dolivec

Кто знает, есть ли софт для восстановления Sat-Integral S-1227? Пробовал софтом для Sat-Integral S-1225 - не подходит, пишет Found serial: COM1 wait ROM request... please power on or restart the board...

sat-integral

Цитата: ivanvoj от 26 апреля 2016, 12:01:23причім тут поміняти на другий.свисток працює на ПО 1.11,а на ПО 1.12 нехоче.
Ну вы понимаете что проблема единичная? Что производитель не сможет вам помочь не видя проблемы у себя.
Что вы предлагаете сделать нам в вашей ситуации?
Никто из-за одного-двух неработающих экземпляров из нескольких тысяч не будет менять поддержку вендора в софте.
Хотите чтобы мы подтвердили проблему - присылайте ваш свисток нам, мы протестируем у себя и отпишемся вам.
Хотите чтобы работало, поменяйте его на другой экземпляр у продавца.
Хотите просто каждый день сюда заходить и писать что у вас не работает?

Цитата: dolivec от 26 апреля 2016, 12:07:43Кто знает, есть ли софт для восстановления Sat-Integral S-1227? Пробовал софтом для Sat-Integral S-1225
Расскажите как уложили? Восстановительный софт будет позже. Не предполагали что у кого-то получиться уложить ресивер, но вы всё же смогли. Нужно верить в людей.  ;)
 

Flatt

#138
Цитата: ivanvoj от 26 апреля 2016, 12:01:23
причім тут поміняти на другий.свисток працює на ПО 1.11,а на ПО 1.12 нехоче. або неможе.на Sat-Integral S-1223 HD Rocket вечером попробую як він поводиться

Я поменял просто тюнер такая же проблема,на 1.11 работает,а на 1.12 нет,верни где брал,неизвестно вдруг на остальных прошивках будет тоже самое,а сидеть на 1.11 это тюнер оставить с его небольшими проблемами,которые возможно исправят,а свисток не подключается!!!

Добавлено: 26 апреля 2016, 16:06:51

Цитата: sat-integral от 26 апреля 2016, 12:30:52
Ну вы понимаете что проблема единичная? Что производитель не сможет вам помочь не видя проблемы у себя.
Что вы предлагаете сделать нам в вашей ситуации?
Никто из-за одного-двух неработающих экземпляров из нескольких тысяч не будет менять поддержку вендора в софте.
Хотите чтобы мы подтвердили проблему - присылайте ваш свисток нам, мы протестируем у себя и отпишемся вам.
Хотите чтобы работало, поменяйте его на другой экземпляр у продавца.
Хотите просто каждый день сюда заходить и писать что у вас не работает?
Расскажите как уложили? Восстановительный софт будет позже. Не предполагали что у кого-то получиться уложить ресивер, но вы всё же смогли. Нужно верить в людей.  ;)

Думаю,что проблема не идентична,это партия тюнеров такая и свисток тут не причём(у меня ж тоже так же было).На данный момент решается просто либо вернуть,либо установить тюнер кому то,где нет инета или просто ставить с прошивкой 1.11 там,где не интересно,что залито,абы все каналы показывали.

Добавлено: 26 апреля 2016, 16:20:07

Цитата: dolivec от 26 апреля 2016, 12:07:43
Кто знает, есть ли софт для восстановления Sat-Integral S-1227? Пробовал софтом для Sat-Integral S-1225 - не подходит, пишет Found serial: COM1 wait ROM request... please power on or restart the board...

Поймите одно,в тюнер/ресивер НЕЛЬЗЯ лить что попало,если софт для 1225 значит он льётся в 1225,а не в 1227,зачем тогда указывают название тюнера в софте?
Теперь положите его на полку и ждите восстановительный софт,думаю будет не скоро,теперь у Sat-Integral  главное количество моделей,а не остальное,торопятся....
Не советую пользоваться тем редактором каналов потому как он просто х....ня редкая,да и не выходил на эту модель он ещё,поэтому и уложили тюнер!

sat-integral

Цитата: Flatt от 26 апреля 2016, 16:00:53Я поменял просто тюнер такая же проблема,на 1.11 работает,а на 1.12 нет,верни где брал,неизвестно вдруг на остальных прошивках будет тоже самое,а сидеть на 1.11 это тюнер оставить с его небольшими проблемами,которые возможно исправят,а свисток не подключается!!!

Вы когда колесо пробиваете, тоже меняете автомобиль или всё же колесо?
Человек отписался в теме что проблема решилась заменой адаптера, не ресивера!!!

Цитата: Flatt от 26 апреля 2016, 16:00:53Думаю,что проблема не идентична,это партия тюнеров такая и свисток тут не причём
Цитата: Flatt от 21 апреля 2016, 21:54:51Проверил на таком же адапторе - на 1.11 всё работает,на 1.12 адаптер при подключении сразу же отваливается.
Проверил другой тюнер на этих двух адаптерах  - работает и на 1.11, и на 1.12,получается проблема в тюнере,странно!!!
Тюнер поменяли,теперь буду тестировать 1.12

Что мешает сделать тоже самое только с другим адаптером?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?

Я три раза написал, для тех кто пришел писать, а не читать на этот форум. Может на 3й строчке дойдёт моя просьба. Хотя вы с 13го апреля пишите про адаптер и не следуете нашим советам.  :)


Добавлено: 26 апреля 2016, 16:59:38

Цитата: Flatt от 26 апреля 2016, 16:00:53думаю будет не скоро,теперь у Sat-Integral  главное количество моделей,а не остальное,торопятся....

Вы очень значительно тормозите выход восстановительного софта с вашим wi-fi адаптером.
Сейчас все силы компании брошены на решение вашей проблемы.
Привлечены лучшие специалисты со всего мира. Как только заставим вас купить другой адаптер и попробовать, сразу же займёмся восстановительным софтом.
Это для нас главное, а не количество моделей!  ::)
 

dolivec

Цитата: sat-integral от 26 апреля 2016, 12:30:52

Расскажите как уложили? Восстановительный софт будет позже. Не предполагали что у кого-то получиться уложить ресивер, но вы всё же смогли. Нужно верить в людей.  ;)

Я слил список каналов на флешку, ортедактировал его "gx6605_STBEditor" (удалил лишние спутники, каналы), залил обратно в ресивер. Сперва рес перезагрузился сам, всё меню вышло английское, я настроил русский язык и т. д. Выключил. Через полчаса включаю - доходит до загрузочного экрана Сат-Интеграл и стоит на месте.

Добавлено: 26 апреля 2016, 17:14:07

Цитата: Flatt от 26 апреля 2016, 16:00:53


Добавлено: 26 апреля 2016, 16:20:07

Поймите одно,в тюнер/ресивер НЕЛЬЗЯ лить что попало,если софт для 1225 значит он льётся в 1225,а не в 1227,зачем тогда указывают название тюнера в софте?
Теперь положите его на полку и ждите восстановительный софт,думаю будет не скоро,теперь у Sat-Integral  главное количество моделей,а не остальное,торопятся....
Не советую пользоваться тем редактором каналов потому как он просто х....ня редкая,да и не выходил на эту модель он ещё,поэтому и уложили тюнер!

Прогой GX6605_Downloader я пытался залить extern_dvbs-6605.bin и файл от 1227 SatIntergel_S-1227HD_V1.11_20160311.bin, но не смог.

lucia.sdfg

Цитата: sat-integral от 26 апреля 2016, 12:30:52
Не предполагали что у кого-то получиться уложить ресивер, но вы всё же смогли.  ;)
Как и большинство ресиверов на которые имеются восстановительные проги,не всегда (газ горит и не тухнет свет). ;)

madi

от наш человек вечно наровит запирдолить что-то некое и не типичное....
сорри накипело... ::) ;)

dolivec

Цитата: madi от 26 апреля 2016, 19:56:09
от наш человек вечно наровит запирдолить что-то некое и не типичное....
сорри накипело... ::) ;)
Я пытался залить extern_dvbs-6605.bin и файл от 1227 SatIntergel_S-1227HD_V1.11_20160311.bin. Пытался, но ведь не залил же.

romik

Лоадером нужно пользовать по инструкции. Читайте внимательно. Там файл прошивки другой: flash_gx6605_default.bin.

dolivec

Цитата: romik от 27 апреля 2016, 08:17:06
Лоадером нужно пользовать по инструкции. Читайте внимательно. Там файл прошивки другой: flash_gx6605_default.bin.
Попробовал и этот способ - безрезультатно: Found serial: COM1 wait ROM request... please power on or restart the board...

romik

Сделайте пожалуйста копию екрана с настройками лоадера.

dolivec

#147
Цитата: romik от 27 апреля 2016, 14:58:50
Сделайте пожалуйста копию екрана с настройками лоадера.


Добавлено: 28 апреля 2016, 14:06:53

Цитата: dolivec от 27 апреля 2016, 17:19:01

А может быть, что на заводе ошиблись и неправильно распаяли RS-232? Или просто порт не рабочий?

Flatt

#148
Цитата: sat-integral от 26 апреля 2016, 16:55:22
Вы когда колесо пробиваете, тоже меняете автомобиль или всё же колесо?
Человек отписался в теме что проблема решилась заменой адаптера, не ресивера!!!

Что мешает сделать тоже самое только с другим адаптером?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?
Будет ли другой адаптер работать на вашем ресивере или нет?

Я три раза написал, для тех кто пришел писать, а не читать на этот форум. Может на 3й строчке дойдёт моя просьба. Хотя вы с 13го апреля пишите про адаптер и не следуете нашим советам.  :)


Добавлено: 26 апреля 2016, 16:59:38

Вы очень значительно тормозите выход восстановительного софта с вашим wi-fi адаптером.
Сейчас все силы компании брошены на решение вашей проблемы.
Привлечены лучшие специалисты со всего мира. Как только заставим вас купить другой адаптер и попробовать, сразу же займёмся восстановительным софтом.
Это для нас главное, а не количество моделей!  ::)

Вы внимательно читали,то что я написал про"танцы с бубном" вокруг этого тюнера?Я чётко написал,что НА ЭТОМ ТЮНЕРЕ Я ПРОБОВАЛ И ДРУГИЕ АДАПТЕРЫ - И НА ДРУГОМ ТЮНЕРЕ ТОЖЕ итог один на МОЁМ НЕ РАБОТАЕТ на ДРУГОМ работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы пытаетесь сделать меня кем то,повторюсь я понимаю, что я делаю с тюнером и просто так мне бы его не поменяли

Если хотите,я или магазин вышлем ВАМ этот тюнер с адаптером(любым)/без него(роли нет никакой) и сами со специалистами проверите но расходы Ваши!

P.S. Покажите пожалусто  сылочку,где пишут про замену свистка(именно этого пользователя,я не нашёл)

Нет темы,напишу тут пожелания для нового ПО:1.После редактирования каналов при сохранении и выходе с меню мотор откатывается на первый спутник в списке,что не очень удобно.2.Есть такая проблема одного шародателя никак не хочет открывать,пробовал все эмули тюнера(если можно в личку кину адрес),на 1226 работает.3.Как то изменить G шару,чтоб сама не активировалась(обьяснять не буду,наверное сами в курсе).Пока всё

dolivec

Цитата: romik от 27 апреля 2016, 14:58:50
Сделайте пожалуйста копию екрана с настройками лоадера.
Вы проверили мои настройки? Правильно всё?

Добавлено: 28 апреля 2016, 18:17:09

Цитата: romik от 27 апреля 2016, 08:17:06
Лоадером нужно пользовать по инструкции. Читайте внимательно. Там файл прошивки другой: flash_gx6605_default.bin.
А может быть, что на заводе ошиблись и неправильно распаяли RS-232? Или просто порт не рабочий?